Модные Слова » О Сексе » Как понять, что мужчина тебя хочет?

   
 

Как понять, что мужчина тебя хочет?

0 Как понять, что мужчина тебя хочет?Как понять, что мужчина тебя хочет?Природа устроила так, что любой представитель сильного пола в силу избытка тестостерона, хочет секса намного больше, чем среднестатистическая женщина. Однако из-за табуированности данной темы, мужчины практически никогда не признаются в своих желаниях и потребностях. Да и сами дамы относятся к парням с подобными заявлениями весьма сухо и натянуто. В итоге молодым людям волей-неволей приходится маскировать свои подлинные эмоции под видом романтических или иных отношений. Поэтому дамам не остаётся ничего иного, как пытаться разгадать своими силами, что же хочет их избранник в данную конкретную минуту. Правда мужскую психологию не так-то и просто "раскусить", и это представляет для девушек большие трудности. В этой статье мы в краткой форме попытаемся объяснить вам, как понять, что парень тебя хочет? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую новостей по тематике любви и секса. Например, как женщине Достичь оргазма; сколько секса Должно быть в семье; плюсы и минусы Секса втроём; сексуальность женщины Глазами мужчины и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, что мужчина тебя хочет?

Как понять, что мужчина тебя хочет?На самом деле здесь всё не так сложно и запутанно, как может показаться на первый взгляд. Поскольку существует несколько определённых признака, которые позволят сорвать покровы с настоящих желаний мужчины. Это позы, темп речи, прикосновения, интонация и поведение. Будет просто прекрасно, если вы уже давно знаете этого молодого человека и как он ведёт себя в обычной обстановке, поскольку так будет гораздо проще сравнивать и делать свои выводы.
В том случае, если вам очень нравится мужчина, и вы мечтаете оказаться с ним в постели, крайне рекомендую запомнить наши простые советы и подсказки, и узнать как опытной женщине без всяких уловок и ненужной болтовни довести застенчивого мужчину до вашей обоюдной цели.

Как понять, что мужчина хочет женщину?


  Признак первый. Поведение. Не теряйтесь, если вдруг ощутите исходящее от парня эмоциональное напряжение. Молодой человек возбудившись, под воздействием гормонов и сладких эротических грёз слегка теряет контроль над своей координацией и движениями в целом. Более того, ваш избранник будет всеми силами стараться вызвать у вас потребность дотронуться до него. Зачастую мужское желание можно определить по долгому и пристальному взгляду.

  Признак второй. Как понять, что мужчина тебя хочет?Позы. Парни не способные в момент возбуждения контролировать чувства, не могут отслеживать свои позы. Именно эта особенность может помочь девушке понять, хочет ли её молодой человек или нет. Обязательно посмотрите, как он держит свои руки, и если он их прячет в карманах или же они скрещены на его груди, то скорее всего ему не терпится покинуть вас уйдя с этого свидания. Кроме того, возбуждённый молодой человек займёт такую позу, что носки его обуви будут смотреть в разные стороны, а сами ноги немного расставлены. В том случае, если он старается до вас прикоснуться, например провести пальцами по щеке или погладить по волосам, то можете считать это главным признаком полового влечения. Таким же образом можно толковать перебирание в руках какой-то безделушки вроде брелка, чёток или прижатые пальцы к ладони.

  Признак третий. Интонация. Если мужчина начинает говорить размеренным и слегка приглушенным голосом с небольшим вкраплением флирта, то здесь вывод однозначен - он испытывает сексуальное желание. И ещё, не стоит думать, что он пытается играть на публику, то есть на вас, даже если всё это выглядит и звучит весьма наигранно и фальшиво. Находясь под действием гормонов парень не способен полностью себя контролировать, и уверен, что данная интонация из его уст звучит завораживающе и возбуждающе.

  Признак четвёртый. Как понять, что мужчина тебя хочет?Касание. Заинтересованный в своей пассии мужчина всегда найдёт возможность прикоснуться к вашим плечам, щекам, губам или другим частям тела. Вам следует понять, что эту ситуацию контролирует исключительно девушка, то есть вы. И если ваш бойфренд зашёл в своих притязаниях настолько далеко, что стал активно ласкать вас в самых укромных местечках, то это целиком и полностью ваша вина. Слабый отпор, откровенная одежда и легкомысленное поведение - все эти детали в совокупности могут спровоцировать молодого человека на решительные действия.

Данные советы, что парень вас хочет можно применить почти ко всем мужчинам, поэтому запомните их и вы сможете без проблем читать своих поклонников.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как понять, что мужчина тебя хочет, и теперь не попадёте впросак, если у вас вдруг возникнет подобное желание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *