Модные Слова » О Сексе » Как повысить либидо у женщины

   
 

Как повысить либидо у женщины

0 Как повысить либидо у женщины.Как повысить либидо у женщины.На самом деле степень возбуждения может находиться на разном уровне, причём независимо, мужчины это или женщины. На это существуют много самых разных причин, чаще всего сила влечения напрямую будет зависеть от физического и психологического состояния. В том случае, если половое влечение отсутствует, и данная ситуация вполне устраивает обоих партнёров, то это не может стать заметным источником проблем. В том же случае, если вы всё же переживаете по этому поводу, то вам необходимо понимать, какими способами и методами можно в кратчайшие сроки повысить своё либидо. Ведь зачастую эта ситуация может стать весьма серьёзной проблемой в отношениях и рано или поздно привести к разрыву. Поэтому, как только вы замечаете со своей стороны некоторую холодность к избраннику, то пора начинать бить тревогу, и начать предпринимать определённые действия. А какие именно мы расскажем вам немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотела посоветовать вам ещё парочку интересных статей по тематике секса и любовных отношений. Например, узнайте про Классические позы, но с "огоньком"; как женщине Достичь оргазма; сколько раз в неделю в семье Должен быть секс; плюсы и минусы Секса втроём и т. п.
Итак, продолжим, как поднять женское либидо?

Как повысить либидо у женщин?


Как повысить либидо у женщины.В том случае, если за снижение сексуального влечения не является следствием какой-либо физической патологией или неприятной болезни, то усилить половое влечение можно и без помощи специалиста.  
Самым простым способом считается покупка и употребление особых лекарственных средств для повышения влечения. Ведь относительно недавно был изобретён аналог мужской "Виагры" для женщин, при приёме которого идёт прямая стимуляция усиления выработки тестостерона путём воздействия на её мозговые центры, вследствие чего эффект обычно бывает весьма впечатляющий.

  Продукты питания и специи. Не секрет, что такие острые продукты питания, как хрен, чеснок и жгучий перец, не только позволяют сделать еду более вкусной, но так же способствуют избавлению от лишнего жира, и как "вишенка на торте" - усиливают сексуальное желание. Правда не стоит забывать про резкий и часто неприятный запах подобных продуктов, который может помешать любовной игре. Чтобы избавиться от этого аромата, чеснок следует употреблять в варёном либо тушёном виде, добавляя его в блюда при готовке. Чеснок сохранит все свои полезные свойства, но при этом его аромат станет вполне терпимым и не будет вызывать стойкое неприятие. В том же случае, если в блюде находятся варёные куриные яйца или баклажаны, то запах может вообще исчезнуть благодаря тому, что эти продукты его полностью впитают.
Имбирь - это достаточно полезная и важная приправа, особенно для представительниц слабого пола. Наши предки вполне оправданно считали, что чай с имбирем делает женщину более страстной и похотливой.
Кроме того, афродизиаками можно считать такие продукты питания, как самый обычный лук, инжир, авокадо, кардамон, орехи, бананы, горький шоколад, мёд. И ещё, морепродукты так же заметно повышают женское желание, поскольку в них присутствуют много полиненасыщенных жирных кислот.

  Фитотерапия. Как повысить либидо у женщины.Этот метод так же может дать свои положительные плоды в деле повышения желания и похоти. Для этого многие сексологи советуют употреблять в пищу такие травы, как алоэ, женьшень, дамиана, дикий ямс. Их можно использовать самыми разными способами, например заваривать с чаем или настаивать на спирту. Из того же алоэ можно отжать сок, который следует смешать с мёдом, что позволит не только усилить либидо, но и укрепить весь организм в целом, повысив его иммунитет.

  Стрессы. Зачастую желание женщины резко снижается из-за проблем в отношениях между ней и её благоверным. В этом случае ей не стоит отмалчиваться, а лучше вызвать того на откровенный разговор, обсудив, что их обоих волнует и вместе попытаться выйти из этой неприятной ситуации. Не стоит игнорировать наличие проблем с либидо, а так же свои опасения и чувства по данному поводу. В некоторых случаях, когда стало ясно, что проблемой снижения сексуального желания стал психологический разлад со своим молодым человеком, и никак не получается даже сообща избавиться от этой проблемы, тогда следует отправиться на приём к психологу.
Будет неплохо, если вы внесёте новую струю в свои интимные отношения, добавив в них больше чувств и некий налёт романтизма. Существует масса простых способов, например можно устроить романтический вечер на двоих или принять ванную с лепестками роз на двоих. Не теряйтесь, просто включите свою фантазию, и у вас точно наладятся отношения, помогая вам сблизиться с вашим мужчиной.

  Положительный настрой. Как повысить либидо у женщины.В наше время, когда ритм современной жизни не оставляет вам никакой возможности для романтики, основной причиной снижения желания являются депрессия и стресс. Нет ничего странного в том, что негативные мысли заметно снижают уровень полового влечения, как у женщин, так и у мужчин, не зависимо от того, что стало побудительной причиной. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы ваше влечение всё время пребывало на одном уровне, нужно научиться успокаиваться, оставляя все неприятные мысли за порогом спальни.

  Отказ от вредных привычек. Существует много доводов, как "за", так и "против" курения, но при этом не все знают, что у курильщиков заметно понижается уровень либидо, поскольку никотин уменьшает кровоток по всему телу, в том числе и в половых органах. Как следствие появляется отвратительный запах изо рта и заметно снижается активность организма.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали простые способы, как повысить либидо у женщин, и теперь вы сможете воспользоваться нашими советами для своей пользы.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *