Модные Слова » Интернет » Дианон - что значит?

   
 

Дианон - что значит?

0 Дианон что значит?Дианон что значит?Интернет никогда не являлся анонимным местом для общения. Возможно в первые годы своего образования, во Всемирной паутине было гораздо сложнее найти конкретного пользователя, но только не сейчас. Если у вас имеется аккаунт в социальных сетях, где вы правдиво описали свой род занятий, возраст и друзей, то найти вас в жизни не представляется особой проблемой. Однако, многие до сих пор продолжают верить в то, что они неуязвимы в реале. Сегодня мы вкратце разберём словечко, которое появилось относительно недавно, это Дианон, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш познавательный ресурс представляет вам возможность узнать значение терминов, понятий, и выражений из самых разных сфер человеческой деятельности. Добавляйте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вы всегда были в курсе самых новых словечек из молодёжного новояза.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел представить вашему вниманию ещё пару другую новостей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Орнуть в голосину, что такое Имиджборд, как понять слово Валидный, что означает Конектиться и т. п.
Итак, продолжим, Дианон, значение? Этот термин впервые появился на одном из старых имиджбордов, и впоследствии стал популярен на многих других похожих "двачах". Происходит от слова "анон", что является сокращением, от слова "анонимус" или "анонимный".

Дианон - под этим словом подразумевают раскрытие анонимности конкретного пользователя.

Это явление стало достаточно популярно среди посетителей бордов, и некоторые из них сами предоставляют ссылку нас свою странички соцсетей, преимущественно ВК, чтобы олдфаги смогли сбросить с них маски, и представить их настоящую ФИО, год рождения, город, район, и даже дом, где проживает данный анон.
Вопрос ставится так, что сможет ли человек, имея лишь страничку Вконтакте найти некие нелицеприятные сведения об этом имяреке, его друзей, женщин, любимые питейные заведения и т. п. По сути, это что-то вроде игры, некий квест на грани виртуального и реального, позволяющий пользователям сети получить удовольствие и проявить свои детективные качества.

Дианон - так иногда называют раскрытие некой неприятной тайны, которая известна одному человеку либо небольшой группе лиц.

В интернете имеются профессиональные тролли, которым мало поглумиться над человеком на имиджборде, форуме, чате и т. п. Некоторые из них стараются вычислить реальный адрес своей жертвы, чтобы, во-первых опубликовать данную инфу, а во вторых иметь возможность подловить бедного нуба, и отвесить ему люлей уже в настоящей жизни.
Впрочем, имеется и обратная сторона медали, когда подобного тролля самого "дианонят", выводя на чистую воду. Он уже больше не сможет скрыться под своим ником, поменять аккаунт и вообще отключить интернет. Теперь зная адрес подобного урода, к нему можно подъехать, и поговорить по-мужски, сопровождая это всё раздачей пряников и плюшек. Как говорится - "всем сёстрам по серьгам, а троллю по щам".

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Дианон, и теперь много раз подумаете, прежде чем размещать свой настоящий адрес и фамилию в любых социальных сетях.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *