Модные Слова » O любви » Как проверить, любит ли тебя парень?

   
 

Как проверить, любит ли тебя парень?

0 Любит ли тебя твой парень?Любит ли тебя твой парень?Любовь, это чувство достаточно туманное, и над вашим молодым человеком, не загорится сердечко, как в мультфильме, сигнализируя о его появлении. Не секрет, что девушки, существа очень любопытные, и им всегда хочется узнать то, что сокрыто между строк. Поэтому, любая женщина, хоть раз в жизни, хотела бы знать точно, любит ли её кавалер, либо он просто испытывает к ней похоть и страсть. Правда не всегда любовь к вам, приносит одни плюсы, в таком отношении и минусов тоже предостаточно. Как бы то ни было, в этой статье, мы попробуем выяснить, Как проверить, любит ли тебя парень? Главное запомните, не стоит давить на своего молодого человека, и бесконечно выпытывать, чтобы он вам непременно дал положительный ответ. Поэтому, чтобы его отношение к вам не изменилось, а чувства только росли и ширились, необходимо поддерживать в активном состоянии взаимные эмоции, такие как нежность, добрые отношения и уважение друг к другу. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам за новой инфой.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам парочку новых публикаций по тематике взаимной любви и позитивных отношений. Например, Как записать парня в телефоне; узнайте, Как завоевать мужчину Близнеца; Как влюбить в себя мужчину Овна; Что чувствуют мужчины, когда влюбляются и т. п.
Итак, продолжим, Как проверить, любит ли тебя парень или нет?

Любит ли тебя твой парень?


В наше время, часто случается, так, что только один из пары любит другого. Однако, если происходит чудо, и любовь у таких людей взаимна, следует очень бережно относиться к этому чувству, и хранить его, как зеницу ока.

Люди не роботы, и зачастую совершают ошибки, которые бывают порой непоправимыми. Однако, для того, чтобы их избежать, существует несколько правил, которых необходимо придерживаться. Ведь если твой партнёр приглашает тебя на свидание и водит по ресторанам и театрам, то это ещё не означает, что он испытывает по отношению к вам романтизм или любовь. Вероятнее всего, это один из способов, чтобы отправить тебя в "горизонтальное положение", и насладиться твоим хрупким и беззащитным телом. Ну, а если парень действительно в тебя влюблён, и все его мысли направлены не на то, чтобы переспать с тобой, а на то, чтобы провести вместе весь остаток жизни? Как же это проверить, и понять, как добиться с его стороны взаимопонимания?

Проверка на вшивость. Тебе нужно ему позвонить, и сказать, что твоя машина сломалась в пятидесяти километрах от города, и попросить помощи. Причём, устроить эту проверку тебе необходимо не в выходной, когда он свободен, а в его рабочий день. И если, твой мужчина действительно испытывает по отношению к тебе настоящие чувства, то он обязательно, как "Чип" и "Дейл", бросится к тебе на помощь.

Правда, в подобных провокациях необходимо знать меру, ведь, если ты задерёшь свою планку, то он бросит тебя, и найдёт более уживчивую спутницу жизни. Кроме того, следите, чтобы правда не выплыла наружу, иначе, для вас всё может закончиться очень плачевно. Если ты его любишь, то единственный достойный совет - это люби его, как можно крепче, возможно, что он твоя вторая половинка. И тогда, вероятно, все твои идеи по поводу "мутных" проверок затихнут сами собой.

Если ваша любовь взаимна на самом деле, то это можно будет заметить и без всяких предлогов, провокаций и проверок. А когда один из вас просто притворяется, то со временем - это выплывет наружу, ведь нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Поэтому, сделать выбор, быть с ним, или найти себе другого кавалера, остаётся только за тобой.

Когда твой избранник, начинает коситься в сторону других "юбок", то знай, что это первый сигнал, и в ваших отношениях всё уже не так безоблачно, как раньше. Правда здесь можно сделать два вывода, либо парень действительно пресытился тобой, и теперь подыскивает себе другую пассию, или же это такая хитрая проверка, чтобы вызвать твою ревность. Не всегда же девушкам изощряться, и придумывать способы узнать, любит ли он тебя или нет.

Если ты хочешь продолжать с ним отношения, и он тебе очень нравится, дай ему второй шанс, но при этом тщательно присматривай за его поведением.

Возможно, ты испытываешь к нему сильное желание, но посмотри на его поступки более пристально, и сделай окончательный вывод - нужен он тебе такой или нет. Ведь если твой любимый, так и "зыркает" в сторону твоих подружек и других незнакомых девушек, то с больше долей вероятности, можно сказать, что он продолжит это занятие. А это не понравится ни одной представительнице прекрасного пола, как бы ни была она влюблена в своего партнёра. Поэтому, чем быстрее ты решишь, останешься ли ты с ним или найдёшь ему замену, пойдёт только на пользу вам обоим.
Сомневаешься в нём? Проведи несколько простых проверок, об одной из которых было уже упомянуто выше. Много ума не нужно, чтобы придумать ещё несколько, включи свою фантазию. Можешь даже поговорить с его друзьями, как бы невзначай выпытывая из них всю подноготную своего благоверного. Некоторые, особо обеспеченные девушки могут нанять частного детектива, но это способ для крайнего случая.

Любовь и верность - это одни из важнейших столпов в отношениях между мужчиной и женщиной, на которых построены все чувства. И если, ваша любовь взаимна, вы дорожите каждой минутой проведённой вместе, то эти чувства действительно можно назвать подлинными.

Как мы уже говорили выше по тексту, в любви есть, как минусы, так и плюсы, причём их примерно поровну. Сильная привязанность похожа на наркотик, и человек, который любит безответно, испытывает самую настоящую ломку. Это не все понимают, и даже если любовь обоюдная, то это не значит, что впереди у пары лишь одни "цветы да песни". Необходимо отказываться от чего-то, идти на некие жертвы, чтобы спасти свои чувства и любовь. Если вы влюблены, дорожите своим чувством, как прекрасным драгоценным камнем.

Прочтя эту статью, вы узнали, Как проверить, любит ли тебя парень, и теперь не попадёте впросак, если вдруг перед вами встанет данная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *