Модные Слова » Уличный сленг » Зайка - что значит?

   
 

Зайка - что значит?

0 Зайка что значит?Зайка что значит?Большинство девушек впадают в задумчивость и начинают судорожно пытаться найти второе дно в милых и няшных словах, которыми их "награждает" мужчина. Сегодня поговорим об одном из таких терминов, как Зайка, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем вы продолжите, ознакомьтесь ещё с несколькими познавательными новостями на женскую тематику. Например, кого называют Кралей, кто такая Курва, что значит Марамойка, что означает слово Овуляшка и т. п.
Итак, когда парень вас называет Зайка, что значит, интересует многих пытливых особей. Вообще, не всем барышням нравиться, когда их сравнивают с животными, путь и в ласкательном контексте. Более того, это весьма банально, и вы можете придумать для своей избранницы более оригинальное прозвище, например Агарка (шутка).

Зайка - так обычно называют девушек, когда боятся перепутать имена, либо у него не хватает фантазии на интересное прозвище.

Зайка (зая, зайчонок, заяц) - ваш парень не прочь поиграть с тобой, он весьма подозрителен и пристально наблюдает за вашим поведением, и не дай вам бог пофлиртовать с другим.

В любом случае словом "Зайка" мужчины выражают свою нежность. Это значит, что они испытывают добрые чувства по отношению к вам, и не только в сексуальном плане. прочтя эту небольшую статью, вы теперь знаете, что значит зайка, и перестанете теребить всех вопросами на этот счёт.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Зайка девушка, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг прочтёте в сообщении или услышите данный приятный термин. Ну, а если у вас есть что добавить, пишите в комментариях, под этой статьёй.
Ключевые метки: женщины

Категория: Уличный сленг / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *