Модные Слова » О Сексе » Влияние секса на здоровье мужчины

   
 

Влияние секса на здоровье мужчины

0 Влияние секса на здоровье мужчины.Влияние секса на здоровье мужчины.В том, что сексуальные отношения для мужчин являются насущной необходимостью, сомневаться вряд ли кто станет. От осознания этого факта и появились различные стереотипы касающиеся того, что парень в отношениях с девушкой ищет только секс и ничего более. И поэтому он ради своей цели готов играть роль влюблённого и романтичного мужчины. И вообще знайте, что если молодой человек не думает о совокуплении, то значит оно у него состоялось каких-то пять - десять минут назад, и он ещё недостаточно восстановился для новых подвигов. Не все понимают, почему представители сильного пола настолько неравнодушны к сексуальным утехам, и насколько ему на самом деле необходима интимная близость. Точнее о пользе полового контакта догадываются много людей, но далеко не каждый может уверенно заявить, какое на самом деле влияние секса на здоровье мужчины.
А ведь, если представительницы прекрасного пола знали бы, что постельные игры дают их партнёрам, то вполне вероятно перестали бы настолько строго судить парней за их чрезмерный интерес к этому вопросу. Как стало известно благотворное действие интимного контакта на самом деле не ограничивается физическим удовольствием, поддержанием статуса завоевателя и покорителя дамских сердец, а так же психологическими нюансами укрепления уверенности в своей брутальности. Воздействие секса на мужской организм намного более многогранно, чем можно было бы подумать. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё пару другую новостей по тематике интимных отношений. Например, узнайте про размер Мужского достоинства; про технику Правильного минета для мужчин; что делать, если девушка ведёт себя, как Бревно в постели; как заняться любовью, если Родители дома и т. п.
Итак, продолжим, несколько мыслей про влияние секса на здоровье мужчин.

Физиологические последствия


Влияние секса на здоровье мужчины.Основное важное качество полового контакта в плане физиологии для мужчины - это замедление процесса старения и усиление иммунитета. Врачи уже давно выяснили, что во время активных фрикций все мышечные группы, яички, простата, а так же некоторые части мозга находятся в состоянии высокой активности. А что происходит после чрезмерного напряжения всего тела? Расслабление и нега. И чем сильнее была активность, тем глубже станет расслабление. Не секрет, что периодические нагрузки и расслабления являются достаточно действенным средством от морщин, поддерживая эластичность кожного покрова. Что же касается мужского полового органа, то его расслабление способствует выводу накопившихся вредных веществ и соответственно является весьма эффективным процессом очистки организма от шлаков. Таким образом используя всего лишь одну логику, можно легко сообразить, что половой акт поддерживает активность внутренних органов и частично омолаживает кожу у представителей сильной половины человечества. И что ещё более важно, способствует упругости всего тела, таким образом поддерживая мужчин в тонусе.
Существует ещё один доказанный факт, что регулярная сексуальная активность заметно снижает риск появления инсульта и инфаркта. Этому способствует не только повышенные физические нагрузки во время полового контакта. На самом деле для мозга мужчины и его сердечно-сосудистой системы каждое соитие - это своего рода череда упражнений направленная на усиление устойчивости организма мужчины к опасным болезням основных органов.

Сладкие моменты


Влияние секса на здоровье мужчины.Теперь поговорим о таком важном моменте, как влияние секса на мужское и женское здоровье. Установлено, что во время оргазма в кровь попадает в пять раз больше окситоцина (гормон участвующий в выработке эндорфинов, известных в народе под названием "гормонов счастья"). Они не только способствуют снятию стресса и повышают уровень позитивного настроения, но и заметно снижают болевые ощущения. Поэтому можно уверенно заявить, что в какой-то мере секс для мужчины может являться природным обезболивающим. Впрочем, как и для представительниц прекрасного пола тоже. На этом фоне весьма странно звучит отказ женщины от секса из-за сильной мигрени. Ведь именно половой контакт избавит её от надоевшей головной боли.
Однако не только физическими проявлениями притягивает мужчину сексуальный акт. Его польза для психики так же удивляет широтой полезных качеств. Пожалуй самое основное воздействие на психологическое самочувствие мужчины - это снижение вероятности возникновения депрессии, что напрямую зависит от активной выработки "гормонов счастья". Это значит, что представитель сильного пола на регулярной основе вступающий в сексуальную связь, всегда обладает хорошим настроением и уверен в своём будущем. Кроме того, за счёт замещения эндорфинами гормонов повышающих возбудимость, общий уровень агрессивности заметно снижается. А организм удовлетворённый половым контактом начинает испытывать эйфорию и гармонию, вызванных выработкой разных естественных стимуляторов. В итоге мужчина ощущает себя на подъёме и не испытывает никакого желания вредничать, конфликтовать и вообще портить жизнь себе и окружающим.

От секса умнеют?


Сексологи выяснили, что ещё одним важным психологическим качеством вызванным соитием, является развитие интеллекта мужчины. Было доказано, что регулярные половые контакты обеспечивают мужчине ясность мышления и повышают тягу к познанию нового. Этому способствует увеличение количества в крови кортизола и адреналина, которые способствуют выработке серого мозгового вещества. Более того, гибкости мышления и повышению наблюдательности помогает понижение уровня стресса, которое точно так же обеспечивается интимной близостью.
После избавления от последствий стрессового состояния, у мужчины появится возможность для личностного развития, роста уверенности в своих силах, а так же желании дарить улыбку другим людям. Нет смысла объяснять, насколько полезна улыбка, которая не только продлевает молодость, снижает количество морщин, но и позволяет находить общий язык с окружающими людьми.
Влияние секса на здоровье мужчины.Существует ещё одно достаточно важное качество сексуального акта женщины с мужчиной - это возможность более полно удовлетворить потребность каждого индивидуума в тактильных ощущениях выраженных в ласках, объятиях и прикосновениях. Многие слышали про удовлетворенные потребности человека, но не все задумываются, что очень важно не отказывать себе в такой малости. Исследователи недавно провели эксперимент, который достаточно наглядно продемонстрировал, что индивидуум, получающий такие ощущения нерегулярно и поверхностно живёт примерно на 10 процентов меньше тех, кто испытывает их сполна. И ещё, именно тактильные ощущения и дарят людям то самое доброе и тёплое чувство собственной необходимости, желанности и важности. Что весьма важно не только для парней, но и для их любимых.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали о влияние секса на здоровье мужчины, и теперь сможет воспользоваться данной информацией в благих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *