Модные Слова » О Сексе » Что мужчины не любят в сексе?

   
 

Что мужчины не любят в сексе?

0 Что мужчины не любят в сексе?Что мужчины не любят в сексе?Зачастую мужчины, впрочем, как и женщины допускают ошибки в сексе, которые порой совершенно не нравятся представителям противоположного пола. Ведь не секрет, что каждый человек индивидуален, у него есть свои вкусы и предпочтения. Поэтому, когда девушка делает что-то не то в постели, это может вызвать у её партнёра неприятие или даже отторжение. Тем более, если это совсем юная особа, совершенно не разбирающаяся в сексе. Поэтому некоторые представительницы прекрасного пола время от времени начинают интересоваться: "Что мужчины не любят в сексе?". В этой статье мы попытаемся выяснить самые распространённые женские ошибки, которые делают в глазах их мужчин непривлекательными и отталкивающими. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, я бы хотел указать вам на парочку любопытных статей по эротической тематике. Например, несколько мыслей про Секс во время месячных; как накачать Мышцы влагалища; как быстро самостоятельно Возбудиться женщине; как парни относятся к Кунилингусу и т. п.
Итак, продолжим, что мужчины не любят в сексе?

Кто делает вид, что не любит секс


Существует целый ряд женщин, которые по каким-то своим определённым причинам заявляют, что они терпеть не могут секс, и занимаются им только для того, чтобы сделать своему партнёру приятное. Подобное поведение делает из представителей сильного пола каких-то похотливых и необузданных животных, что совсем не улучшает романтическую атмосферу, а скорее наоборот.

На самом деле, интимные отношения - это одна из тех сфер, где мужчина вынужден полностью открыться перед своей избранницей. В том случае, если девушка показывает, что секс для неё всего лишь обязанность, и терпит этот процесс только ради своего партнёра, то в итоге она перестаёт его возбуждать, и он постепенно начинает от неё отдалятся, как физически, так и духовно.
Не забывайте, парень перед вами не раскроется, если вы не захотите или не сможете его понять, и разделить его потребности и желания. Не прячьте от своего мужчины свою сексуальность и чувственность.

Не нравятся безынициативные женщины


Мужчинам с детства прививают ответственность практически за всё, что происходит в этой жизни. И если девушка желает интимных отношений, но не хочет этого показывать, её партнёр начинает ощущать ответственность за их сексуальные отношения. Если подобное продолжается, то со временем мужчин подобное поведение начинает заметно раздражать.

Не нравятся те, кто не знают мужское тело


Что мужчины не любят в сексе?Справедливости ради стоит отметить, что и дамочкам так же не нравятся партнёры, которые не знают всех эрогенных женских местечек. Особенно те, кто уверен, что женщина возбуждается, стоит её только поласкать за интимные места. Для вас наверное будет открытием, но парни считают почти точно так же. Правда, если для представительниц прекрасного пола всё проходит не так печально и серьёзно, то парни воспринимают ваше отношение к его половому органу, как отношение к себе любимому.
Девушка, которая не совсем правильно или несмело ласкает своего избранника со временем перестаёт его возбуждать. Безусловно, что вы первое время не будете знать, как доставить своему бойфренду максимум наслаждения, но ведь вы можете об этом у него и спросить. И можете не сомневаться, ваш парень обязательно это оценит. И ещё, если вы будете торопиться, начиная прелюдию сразу с его "нефритового жезла", ваш партнёр может подумать, что вы хотите побыстрее от него избавиться, закончив вашу любовную игру, как можно раньше.

Он не обязан доставить вам оргазм


Конечно это не означает, что ему позволяется быть невнимательным. Мы лишь говорим о тех девушках, которые не хотят показывать своему молодому человеку, что ей нравится, как правильно ласкать, и что делать с её телом. И когда после долгих и безуспешных попыток своего мужчины она остаётся неудовлетворённой, то у неё появляется желание сделать виноватым в этом свою половинку.
Для понимающего и чуткого мужчины очень важно довести свою подругу до "пика наслаждения", иначе он ощущает себя самым настоящим неудачником. Особенно если его благоверная начинает в этом его обвинять и закатывать истерики. В том случае, если он старается изо всех сил доставить вам удовольствие, а вы молчите и ничем не проявляете своих эмоций, подобное поведение в постели начинает его заметно раздражать.
Запомните, ваш молодой человек не волшебник и не экстрасенс, и не способен читать ваши мысли! Сегодня сложилась такая ситуация, что очень много женщин просто изнывают от неудовлетворённости в постели. Они притворяются, издают охи и ахи, вовсю симулируют оргазм, и всё только ради того, чтобы не говорить благоверному о своих предпочтениях в сексе. Заклинаю вас - не бойтесь открыться перед своим возлюбленным!

Терпеть не могут контроль


Что мужчины не любят в сексе?Существует категория дамочек, которых можно назвать "сексуальными регулировщицами". Они пытаются полностью контролировать все действия своего мужчины в постели, постоянно поправляя и указывая, что нужно сделать. Молодой человек очутившись с такой барышней в кровати, чувствует себя словно на экзамене. У него появляется такое ощущение, словно он без её подсказок совершенно ничего не умеет и ничего не сможет сделать.
В том случае, если ваш любимый ласкает вас совсем не так, как вы желаете, объясните ему его ошибку, но только не во время самого процесса.

Терпеть не могут бесчувственных девушек


Если ваш благоверный старается изо всех сил, а вы на это никак не реагируете, он может решить, что ваши мысли очень далеко, вам всё равно, и вы только и ждёте, чтобы любовная игра побыстрее закончилась. Мужчина от природы создан так, чтобы он преуспевал во всём, в том числе и в интимной сфере. Однако столкнувшись с такой реакцией на свои действия он ощущает себя полным неудачником.
И действительно, тех дамочек, которые в кровати ведут себя словно бревно, представители сильного пола ненавидят от всей души, и очень скоро перестают их замечать. Вам нужно научиться проявлять эмоции, и не бояться их показывать своему бойфренду. Дайте ему понять, что вам в этот момент очень хорошо, и что вам действительно всё нравится, но не переборщите, ведь "хороша ложка к обеду".

Не нравятся болтуньи


Некоторые дамочки в постели постоянно о чём-то рассказывают. Они от чего-то решили, что в самый интимный момент их партнёру просто необходима информация об их чувствах, желаниях и ощущениях. Понятно, что таким образом девушка хочет показаться весьма чувственной и эмоциональной, но слишком часто открывать свой рот не по делу тоже неправильно.
Когда девушка что-то щебечет, парню волей не волей приходиться отвечать на её словесные выпады. Хотя постоянная болтовня начинает утомлять и отвлекать от получения удовольствия, что весьма сильно нервирует. Он отвлекается от процесса, размышляя, что ему ответить, вместо того, чтобы продолжать ласки.
В том случае, если вы порой замечаете за собой данный грешок, то в следующий раз вам следует проявлять свои эмоции не словами, а вздохами, то есть делая акцент на ощущениях, а не на своих словах.

Не любят неухоженных


Что мужчины не любят в сексе?Мы не говорим о том, что каждая барышня должна выглядеть словно дива с разворота глянцевого журнала. Вам будет достаточно больше времени уделять своей внешности. Парни терпеть не могут небритые подмышки и ноги, неопрятную одежду, отталкивающий запах, неестественные или некрасивые волосы, ужасный макияж, старое нижнее бельё, плохой маникюр.
Попробуйте взглянуть на себя глазами своего бойфренда, и понять, понравились бы вы себе в таком образе или нет. Если что-то вас смущает, то вам следует тотчас уделить больше внимания своему внешнему виду.

Не нравятся те, кто сам себя не любит


Молодые люди терпеть не могут тех женщин, кто постоянно ноет, и утверждают, что они плохо выглядят, словно бы напрашиваясь на комплимент о том, что они умницы и красавицы.
Не забывайте, что если вы себя не уважаете, и часто принижаете свои достоинства, то со временем и ваш друг станет к вам относится точно так же. Вам необходимо более адекватно воспринимать свои достоинства и себя любимую в целом, ничего не преувеличивая и не преуменьшая.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что парни не любят в сексе, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг перед вами встанет этот непростой вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *