Модные Слова » О Сексе » Шпехаться - что значит?

   
 

Шпехаться - что значит?

0 Шпехаться что значит?Шпехаться что значит?Любовь - это прекрасное чувство, которое дано человеку, чтобы испытать самые положительные моменты в его жизни. Однако это состояние весьма мимолётно, и вот мужчина один, остаётся возле разбитого корыта, тогда, как девушка выжав его досуха отправляется вновь на поиски очередной жертвы. Этот оборот любви и страданий в природе длиться вечно, и к каждому мужчине приходит прозрение, но как правило уже бывает поздно. И многие представители мужского пола спрашивают себя, действительно ли их любили, или это всё была лишь фикция, чтобы использовать его в своих целях. Ладно, хватит о печальном, сегодня настала пора разобрать ещё одно слово, связанное с отношениями между мужчиной и женщиной, это Шпехаться, что значит вы можете узнать немного ниже. На нашем сайте вы сможете обнаружить достаточно большое количество познавательных, и местами даже нравоучительных статей, которые позволят вам быть в курсе словечек из новояза, различных жаргонизмов, и сленга из различных субкультур. Поэтому добавьте данный прекрасный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы заходить к нам в гости за новыми знаниями.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую публикаций по тематике эрот*ики и секаза. Например, что значит Дрочить, как понять слово Эскорт, что такое Орг@зм, что означает слово Би и т. п.
Итак, продолжим, Шпехаться, значение? Этот термин произошёл от устаревшего ныне словечка "шпехать", что в словаре Даля расшифровывается, как "совать", "пихать".

Шпехаться - это эвфемизм, которым подростки называют занятие любовью, то есть спаривание между мужчиной и женщиной.

Синоним слова Шпехаться: чпокаться, бум-бум, кинуть палку, еб@ть, шпилиться.

  Пример:

  Толян, помнишь мою соседку Ленку-недотрогу, захожу значит я вечером в подъезд, и вижу, как её, какой-то хач ракообразно шпехает.

  Макс, ты свою Марину наконец шпехать будешь, а то уже месяц встречаешься, а она тебе ещё не даёт.

  С тех пор, как Алексей начал шпехать свою училку после уроков, дела у него пошли в гору, исчезли двойки и тройки, и успеваемость значительно повысилась.


Хочу отметить, что есть такое фашистское слово, как "шпрехать", оно весьма похоже по звучанию, и означает "говорить". Просьба не путать эти два термина, иначе предложив своей тянке шпрехаться, она может понять вас превратно, хотя собственно какая разница. Ладно, это я так, немного похохмил, поэтому подытоживая вышесказанное, можно сделать вывод, что словечко "шпехать", равнозначно слову "трахнуть", ну а дальше разжёвывать вам не собираюсь, ибо лениво.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что означает Шпехаться, и теперь вооружённые этим знанием, вы не попадёте впросак, если встретите данный жаргонизм в разговоре или интернете.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *