Модные Слова » О Сексе » Букаки - что значит?

   
 

Букаки - что значит?

1 Букаки что такое?Букаки что такое?В связи с тем, что аниме популярно во всём мире, то нельзя не упомянуть о его разновидности, называемой "хентаем". В этом жанре можно обнаружить всевозможные сцены отношений между мужчиной и женщиной, причём некоторые из них вас заставят впасть в ступор. Вообще, японское либидо отличается от европейского, и порой то, что возбуждает азиатов, вызывает отвращение у белого человека. Однако некоторые кинки оказались довольно интересными находками, и их стали использовать не только в США и ЕС, но и в России. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Букаки, что такое вы сможете узнать немного ниже. В нашем интернет словаре вы сможете найти ещё много разнообразных и познавательных новостей по самым различным темам, начиная с уличного арго и заканчивая сленгом модников. Поэтому, нет смысла бессмысленно лазить по интернету в поисках нужной инфы, теперь у вас появился сайт модные-слова.рф. Добавьте нас в закладки, чтобы приобщится к современному новоязу.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел посоветовать вам ещё пару другую публикаций по тематике секаза. Например, что значит Эскорт, что такое Орг*зм, как понять слово Би, что означает Бум-Бум и т. п.
Итак, продолжим, Букаке что такое? Этот термин был заимствован из японского языка 打っ掛ける (буккакэру), что можно перевести, как "брызгать водой". Иногда используется неверная транскрипция - "буккейк", "букаке", "букаки" и т. п.

Букаки - это особая форма группового секаза, когда два, три или более мужчин э*кулируют на лицо (рот, нос, волосы или даже глотку) своей партнёрши.

Происхождение этого термина весьма туманно и загадочно, однако по некоторым данным, можно установить, что оно появилось из-за цензурирования проно в Японии. В один момент правительством были введены ограничения на открытую демонстрацию п*ловых органов. Это поставило режиссёров проно в весьма щекотливую ситуацию, вследствие чего ими был придуман довольно неординарный ход. Они создали новый, привлекающий мужчин приём изображения секаза, который не нарушал японские законы.

Букаки это?Букаки это?С тех пор в японском проно основной акцент делался не на изображение крупным планом г*ниталий, а сосредоточился в основном на теле и лице привлекательных девушек. Ведь после запрета, открыто показать проникновение было попросту невозможно, чтобы не угодить под санкции, так и был придуман новый способ изобразить любовь между мужчиной и женщиной. На этом кинке японцы не ограничились, и придумали очередной "шедевр". В нём предлагается наливать жемчужного цвета жидкость в прозрачные ёмкости, и давать испить из них молоденьким барышням. Данный вид любви получил название - гоккун.

Стоит добавить, что юные девушки к подобному развлечению относятся крайне негативно. Хотя, с возрастом у многих из них просыпается неожиданная тяга к букаки. Причём, это связано с тем, что семя оказавшись на лице способно восстановить кожу и частично разгладить морщины. Так ли это на самом деле, история умалчивает, ну а дамочки стараются изо всех сил, чтобы получить на своё прелестное личико очередную порцию вязкой жидкости.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Буккаке, значение, и теперь сможете объяснить этот термин своим необразованным по этой части друзьям и знакомым.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
26 ноября 2018 08:38

Диана

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Довольно глупо "запикивать" и каверкать обычные слова. Такое ощущение, что статью написал стыдливый ребёнок. Секаз! Ещё бы шпилли -вилли написали.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *