Модные Слова » Уличный сленг » Чизес - что значит?

   
 

Чизес - что значит?

0 Чизес Крайст перевод и значение?Чизес Крайст перевод и значение?В наше время мир стал глобальным, а границы между государствами стали размываться. Поэтому слова из разных языков начинают пополнять лексикон наших школоло. Со временем наша повседневная речь стала изменяться, и сейчас подростковый жаргон уже сложно понять людям среднего и старшего возраста. На нашем ресурсе вы сможете найти расшифровки и толкования самых различных англицизмов, поговорок и терминов из множества субкультур. Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить интересной и познавательной инфы. Сегодня речь пойдёт об довольно популярном слове, это Чизес, перевод и значение вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите поучительное чтение, я вам предлагаю "зачерпнуть" ещё немного полезной инфы, и обратить внимание на пару наших популярных публикаций. Например, что значит Пиздострадалец, как понять слово Ахтунг, что означает Троит, что такое Цибарка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чизес перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "Jesus", и переводится на русский, как "Иисус".

Чизес на молодёжном сленге - означает офигительно, круто, всё было просто отлично

  Пример:

  Твоя тянка просто чизес!

  Отдохнул на рыбалке просто чизес, правда ничего не поймал, да это совершенно не важно.

  Вписон будет просто чизес, ведь к нам придут все няши из двух параллельных классов.


Чизес Крайст (Jesus Christ) - это словосочетание выражает сильные эмоции, от удивления до состояния полного бешенства

  Синоним слова Чизес Крайтс: хоули щит (святое дерьмо), crap, факинг щит.

В России практически никто не использует полную версию - Чизес Крайст. Поскольку даже самые упоротые школьники понимают, что эта фраза звучит очень высокопарно и патетически.  Хотя и само слово "Чизес" в устах подростков встречается крайне редко, поскольку оно звучит не круто, и имеет прямое отношение к религии.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что такое Чизес Крайст перевод, и теперь не попадёте впросак обнаружив это словцо в фильме или реальной жизни.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *