Модные Слова » Наркоманы » Сахарный человек - что значит?

   
 

Сахарный человек - что значит?

1 Сахарный человек что значит?Сахарный человек что значит?Люди, которые начинают употреблять наркотические вещества, почему-то пребывают в уверенности, что всегда смогут бросить это пагубное занятие. Однако, имея сильную волю и "стальные яйца", никто ещё не смог отказаться от тяжёлых наркотиков добровольно. Обычно люди лишь в больнице получают необходимую помощь и поддержку, да и то не во всех случаях. Любой, отказавшись от физической зависимости, никогда не избавиться от ментального влечения к "будоражащим" таблеткам, это попросту невозможно. Человек, который уже продолжительное время остаётся "чистым", всё равно является самым настоящим торчком, и будет находиться в психической зависимости всю оставшуюся жизнь. Сегодня мы коснёмся темы наркотиков, а точнее словосочетания Сахарный человек, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку любопытных новостей по тематике сленга наркоманов. Например, что значит Пыхнуть, кто такой Junkie, смысл фразы Цветы Мэри Джейн; что такое Хмурый и т. п.
Итак, продолжим, Сахарный человек, значение? Это выражение попало в русский язык от английского словосочетания "sugar man", что под ним подразумевают вы узнаете немного ниже.

Сахарный человек - так совсем недавно стали называть торговцев наркотиками, благодаря одной популярной песне.

  Синоним фразы Сахарный человек: барыга.

Это крылатое выражение, появилось относительно недавно, и попало в русский сленг благодаря песни рэпера Gone Fludd "Сахарный человек". В этой композиции весь смысл "вертится" вокруг воображаемого торчка, получившего "Голубую монету", но готов её отдать лишь бы снова ощутить тот восторг и яркость бытия, которое он потерял отказавшись от наркотиков.

"...Добрый помощник — из сахара человек
Я так устал, но теперь дай мне свет..."


В общем эти слюни, сопли и печаль, так и сочатся из этого текста, вызывая отвращение. Мне кажется, что школоло просто не понимают, и никогда не видели наркоманов, которые уже долгое время "на системе". Эти люди готовы мать родную продать, зарезать отца и забрать его пенсию, лишь бы купить себе очередную дозу. Поэтому, когда этот трек слушают люди знающие, никакого сочувствия данный выдуманный персонаж не получает. Лишь брезгливость и ощущение "вонючей" опасности, тягостности и настороженности, словно от бешеной собаки, которая способна укусить, когда ты этого совсем не ожидаешь.

Кстати, большинство граждан США не знают сленговое выражение "Sugar man", и чаще всего ассоциируют его с работником кондитерской отрасли. Правда у них есть ещё одно забавное значение "Sugar man", им обозначают преждевременно облысевшего человека, который старается привлечь внимание противоположного пола рассказывая истории о своих с*ексуальных победах.

Сам же Gone Fludd позаимствовал идею своего трека в старой песни "Sugar man". Она была записана в 1969, и увидела свет на студийном альбоме "Cold Fact" в 1970 году.
Ремикс «Sugar Man» австралийской группы "Yolanda Be Cool" и продюсера DCUP, был выпущен 28 ноября 2014 года австралийским независимым лейблом Sweat It Out. Песня достигла максимума, и оказалась на 15-м месте в ARIA Charts, и получила платину у Австралийской ассоциацией звукозаписывающей индустрии для партий, превышающих 70 000 экземпляров.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, кто такой Сахарный человек, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это странное выражение.

Флексикон Gona Fludd

Фагли что значит?
Чиза что значит?
Чизас что значит?
Чизарп что значит?
Чуитс что значит?
Голубая монета что значит?
Мамбл что значит?
Швепс что значит?
Сахарный человек что значит?
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 октября 2021 07:49

nightmare

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

автор злой старый маразматик

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *