Модные Слова » О Сексе » Если у вашего мужчины маленький пенис?

   
 

Если у вашего мужчины маленький пенис?

0 Если у вашего мужчины маленький пенис?Если у вашего мужчины маленький пенис?На многих популярных дамских форумах постоянно происходят дискуссии и разгораются холивары на предмет размера мужского достоинства. Юные девушки, чьи партнёры не могут гордиться размером своего пениса, стараются не участвовать в подобных обсуждениях. Ведь им по сути нечего сказать, они уже с этим смирились, и понимают, что ничего исправить уже нельзя. Интересно, почему эта тема входит в топ самых обсуждаемых в интернете представительницами слабого пола?
В свою очередь парни не зацикливаются на размере своих органов. Безусловно, они предпринимают какие-то шаги, чтобы хоть как-то увеличить размер члена, но эта тема для них всё же не такая болезненная. В то же время, как ни удивительно, для женщин это довольно неприятная проблема. И дело тут скорее не получении максимального удовольствия, а в том, что большой член служит фактом превосходства их партнёра над другими мужчинами. Хотя всё же здесь не так важен настоящий размер органа, как возможность использовать его на "полную катушку". Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько позитивных статей по интимной тематике. Например, как вести себя после Секса с мужчиной; как доставить Удовольствие мужчине; несколько мыслей про Первый секс; как правильно Делать минет и т. п.
Итак, продолжим, что если у вашего мужчины маленький пенис?

В случае, если у вашего благоверного небольшой мужской орган, и при этом он является не только любимым человеком, но и объектом сексуального желания, тогда вам необходимо соблюдать несколько определённых пунктов правильного поведения.  Нет сомнения, комплекс связанный с небольшим достоинством у вашего благоверного безусловно имеется, но вам в свою очередь ни в коем случае нельзя его стимулировать и подпитывать. В итоге только от вас одной будет зависеть психологическое спокойствие и состояние в постели вашего избранника.

Как вам поступить?


  Совет первый. Если у вашего мужчины маленький пенис?Зарубите себе на носу, никогда, ни словом ни делом нельзя обращать внимание на масштабы органа, которым его наградила природа. И даже словно в шутку нельзя обращаться к этой теме! Вы можете похохмить, и тут же забыть о своих словах, но вот ваш партнёр обидится, и надолго запомнит обидные для него слова. И поверьте мне, это не пройдёт бесследно, ни для вас ни для вашего суженого.

  Совет второй. В то же время не стоит усердствовать с целью повысить самооценку своего возлюбленного. Ведь избыточные комплименты выдадут вас с головой, поэтому лесть в подобных случаях ни приведёт ни к чему хорошему. Ведь вы по собственному почину, невербально даёте своей второй половинке "пищу для размышления". В итоге его комплекс маленького пениса станет только расти и крепнуть.

  Совет третий. По сути, это самая важная мысль! Вам следует принимать своего любимого таким, каков он есть на самом деле. В таком случае вы сможете избежать неприятных ситуаций, при которых вам придётся постоянно придумывать, как бы не сказать чего лишнего в укор ему. А нужно, чтобы всё шло от чистого сердца.

Стоит обратить ваше драгоценное внимание на информацию, которая пригодиться вам при общении с вашей половинкой.

  Пункт первый. Известно, что мужчины испытывают сильный дискомфорт при мысли о размерах своего пениса необоснованно. В целом член можно считать маленьким, если в нём десять сантиметров и меньше, а всё, что больше уже является нормой.

  Пункт второй. Если у вашего мужчины маленький пенис?Кстати, в глазах древних греков именно маленький член являлся эстетически приятным, а так же такой размер считался более "плодородным". Здесь дело в том, что импульс спермы преодолевал меньшее расстояние, перед тем, как вырваться на "свободу".

  Пункт третий. Сегодня никто не будет оспаривать факт, что наиболее сексуальными представителями сильного пола считаются люди испанской расы. А ведь согласно статистическим данным многие испанцы имеют пенис размерам около 7 сантиметров.

Позы для секса с маленьким членом


Что же, вы уже смирились с тем, что ваш избранник обладает не очень большим достоинством. Поэтому мы спешим добавить ложку мёда в бочку дёгтя, рассказав про несколько плюсов этого физического явления. Возьмём для примера оральные ласки. В этом случае вы поблагодарите всех богов за небольшой размер его пениса.
Что же касается обычных интимных отношений, то здесь всё будет зависеть от вашего желания и фантазии остаться полностью удовлетворённой. Все мы знаем несколько позиций при которых член максимально погружается в вагину. К подобным позам можно отнести, так называемую позицию "наездницы", когда девушка устраивается сверху избранника. Или ещё популярна такая позиция, когда партнёры располагаются лицом к лицу, то есть сидят напротив друг друга. Уже давно известно множество женских местечек, лаская которые мужчина может доставить своей пассии максимальное удовольствие. Среди таких мест широко известна точка "G", которая стимулируется как раз в позиции лицом к лицу.

Если у вашего мужчины маленький пенис?В том же случае, если ситуация и правда критична, и вам для получения оргазма и впрямь не хватает размеров мужского достоинства, не беда. Сегодня словно грибы после дождя во множестве открылись так называемые секс-шопы. В них вы уж точно найдёте для себя много интересных и полезных вещиц. Например, производители предлагают специальные насадки на член, которые позволяют компенсировать небольшие размеры пениса вашего благоверного. При этом, используя такие игрушки, вы сможете доставить себе удовольствие, так же и ваш мужчина не останется обделённым.
Существует ещё одно интересное средство, которое носит название "лубрикант", позволяющее на некоторое время уменьшить размеры влагалища. За счёт упругой вагины, достигнуть пика наслаждения не составит никакого труда. Кроме того, не стоит забывать и о таком понятии, которое называется "фистинг", и подразумевает использование пальцев, ладоней и кулаков для внедрения их во влагалище в момент полового контакта. Это позволит разнообразить вашу интимную жизнь и доставит вам массу удовольствия.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец выяснили, что делать, если у вашего мужчины маленький член, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *