Модные Слова » Наркоманы » Weed - перевод

   
 

Weed - перевод

1 Weed перевод.Weed перевод.В русский язык постоянно попадают различные иностранные словечки, которые иногда вызывают желание попытаться их расшифровать. Чаще всего, подобные незнакомые термины можно встретить в иностранных фильмах, интернете, и даже в текстах песен рэперов.
Вы наверное часто слышали такие слова, как «weed», «marijuana», «dope», "pot", "green", и даже если вы знаете, что это наркотик, вы просто не уверены на 100%, что это такое, и как это работает.
Сегодня мы разберём ещё одно, понятие, которое тревожит душу и сердце каждого школоло и студента, это Weed, перевод вы сможете узнать немного позже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к важной и нужной инфе.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку другую интересных новостей по тематике сленга наркоманов. Например, что значит Сахарный человек, как понять слово Вмазаться, кто такой Шкуроход, что означает слово Бодяжить и т. п.
Итак, продолжим, Weed, что значит? Этот термин был заимствован из английского языка, и дословно переводится, как "сорняк", "сорная трава".

Weed - так на сленге называют Марихуану.

Синоним слова Weed: мариванна, цветы Мэри Джейн, dope, marijuana.

  Перевод некоторых популярных фраз:

  "smoke weed everyday" (перевод "курить марихуану каждый день");

  "smoke some weed" (перевод "покурить какую-нибудь травку");

  "smoke weed eat pussy" (перевод "покурить травки сделать куни");

  "pussy money weed" (перевод "пiзда, деньги, травка").


Ниже приведены пять фактов о марихуане, которые помогут вам ответить на вопросы: что такое марихуана, как она работает и каковы последствия её употребления?

Что такое Weed?


Weed - это препарат, который производится из растения каннабис. Несмотря на то, что многие люди используют слово «марихуана», когда говорят о каннабисе в целом, на самом деле марихуана - это просто сухие цветы и листья растения. Потребители каннабиса также могут использовать гашиш, полученный из растительной смолы (например, жевательной резинки) или масла гашиша.

Как используется конопля?


Большинство людей, употребляющие каннабис, курят его в "joint" или "blunt", внешне похожий на сигарету; либо в бонге, представляющим собой бачок с трубкой, которую можно купить в магазине или сделать дома из таких вещей, как пластиковые бутылки от газировки или сока. Многие люди думают, что бонги менее опасны, потому что вода очищает дым от вредных примесей, но на самом деле все способы курения каннабиса могут увеличить вероятность респираторных заболеваний.

Каковы последствия курения Weed?


Weed перевод слова.Использование Weed заставляет вас чувствовать себя "на подъёме" , потому что в его составе имеется ингредиент под названием THC. Эффект от курения марихуаны достаточно различен, и напрямую зависит от каждого индивидуума в отдельности. Например некоторые люди начинают чувствовать себя счастливыми, становятся более разговорчивыми и менее застенчивыми, чем обычно, в то время как другие могут почувствовать сонливость, тошноту и раскоординацию... или любую комбинацию всех этих эффектов. Некоторые курильщики могут стать параноиками, когда они употребляют каннабис, чувствуя себя действительно встревоженными, нервными или испуганными.

Каковы негативные последствия употребления Weed?


Если вы продолжаете интенсивно использовать Weed, в течение длительного времени вы рискуете получить респираторные заболевания, ухудшение памяти и отсутствие мотивации, что может повлиять на вашу работу, вашу социальную жизнь и ваши семейные отношения.

Обратите внимание, что термины «марихуана», «каннабис», «weed» и «pot» являются взаимозаменяемыми, и все они относятся к нелегальному наркотику, каннабису, если не указано иное. Не забывайте, что в уголовном кодексе существует статья 228, в которой прямо указывается, что за пересылку, незаконное производство и сбыт любых наркотических веществ вас ожидает наказание. Причём вас накажут на полную "катушку", поскольку иногда даже за убийство дают меньше, чем за ношение в своём кармане нескольких грамм этого вещества. Просто подумайте о том, стоит ли оно того?
Я хочу вам порекомендовать легальные тяжёлые наркотики - это водка, коньяк и виски. Последствия после употребления этого средства гораздо страшнее, чем от марихуаны, но зато вас не посадят.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Weed, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова в тексте песни или интернете встретите данное словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 апреля 2020 17:09

ltl vjhjp

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

пиздежь, начнем с того, что разная травка влияет по разному, а не вся травка по разному. Индика вызывает сонливость, а сатива активность. И трава не делает тебя пароноиком и нервным, а наоборот успокаивает и положительно дествует на нервную и имунную систему благодаря THC и СBD. Да кстати, у людей есть естественная система предназначенная для использования канабиоидов таких как THC(ТГК) и CBD(КБД), что доказывает, что люди употребяли и жили с коноплей с очень давних времен иначе у нас не было бы этих рецепторов. От веществ содержащихся в конопле незафиксировано ни одного случая смерти, потому, что они не токсичны. Травка менее вредана чем даже табак и курят ее на самом то деле гораздо менше и реже чем сигареты.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *