Модные Слова » Наркоманы » Ганжа, Ганджа - что значит?

   
 

Ганжа, Ганджа - что значит?

1 что значит Ганджа?что значит Ганджа?Сегодня в уличном сленге подростки используют огромное количество фраз и жаргонизмов, подчас непонятных им самим. Поэтому, на сайте модные-слова.рф вы сможете найти ответы на множество своих вопросов. Главное, не забывайте добавлять нас в свои закладки. Сегодня мы поговорим об неоднозначном словечке, это Ганджа, что значит вы можете ознакомиться немного позже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько познавательных статей по тематике сленга наркоманов. Например, как понять слово Обкуренная, что значит Растафарианство, что такое Колёса, что означает Загнаться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ганжа у наркоманов? Это слово попало к нам из жарких мест, а именно с Ямайки или Карибских островов.

Ганджа - так наркоманы называют наркотик растительного происхождения, марихуану или коноплю

Синоним слова Ганджа: мариванна, цветы Мери Джейн, shit, трилл.

  Пример:

  Толян, я ганджу принёс, теперь будет чем заняться, в этот ненастный денёк.

  На вписке будет самый качественный ганджубас, приходите все.

  После того, как купили ганджу у цыган, нас всех рвало, а Колян всю ночь не слезал с толчка.


К сожалению, в России подростки стали активно употреблять наркотики, не задумываясь о своём будущем. Ведь им невдомёк, что у тех, кто употребляет ганжу, довольно часто рождаются дети дауны.
Я здесь не буду расписывать все эффекты от употребления Ганджи, вы и сами их можете найти в интернете. Просто поймите, ничто не даётся человеку бесплатно. За все удовольствия приходится платить, даже от секеса появляется зависимость, что уж говорить про другие средства и препараты.
Кароч, берегите себя посоны, ганджа - это зло!

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Ганджа, и больше не попадёте в неприятную ситуацию, если ещё раз услышите данное словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 февраля 2020 01:31

Федор

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эх ты автор не вводите в заблуждение людей натуральная трава не несёт вреда здоровью употребляющие её оказываются ничуть не глупее а то и умнее других некурящих так что это все чушь это лекарственое растение. СИЛА В ПРАВДЕ У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЕ


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *