Модные Слова » Музыка и Видео » Группиз - что значит?

   
 

Группиз - что значит?

0 Группиз что значит?Группиз что значит?С появлением современной поп-культуры, примерно в 60-е годы прошлого века, возникло много новых течений, и сопутствующих им идей. В то время словно грибы после дождя появлялись модные группы, и их тотчас "окружили", юные девушки, которые были без ума от этих роскошных самцов. Они сопровождали парней, готовили им еду, удовлетворяли все их прихоти, что делало досуг музыкантов не таким печальным. В СССР так же имелись подобные девчонки, которые гонялись за эстрадными певцами, но их было на порядки меньше, и это достаточно строго пресекалось.

Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть пару другую моих толковых публикаций по музыкальной тематике. Например, что значит Я роняю Запад; что такое Lil; кого называют Арми; что означает Снафф и т. п.
Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Итак, продолжим, что значит Группиз? Этот термин был заимствован из английского языка "groupies", что можно перевести, как "поклонницы".

Группиз - это оголтелые фанатки, профессиональные поклонницы, их основная цель забраться к своему кумиру в постель. Выполняя поставленную цель, они могут сначала переспать с охранником, затем с продюсером, и только потом со всеми членами группы

Группиз - девушки для культурного отдыха и сопровождения музыкантов

Группиз - в России расшифровывается, как "групповая п*зда"
 
  Синоним слова Группис: фангёрл.

К сожалению, труд артистов достаточно сложен, репетиции и выступления отнимают много времени. Проводя долгое время вдали от своей жены, они испытывают настоящий с*ксуальный голод, и всё было бы плохо и печально, если бы не юные феи. Они стараются всеми силами развлечь своего идола, исполняя самые невероятные желания.

Вы конечно зададитесь вопросом, зачем это нужно юным, и неоперившимся особам, что они вообще хотят от жизни? Некоторые считают, что подобные особи не способны получить орг@зм от обычного мужчины, им подавай исключительно знаменитость, с которым она чувствует себя королевой.
Хотя согласно опросам, подобные девочки мечтают "захомутать" золотого мальчика, и выйти за него замуж. В итоге, для этого все средства хороши, вплоть до самых грязных кинков. Ведь жизнь звезды, так же удивительно прекрасна, как и жизнь олигарха. Ведь после этого тебе не придётся работать, и ты всегда сможешь позволить себе любую вещь, какую захочешь. Разумеется, попросив денег на неё у своего звёздного супруга.
Кроме того, особый "цимус" их отношениям придаёт тот факт, что они очень часто оказываются в центре внимания. Возникает возможность, что их может заметить, какой-нибудь режиссёр, и попробовать на роль. Как бы то ни было, известность даёт людям огромные плюсы, и ради этого, многие решаются переспать с огромным количеством знаменитых самцов.
Некоторые группиз порой делятся друг с другом информацией, как и кто из артистов ведут себя в постели.
Порой, у многих возникает вопрос, сколько внебрачных связей было у того или иного музыканта?

Вы думаете быть группиз это очень просто? На самом деле, всё достаточно сложно, ведь до "звезды" добраться не так-то легко, и надо преодолеть множество препонов на пути к заветной цели. Кроме того, после встречи с артистом глаза в глаза, нужно его уломать на секес в кратчайшие сроки, при том, что вокруг вьются стайки таких же, как она озабоченных девушек. Как вам задача?
По своему, группиз, это экстремальный вид спорта, где всё зависит от твоей хитрости и ловкости.

Если в постели девушки успело побывать больше трёх-четырёх артистов за короткий промежуток времени, то её с чистой совестью можно назвать группиз.
Что будет с девушкой, которая не смогла стать женой звезды? Сложно сказать, однако я уверен, что она будет часто вспоминать свои юные годы, и возможно в некоторых случаях каяться за совершённые по глупости вещи, но как бы то ни было, ей будет что вспоминать на протяжении долгих лет. Спустя много времени, когда страсти улягутся, группиз могут написать мемуары, о тесном общении со своими музыкантами. Как правило, этим прелестницам есть что поведать публике. Кроме того, их история может принести ей некоторые деньги, что позволит обзавестись нужными или не очень вещами.

Прочтя эту публикацию, вы узнали что значит Группиз, и теперь сможете объяснить это таинственное словцо своим друзьям и знакомым.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Музыка и Видео / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *