Модные Слова » O любви » Как поверить в любовь?

   
 

Как поверить в любовь?

0 Как поверить любовь?Как поверить любовь?Большинство девочек ещё в детском саду, под влиянием сказок о принце на белом коне, начинают мечтать о любви. Правда вырастая, их мечты и фантазии разбиваются о подводные камни реального мира. В итоге повзрослевшие девушки перестают верить в настоящую любовь и привязанность. Однако, некоторые исследователи уверены, что наши мечты сбываются, только если о них постоянно думать, и ни на миг не забывать. Поэтому, когда девушка перестаёт верить в любовь, и переключается на другие свои потребности и желания, то вероятнее всего ей будет очень тяжело её встретить. Отсюда возникает вопрос, что в таком случае делать, и как поверить в любовь?
Для женщин снимаются много драматических фильмов про любовь, но они вместо того, чтобы давать надежду, вызывают лишь отторжение и раздражение. А всё дело в том, что чем больше в картине романтики, тем менее сюжет напоминает реальность. В итоге все герои получаются картонными, а происходящее на экране вызывает лишь зевоту и скуку. Поэтому, чтобы вы наконец поверили в это чувство, вам не стоит что-то фантазировать, а следует найти её в реальном мире. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку толковых новостей по тематике романтизма и отношений. Например, почему Угасает любовь; чем отличается Любовь от влюблённости; где девушке Познакомиться с парнем; как всегда Оставаться желанной для мужчины и т. п.
Итак, продолжим, как поверить в любовь?

Не сравнивайте своего избранника


У любой девушки за годы её взросления появился идеал мужчины. Причём сейчас мы не говорим о различных выдуманных историях и персонажах, которых она увидела в фильмах или прочла в книгах. Это вполне реальные люди, например её брат, отец или кто-то из ближайших родственников. То есть, это тот самый мужчина, которому вы полностью доверяете и цените, считаете самым лучшим, добрым и сильным. Поэтому, когда приходит пора выбирать себе партнёра, девушки ищут себе того, кто будет соответствовать определённым, заранее известным параметрам.
А после того, как произошло несколько разрывов, и разочаровавшись во всех мужчинах скопом, девушки убеждаются, что такого прекрасного индивидуума, как их близкий человек в природе попросту не существует. Поэтому они делают парадоксальный, но вполне ожидаемый вывод, что уж лучше пожить одной и для себя, чем раз за разом наступать на одни и те же грабли. Тем более, что у тебя и так всё замечательно, все хорошо относятся и любят, пусть и не в той форме, о которой ты мечтаешь.

Как поверить в любовь?Здесь мы видим стандартную женскую ошибку, когда она начинает чрезвычайно превозносить своего близкого человека, а в других мужчинах находит огромное количество недочётов и проблем. Ну, а поскольку все люди имеют, как недостатки, так и достоинства, то не стоит наверное быть такой придирчивой к своему избраннику. Ведь ты в своих родственниках не хочешь замечать негатива, тогда, как в других ты подмечаешь любую мелочь.
Возможно подобная придирчивость так же появляется из-за того, что девушкам встречаются парни, которые разбивают их сердечко, но ведут себя с ними недостойно и по-хамски. Обычно, подобная взыскательность по отношению к представителям мужского пола является следствием пережитой ранее несчастной любви, то есть своего рода посттравматический стресс. Вы должны бороться с этими проявлениями. А для того, чтобы ваша борьба прошла успешно, возьмите на вооружение логику и анализ. Например, обнаружили в вашем благоверном негативную черту, тут же сравните её с минусами вашего идеального мужчины (отца, брата, дяди). Смогли бы вы простить своего родного человека за такую отрицательную черту характера?
Если ответ положительный, то значит выбранный вами молодой человек не так уж и плох. Например, вы обратили внимание на то, что ваш избранник много говорит. И вы тут же стали накручивать себя, убеждая, что это от того, что он глупый, и вам уж точно не интересен. Однако, если ваш отец, так же обожает поболтать ни о чём, то в таком случае вы должны сказать себе, что пусть он такой разговорчивый, зато любит вас. По сути, своим близким вы делаете уйму поблажек, а к чужим у вас целая масса придирок. Хотя совершенно не знаете, что он за человек.

Узнавайте мужчин


Как поверить в любовь?Многие женщины, зацикливаются на своём мирке, и не желают узнавать ничего о своём кавалере. А ведь самое первое впечатление весьма обманчивое. Обычно, такая девушка пообщавшись с парнем пару минут, тут же делает вывод, что с ним у неё ничего не получится, переставая видеть в нём потенциальную вторую половинку. Подобное желание понятно, ведь большинство женщин попросту опасаются сближаться с мужчиной, чтобы не влюбиться в него. Иначе встретившись несколько раз, они могут найти в нём нечто необычное, что вызовет желание узнать его получше. Однако, через некоторое время они приходят к выводу, что в нём ошиблись, и он самый обычный и ординарный парень.
И после этого, чтобы больше не попадать впросак, дамочки вообще перестают интересоваться мужчинами, и разгадывать их душевные порывы. Это совершенно деструктивное поведение, ведь если постоянно всех "игнорить", то вы вряд ли встретите того самого, который вероятно уже вас любит. Правда он не может вам об этом сказать, понимая, что вы дадите ему от ворот поворот, видя, как вы общаетесь со всеми представителями сильного пола.

Поэтому, чтобы научиться сближаться с мужчинами, вам следует найти для себя ту самую "золотую середину". Вы должны понять, что быть осторожной и придирчивой в отношениях с парнями, это одно, но давать им отлуп - это совершенно другое. Отсюда делаем вывод, что если вы хотите вновь полюбить мужчину, и найти свою вторую половинку, то вам следует частично распахнуть свою душу и поверить в людей. Когда вы будете знакомиться с мужчинами, не желательно сразу выискивать в них, что-то негативное. Делайте свои выводы исходя только из анализа ситуации и своего здравого смысла. Я повторюсь - проанализируйте, а не просто пропустите сквозь себя ориентируясь на свою интуицию. Ведь давно уже всем известно, что наша интуиция - это обычный фантом, который выдумали мужчины, чтобы придать нам загадочности.
А что касается вашего кавалера, то не стоит судить о нём, лишь бросив на него пару взглядов и перебросившись несколькими словами. Даже когда вы увидите его пьяным, и в нечищеных ботинках, то это не значит, что он ходит так каждый день. Представьте, что бы вы сказали, если бы узнали, что он выпил первый раз в жизни по просьбе своих приятелей или по причине серьёзной трагедии. Вы же не узнаете, какую большую ошибку вы совершаете, если попросту оттолкнёте его от себя.

Научитесь видеть любовь


Как поверить в любовь?Для того, чтобы поверить в любовь, необходимо её найти. Некоторые женщины, которые полностью разочаровались в своих отношениях с мужчиной, даже перестают замечать любовь, проявившуюся у других пар. Так поступать нельзя, вы лишаете себя сильных эмоций и переживаний, ведь как ни крути, но любовь существует на самом деле. Конечно, она приносит не только радость и счастье, но и множество боли и разочарований, но это и есть подлинная любовь.
Однако, если женщина разочарована в своих самых лучших чувствах, то она будет критиковать любую пару, считая, что они играют на публику. Не стоит так делать, ведь среди ваших знакомых или родственников обязательно найдутся люди, которые нашли свою половинку, и готовы за неё отдать жизнь.
Правда и в другую крайность бросаться тоже не стоит, полагая, что у такой пары вообще не бывает проблем и размолвок. Ведь даже вы время от времени не можете найти общий язык с близкими людьми, к которым относитесь очень хорошо. Причём это не говорит, что вы их терпеть не можете, а просто, что в данный момент у вас не совпадали взгляды, и произошло столкновение интересов. Поэтому, не забывайте, что даже любящие друг друга люди точно так же ругаются и ссорятся, и даже расходятся, но потом снова сближаются. Ведь в конце концов подлинная любовь всё побеждает, и даёт силы любящим людям завершить дело миром. Подобная любовь проявляется даже в мелочах, во взглядах, жестах и мимике. Сколько бы не прошло времени с первой встречи, их сердца всё так же наполнены любовью, а глаза горят от эмоций. Таким людям даже в голову не приходит желание изменить своему партнёру. Они чувствуют, что нашли именно того, кого искали всю жизнь, и подобное отношение друг к другу позволяет им идти по жизни с гордо поднятой головой.

Безусловно, истинная любовь ещё существует в нашем подлунном мире. Однако, из-за того, что слишком много людей разочарованы в отношениях, то они начинают себя вести с противоположным полом так, как когда-то поступили с ними. К сожалению, в нашей реальности и так не очень много радости и счастья, а подобные поступки только ещё больше всё усугубляют. Поэтому, не отталкивайте от себя кавалеров, позволяйте им любить вас. Ведь, если в вас действительно по-настоящему влюблены, то вы не сможете долго сопротивляться такому напору, и сами полюбите этого молодого человека. Кто знает, может быть тогда вы станете абсолютно счастливой!

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы узнали, как поверить в любовь, и теперь после приведённых доказательств и анализа сможете сделать определённые выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *