Модные Слова » Наркоманы » Мариванна - что значит?

   
 

Мариванна - что значит?

0 Мариванна что значит?Мариванна что значит?Сегодня в Россию постепенно приходит религия растафарай, и многие молодые люди начинают изучать азы, этой непростой субкультуры. Решаясь стать одним из них, вы сталкиваетесь с проблемой, поскольку не можете понять и половины того, о чём говорят растаманы. Поэтому, для того, чтобы стать настоящим, кондовым торчком, вам необходимо изучить не только их образ жизни, но и сленговые выражения и слова. Сегодня мы поговорим об ещё одном забавном термине, это Мариванна, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте модные-слова.рф информационный молодёжный проект в закладки, поскольку у нас собран самый модный подростковый сленг.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам, ознакомиться с парой другой любопытных новостей по тематике жаргона наркоманов. Например, что значит Вавилон у растаманов, что такое Блант, что означает слово Торч, как понять термин Трилл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мариванна? Этот термин был заимствован из английского языка "Marijuana", и переводится, как "марихуана".

Мариванна - так раста называют наркотическую травку, Марихуану.

Синоним слова Мариванна: мари, марихуана.

  Пример:

  Бро, сбегай к цыганам, у нас уже мариванная на исходе, надо бы затариться.

  Я люблю терпкий запах мариванны по утрам.

  Я ненавижу курить табак, но иногда делаю исключение для мариванны.

  Я не собираюсь расставаться с любимой мариванной, она будет со мной всю жизнь.

Происхождение слова "Мариванна", можно отнести к термину "марихуана", которое было адаптирована на наш манер с аллюзией на русское имя и отчество (Мария Ивановна).

Ознакомившись с этой публикацией, вы поняли, что значит Мариванна на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда кто-либо из ваших друзей предложит вам затянуться подобным косячком.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *