Модные Слова » О Сексе » Как вести себя после секса с мужчиной?

   
 

Как вести себя после секса с мужчиной?

0 Как вести себя после секса с мужчиной?Как вести себя после секса с мужчиной?Сексуальные отношения между парнем и девушкой - это всегда замечательно и прекрасно. Однако даже самый идеальный интим рано или поздно заканчивается. И вот ты лежишь такая вся потная, распаренная и не знаешь, как вести себя с мужчиной после секса? И что вообще от вас в данной ситуации ожидает ваш избранник? Ведь не секрет, что когда страсть бурлит в твоих жилах, ты не задумываешься о стеснении, и все твои правила и моральные принципы уходят на второй или на третий план. Ты ощущаешь страстное дыхание партнёры, чувствуешь, как его естество наполняет тебя, и хочешь, чтобы это продолжалось вечно. И вот он оргазм, а потом парень отваливается от тебя словно пиявка напившаяся крови (шутка). И ты лежишь такая и думаешь, что дальше? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам несколько наших популярных публикаций по тематике интимных отношений. Например, как быстро возбудиться Женщине самостоятельно; как парни Относятся к кунилингусу; как доставить Женщине оргазм; как часто можно Заниматься анальным сексом и т. п.
Итак, продолжим, как вести себя после секса с мужчиной?

Информация от сексологов и психологов


  Во-первых. Как вести себя после секса с мужчиной?После интимных отношений дамочки в большинстве своём хотят, чтобы их обнимали, крепко прижимали и гладили по спинке, хотя бы в течении пары секунд. Так девушки удовлетворяют свою потребность в тактильных ощущениях, не угасших ещё поле соития. Таким же образом они реализуют чувство защищённости после значительной потери энергии и сил.

  Во-вторых. Практически все девушки хотят услышать, что всё прошло, как нельзя лучше. Им хочется, чтобы их партнёр наговаривал им на ушко разные заманчивые комплименты, такие же приятные и нежные, как и до начала сексуальных игр. Дамочки очень нуждаются в этих словах одобрения, чтобы не потерять уверенность в своей внешней привлекательности.  

  В-третьих. Нам хочется, чтобы партнёр некоторое время полежал бы рядом, хотя бы несколько минут, перед тем, как он уйдёт до следующего раза. Таким образом мы делаем попытку убедить себя, что нас связывают не только интимные отношения, но и сильные любовные чувства друг к другу.

Что чувствует в это время мужчина?


  Во-первых. После чрезмерных физических нагрузок, и яркого финала молодой человек очень хочет спать, потом кушать, а потом снова спать. Ведь не секрет, что женщины во время секса зачастую только лежат, не тратя ни одной калории поскольку не проявляют активности. Поэтому в том, что парней сразу начинают одолевать такие физиологические потребности, как пища и сон, нет ничего удивительного. Ведь они требуются для восстановления потраченных сил.

  Во-вторых. Как вести себя после секса с мужчиной?В первую очередь после оргазма, парни хотят услышать из уст своей пассии, какие они молодцы в сексе. Ведь даже у мужчин имеются комплексы связанные с постелью. Правда они это стараются тщательно скрывать, особенно от своих благоверных. Ваш партнёр хочет быть уверенным в том, что в сексе он самый настоящий Аполлон и Геракл вместе взятый, и ему нет равных. Подобные комплименты обеспечат ему прилив энергии и прекрасное настроение. Поэтому вести себя с партнёром следует, как с самым настоящим героем.

  В-третьих. Потом им хочется посетить ванную, а после возможно получить лёгкий расслабляющий массаж, поскольку они уверены, что заслужили его. Согласно опросам сексологов, об этом мечтают почти 60 процентов всех мужчин. Остальные же 40 процентов хотят тут же заняться своими делами, то есть включить компьютер или посмотреть телевизор.

Что касается девушек, то им следует знать, что ночевать необходимо всегда в своей кровати, даже в том случае, если ваша встреча немного подзатянулась. Поэтому не стесняйтесь даже в два часа носи попросить его вызвать для вас такси. Это позволит вам избежать целой массы бытовых проблем, таких как измятая одежда, размазанная по лицу косметика или отсутствие зубной щётки. Да и сам парень на утро выглядит совсем не таким привлекательным и заманчивым, как вечером.
В том же случае, если вы всё-таки остались со своим благоверным до утра в одной постели, излучайте оптимизм и жизнерадостность. Самое главное на утро не закатывать скандалов и не устраивать выяснение отношений. И что самое важное, не задавайте ему вопросов наподобие: "Ты мне позвонишь?"; "Мы ещё с тобой увидимся?". На самом деле это именно он должен об этом вас спросить, но никак не вы. И ещё, постарайтесь после секса вести себя с мужчиной скромно и мило.

Не копируйте в этой ситуации мужчин, говоря ему за секс "Спасибо", как делают это некоторые дамочки. Подобное отношение к себе может задеть за живое, ранить и обидеть, поскольку это они только снаружи уверенные в себе ловеласы, а на деле беззащитные и слабые словно дети, которые постоянно ждут ласки и тепла.
После интима не забудьте показать своими словами и действиями, что вы о нём думаете и заботитесь. Ведь забота - это весьма сильное и хитрое оружие для того, чтобы влюбить в себя мужчину. И пройдёт совсем немного времени, как он сильно изменится, и станет относиться к вам с настоящей любовью и теплом. Как только вы обнаружите, что ваш благоверный, как "штык" по утрам стоит возле кровати со свежим кофе, значит ваша тактика сработала. Ведь это один из лучших методов определить его отношение к вам.
Не торопитесь сразу после интима покидать мужчину, оставляя того одного в кровати. Для него в этот момент очень важно ощутить ваш запах и тепло вашего тела.
Как вести себя после секса с мужчиной?Да, именно аромат вашего молодого тела больше всего привлекает партнёра. Поэтому постарайтесь после интима немного задержаться в постели, проведя со своим благоверным чуть больше времени.
В самой же кровати не играйте в социальные роли, сорвите маску, надетую вами для общения с посторонними людьми, то есть просто будьте естественной и искренней. А слова, которые вы станете использовать именно в этот эротичный момент обладают необыкновенной силой. Поэтому всегда следите за "языком", а мы в свою очередь надеемся, что у вас с вашим избранником всё сложиться просто замечательно.

Прочтя эту интересную, но небольшую статью, вы узнали, как вести себя после секса с мужчиной, и теперь не попадёте впросак, если в вашей жизни вновь возникнет подобная ситуация.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *