Модные Слова » Английский сленг » Бьютифул - что значит?

   
 

Бьютифул - что значит?

0 Бьютифул перевод?Бьютифул перевод?В наше время английский язык имеет приоритетное значение, и используется во всём мире. К счастью Россию миновала "чаша сия", и этот диалект мало кто у нас знает в совершенстве, и использует на наших необъятных просторах. Правда "тлетворное" влияние Запада проникает и в наши пенаты, благодаря своей убогой музыке и пропагандистким фильмам. Поэтому, волей-неволей приходится изучить минимально допустимый запас слов, который поможет при общении в интернете или реальной жизни. Сегодня мы разберём ещё одно словечко, которое довольно часто используется в повседневной речи, это Бьютифул, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш познавательный интернет словарь предоставляет вам возможность изучить не только распространённые англицизмы, но так же узнать значение многих слов и выражений из подросткового арго. Добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иметь возможность обращаться к нам за помощью и поддержкой.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать на несколько популярных новостей по тематике английского сленга. Например, что значит Лайф, как понять выражение Тру стори, смысл фразы Оу щит, что такое Свайп и т. п.
Итак, продолжим, Бьютифул, перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "beautiful", и переводится на русский, как "прекрасный", "красивый".

Бьютифул - так на молодёжном сленге могут назвать нечто приятное глазу, красивое, например дорогую машину, сумочку от гуччи или чей-нибудь топовый шмот.

Синоним слова Бьютифул: клёвая, прикольная, интересная, толковая, крутая (част.).

  Пример:

  Толян, ты глянь, какой дизайн у старенькой восьмёрки, машина стала просто бьютифул.

  Марин, какая у тебя бьютифул юбочка, где купила эту прелесть?

  О Господи, ты посмотри на эти холмы и долину внизу, какой бьютифул-вид открывается вокруг.


Бьютифул - часто этим словом называют прелестных девушек, радующих глаз своей милой и привлекательной внешностью, на которых задерживается взгляд, и возникает желание тут же познакомиться.

Синоним слова Бьютифул: пусечка, бейба, прайма, краля, чикуля, кеса.

  Пример:

  Вчера устраивал вписон у себя, неожиданная со знакомыми девахами пришла такая бикса, просто бьютифул-девчонка, не мог оторвать от неё взгляд.

  Я считаю, что в жёны надо брать исключительно бьютифул-тёлочку, иначе нет смысла вообще огород городить.

  Всю жизнь мы росли вместе, с сестрой, но я даже представить не мог, какая она станет у нас бьютифул леди.


Бьютифул лайф - так говорят, когда жизнь удалась, всё у тебя прекрасно и замечательно, есть деньги, девушки и масса свободного времени, и никаких забот.

Вери бьютифул - это выражение переводится, как "очень красивая", и является комплиментом, который произносят неоперившиеся юнцы, чтобы повесить лапшу на уши незнакомой симпатичной девушке.

Прочтя эту небольшую, но в то же время познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Бьютифул, перевод этого слова, и теперь не окажетесь в дураках, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко в разговоре либо в интернете.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *