Модные Слова » Английский сленг » Фагли - что значит?

   
 

Фагли - что значит?

0 Фагли что значит?Фагли что значит?В рэпперской среде очень большое значение придаётся внешнему образу, а так же жестам и мимике. Однако, не менее важной деталью является сленг, поскольку он придаёт всей фигуре исполнителя некий загадочный флёр, делая его ещё более привлекательным среди поклонников. Поэтому, современные молодые рэпперы стали в последнее время внедрять в нашу повседневную речь самые разные выражения и словечки, смысл которых нужно найти самостоятельно. Ведь не все могут прекрасно изъясняться на английском и других языках, а это в наше время достаточно важно. Сегодня мы поговорим об очередном словечке, которое пришло к нам с загнивающего Запада, это Фагли, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф, чтобы иметь доступ к интересной, а местами даже познавательной информации.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Бьютифул, перевод фразы I dont give a fuck; как понять выражение О, май гад; что такое Эквайринг и т. п.
Итак, продолжим, Фагли, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Fugly", и состоит из двух слов "fucking" + "ugly", первое можно перевести, как "ёб@нный", а второе означает "урод".

Фагли - этим словом называют того, кто выглядит на редкость гадко и отвратительно, и вызывает отторжение и неприятие у всех окружающих.

  Синоним слова Фагли: страшная, отвратная, блевотная.

Это слово по сути является эвфемизмом, и сформировалось по той причине, что в приличном обществе такие слова, как "fucking" встречают сильное негодование и даже агрессию. Поэтому, человек, который назовёт девушку "Фагли", покажет насколько она ему несимпатична, и в то же время он не выйдет за рамки приличий.

В России данный неоднозначный термин был популяризован рэпером Gone Fladd в его треке "Fugly". А поскольку этот исполнитель является восходящей звездой отечественного рэпа, то многие захотели узнать перевод этого понятия, тем более, что он проговаривает это слово очень нежно и заманчиво.

Фагли - реже это слово ассоциируется с фильмом "Mean Girls" (Дрянные девчонки), с Линдсей Лохан в главной роли. В этой картине так же появляется это словечко, но оно уже образовалось от слов "Fat" (толстая) + "Ugly" (уродливая).

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Фагли, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если когда-нибудь услышите данное словечко снова.

Флексикон Gona Fludd

Фагли что значит?
Чиза что значит?
Чизас что значит?
Чизарп что значит?
Чуитс что значит?
Голубая монета что значит?
Мамбл что значит?
Швепс что значит?
Сахарный человек что значит?


Ключевые метки: музыка

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *