Модные Слова » О женщинах » Феечка - что значит?

   
 

Феечка - что значит?

0 Феечка что значит?Феечка что значит?Большинство детей верят в сказки и самых различных волшебных существ, которые по поверьям могут принести удачу, и даже снабдить реципиента энной суммой денежных знаков. Понятно, что никто в реале не встречался с волшебными особями, а если и пересекался, то молчит как партизан. Ведь, какой идиот расскажет вам, что познакомился к примеру с единорогом? Ладно, это всё лирика, сегодня мы поговорим о таком устоявшемся в этих ваших интернетах термине, как Феечка, что значит вы можете узнать немного ниже. Наш сайт модные-слова.рф создан исключительно в просветительских целях, и не ставит перед собой задачу кого-либо оскорбить или унизить. Поэтому строго рекомендую добавить данный ресурс к себе в закладки, чтобы всегда быть в курсе самых модных веяний.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую новостей по тематике сленга модников. Например, что значит Аутлет, кто такой Панк, смысл слова Косплеить, что означает Фэшн и т. п.
Итак, продолжим, Феечка значение? Этот термин произошёл от слова "Фея", который в свою очередь был заимствован из английского языка "fairy", что можно перевести, как "волшебный", "сказочный".

Феечка - это девочка, которая криво рисует, использует программу "Пони Креатор", применяет "вырвиглазные" цвета, добавляет много украшений, а так же ворует и раскрашивает чужие арты.

Что значит Арты?

Феечка - это любительницы ярких пони, и пишущая комментарии с ужасными орфографическими ошибками.

Узнайте больше про Тату с Феями!

И вы конечно меня спросите, ты вообще о чём? Нам ничегошеньки непонятно! Если вы не в курсе, то для вас вся эта тема остаётся закрытой книгой, как говорится, "темна вода во облацех" или облаках, короче я хизи, но не суть. Вы должны понимать, что весь движ начался благодаря мульт-сериалу "Моя маленькая пони", ещё в незапамятные времена, пережив невиданный взлёт, и продолжается даже в наше непростое время.

Небольшая справка


Lauren Faust.Lauren Faust.My Little Pony: Friendship Is Magic является детским анимационным фэнтази-телесериалом. Руководителем  и создателем является девушка по имени Lauren Faust для Hasbro (американская многонациональная компания производящая игрушки и настольные игры). Сериал основан по выпущенной Hasbro целой плеяде игрушек для девочек "Моя маленькая пони". Премьера мультфильма состоялась 10 октября 2010 года на канале Hub, а Hasbro выбрал мультипликатора Лорену Фауста в качестве креативного директора и исполнительного продюсера шоу. Faust стремилась оспаривать установленный характер существующей линии My Little Pony, создавая более глубокие и проработанные персонажи. Она покинула сериал во время второго сезона, а ей на замену в качестве шоуруннера пришла Меган МакКарти.

Сериал рассказывает историю о добром антропоморфном единороге-пони, названным Twilight Sparkle, а наставница Принцесса Целестия ведёт её, чтобы узнать о дружбе в городе Понивилл. Twilight и её помощник дракон Спайк стали близкими друзьями с пятью другими пони: Applejack, Rarity, Fluttershy, Rainbow Dash и Pinkie Pie. Каждый из пони представляет собой одну из граней дружбы, и Twilight обнаруживают, что она является ключевой частью магических артефактов, известных как «Элементы гармонии». Пони путешествуют и помогают окружающим в Equestria, решая проблемы, возникающие в их собственной дружбе.

Серия стала крупным коммерческим успехом, оказавшись самым высоко оценённым оригинальным выпуском в истории вещания Hub Network и привела к новым возможностям мерча для Hasbro, включая книги, одежду, коллекционные торговые карты и комиксы. Несмотря на целевую аудиторию (молодые девочки и девушки), My Little Pony также получила большое количество поклонников старшего возраста, в основном молодых и средних лет, которые называют себя «бронни» ("bronies"). Этот мультфильм стал частью культуры ремиксов и лёг в основу множества интернет-мемов.

По состоянию на март 2018 года у сериала уже 8 сезонов. 6 октября 2017 года в Соединённых Штатах был выпущен полнометражный фильм, основанный на этом сериале, под названием My Little Pony: The Movie.

Брони


Мультфильм получил похвалу от телевизионных критиков и родительских групп, также было обнаружено, что этот сериал пользуется популярностью у большого количества взрослых интернет-пользователей образовав специфическую субкультуру. Эти поклонники, в основном мужчины, были привлечены к персонажам шоу, стилем анимации и влиянию распространения шоу, как интернет-мема. Фэндом назвали "Brony" (множественное число "bronies"), состоит из двух слов «bro» и "pony". Хотя первоначально считалось, что он будет издеваться и подшучивать над людьми, которые получают удовольствие от сериала, но фэндом проявил более глубокую оценку мультфильма, которая в итоге вышла далеко за пределами этой концепции. Сегодня фанаты создали множество произведений в письменной форме, музыку, рисунки и видео на основе сериала, а так же создали веб-сайты, участвовали в благотворительных мероприятиях вокруг этого шоу и тех, кто его создаёт.

Привлечение к этому анимационному фильму старшей аудиторией стало неожиданностью для Hasbro, Faust и других, связанных с его развитием, но они приняли взрослых поклонников, сосредоточившись на целевой аудитории шоу. Такая взаимность включала участие в концертах поклонников и продюсеров шоу, признание фандома "брони" в официальных рекламных материалах и включение фоновых символов, популяризированных фанатами (такими как фандомы «Derpy Hooves») в рамках шоу. В результате этих усилий, частично, My Little Pony: Friendship Is Magic стал крупным коммерческим успехом, ведь сериал стал обладать самым высоким рейтингом в истории вещания Hub Network.

арты феечек с ФВК.арты феечек с ФВК.
арты феечек с ФВК.арты феечек с ФВК.
арты феечек с ФВК.арты феечек с ФВК.
арты феечек с ФВК.арты феечек с ФВК.

Итак, вернёмся к нашим баранам, то есть давайте продолжим, после нашей небольшой, но познавательной справки. Всё вышеизложенное относится к такой категории людей, как "брони феечки". По сути своей это оскорбление, которое, как бы подчёркивает безвкусицу, и неумение правильно сочетать цвета. Под эту категорию так же попадают те девочки, которые плагиатят (копипастят) чужие работы, а затем с увлечением их перекрашивают под свой вкус. Обычно вкусы у таких юных художниц незатейливые, побольше блёсток и самой яркой палитры, благодаря чему, глаз не сразу способен уловить образ того существа, который раскрасила феечка.
Блёстки брони.
блёстки брони феечки.

Как узнать феечку?


  • Выдаёт чужие арты за свои.
  • Крадёт ОС (Original Character).
  • При рисовании делает ужасные "перекрасы".
  • Пишет неграмотно.
  • Выдаёт арты других за свои.
  • Флудит и пишет через КАПС используя множество восклицательных знаков.

Хочу добавить, что глупо наезжать на девочек 6 - 8 лет, и обзывать их феечками. Это же ребёнок, она по сути ничего не знает, и не умеет, у неё маленький кругозор. Она просто рисует то что ей нравится, а многих это ужасно раздражает и бесит. Просто вспомните себя в 6 лет, вы вообще понимали, что делаете?

Прим. Все рисунки взяты у группы ВК ФВК.

Феечки Винкс


На западе имеется ещё один сериал, который напрямую связан с феями. Маленькие девочки вдохновлённые образами представленными в этом мультфильме захотели походить внешне на этих красоток. Поэтому интернет в то время переполняли запросы, вроде "Как стать феечкой", а полумеры вроде косметики и фэнтезийной гордо отвергались. Девочкам хотелось не походить, а именно превратиться в одну из мультипликационных героинь.

Как говорят при капитализме, если есть спрос, то будет и предложение, и сразу же появились советы, как стать одной из Винкс. Конечно они были издевательские, грубые, а порой и весьма опасные для жизни. Например, на одном из сайтов предлагалось съесть изображение феи, запив её стаканом воды (не повторять) или включить плиту и наполнить дом волшебным газом (не повторять, очень опасно), одна "пациентка" повторила эти советы отделавшись лишь ожогами.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такая Феечка, и теперь не окажетесь в неприятном положении, если вдруг услышите в свой адрес данное нехорошее словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *