Модные Слова » Уличный сленг » Швепс - что значит?

   
 

Швепс - что значит?

0 Швепс и Чуитс что значит?Швепс и Чуитс что значит?В нашем медийном пространстве достаточно популярен начинающий рэпер Александр Бузе aka Gone. Fludd, известный не только своими многозначительными, и полными потаённого смысла треками, но и словарём "Флексиконом", который он разработал под впечатлением от двух малоизвестных групп "ΣCANICOOL" и "Wu-Tang Clan", участники которых первыми стали коверкать слова и придумывать англицизмы в поисках интересного звучания. Некоторым людям сегодня известны такие их словечки, как "ворс" (хасл) и "лоуви" (бабло), но уже не все знают их значение и происхождение. После того, как Фладд дал своё интервью Дудю, у которого огромная аудитория, его популярность стремительно выросла. Поэтому многие школоло стали форсить в пабликах его "флексикон" и отдельные словечки, стараясь хайпануть. Среди них особой популярностью пользуются мемы Чуитс и Швепс, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно быть в курсе модной и полезной инфы.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку наших публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Пиздеть, кто такая Игнорщица, кто такой Здравый пацан, что означает слово Чида и т. п.
Итак, продолжим, Швепс, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Schweppes", и является звукоподражанием тем звукам, которые издаёт бутылка с газированным напитком при открывании.

Швепс - этим словом модные подростки обозначают нечто очень свежее, супер крутое, офигенное.

  Синоним слова Швепс: воодушевлённый, на энтузиазме, свежий, будоражащий, расслабленный, новый, отдохнувший.

Швепс - это слово одобрения, которое можно использовать в самых разных ситуациях.

  Пример:

  Бро, как твои дела? - Всё швепс, собираюсь бухнуть.

  Как тебе вчерашняя тусовка, придёшь ещё? Мне понравилось, было всё просто швеееепс.

  Марина, пошли в кафешку сходим, я угощаю, там еда отличная, будет швепс.

На самом деле по словам Фладда, та самая газировка "Schweppes" имеет непосредственное отношение к таким терминам, как "швепсовый", "швепсово" и конечно же "швепс". Как мы уже упоминали выше, под этим словом Gone. Fludd подразумевает нечто свежее, как дуновение утреннего бриза, и что-то новое, ещё неизведанное, как только что открытая бутылка газированной воды издающая заманчивый звук - "пшик". По сути "Швепс" - это слово, которое передаёт очень много позитивных эмоций в одном звуке. Обычно знатоки "флексикона", частенько употребляют данный термин вместе со словом "Чуитс".

Прочтя эту насквозь позитивную и добрую статью, вы наконец выяснили, что значит Швепс, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, когда вдруг опять услышите данное немудрёное понятие.

Флексикон Gona Fludd

Фагли что значит?
Чиза что значит?
Чизас что значит?
Чизарп что значит?
Чуитс что значит?
Голубая монета что значит?
Мамбл что значит?
Швепс что значит?
Сахарный человек что значит?
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *