Модные Слова » Уличный сленг » Чизарп - что значит?

   
 

Чизарп - что значит?

0 Чизарп что значит?Чизарп что значит?Современные англицизмы появляются словно грибы после дождя, точнее, как д*рьмо после бомжей, то есть с огромной скоростью, забрасывая своей бесполезной информацией окружающих школьников. Однако проходит некоторое время, и блевотные на первый взгляд словечки внедряются в нашу повседневную речь, и их начинают активно форсить. Начало этого процесса теряется в истории России, когда к нам попадало множество французских и немецких слов, многие из которых сегодня считаются исконно русскими. Взять тот же украинский язык, изобретённый в 1794 году полтавским дворянином Иваном Петровичем Котляровским. Он создал его ради шутки, в качестве хохмы, по сути он явился современным прообразом "йазыка падонкафф". Вероятно у человека было много свободного времени, и он устраивал для себя такие "игры разума", чтобы удивить соседей. Более того, используя этот искусственный диалект, он перевёл на него поэму Публия Вергилия Марона "Энеиды", чем изрядно повеселил искушённую публику.
Ладно, к чему это я? Да просто решил защитить современный новояз, ведь никто не знает, может он в будущем станет новым государственным языком, чем чёрт не шутит. Поэтому, нужно изучать появляющиеся жаргонизмы, чтобы быть в курсе последних новостей. Сегодня мы будем говорить об очередном модном термине, это Чизарп, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к новой и интересной инфе.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на парочку уникальных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит БПшка, как понять слово Канонить, что такое Эпидерсия, что означает Компостировать мозг и т. п.
Итак, продолжим, Чизарп, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "cheer up", что можно перевести, как "развеселиться", "взбодриться", "утешать", "приободриться".

Чизарпить - означает отрываться на вечеринке; побывать на жёсткой тусовке; трешово оттянуться.

Синоним слова Чизарп: п*издец, угар, ппц, треш, жесть, разнос.

  Пример:

  Scott, you need to Cheer up or Fuck Off (Скот, тебе нужно стать более позитивным или пойти отсюда н*хуй).

  Oh it was boring day plz cheer me up (Это был скучный денёк, пожалуйста взбодри меня).


Чизарпить - означает подпевать на концертах, вовсю орать, кричать и издавать громкие звуки.

Это словечко ввёл в обиход школоло известный в узких кругах рэпер Gone Fludd, который вообще славится тем, что любит ставить в тупик своих поклонников. Впервые услышав от него это слово, многие впали в ступор, пытаясь понять, что он вообще хотел им сказать.
Со временем большинство людей поняли, что означает Чизарпить, но некоторые до сих пор используют этот термин совершенно не верно. Вот как сам великий рэпер отзывается об этом понятии:

Чизарпить значение?

Правда данная расшифровка только ещё больше внесла сумятицу в мозги мамкиных рэперов, и они стали к месту и не к месту вставлять данное словцо у себя в социальных сетях, и даже при повседневном общении.
Поэтому запомните, если вы услышали, что кто-то сказал, как он "чизарпово" провёл время, то он подразумевал, что была нереально "уматная" вечеринка, где вовсю нарушались законы морали и всяческие табу. Причём всё это действо творилось под громкую, быструю и качовую музыку.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили что такое Чизарп, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова неожиданно наткнётесь на данное словечко.
Флексикон Gona Fludd

Фагли что значит?
Чиза что значит?
Чизас что значит?
Чизарп что значит?
Чуитс что значит?
Голубая монета что значит?
Мамбл что значит?
Швепс что значит?
Сахарный человек что значит?
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *