Модные Слова » Татуировки » Тату Фей - значение

   
 

Тату Фей - значение

0 Что означает Тату Фея?Что означает Тату Фея?В наше время всякий раз, когда мы думаем о слове "Фея", появляются воспоминания о Динь-Динь, Дюймовочке и о фильме "Лабиринт Фавна", но легенда о Феях появилась ещё во времена кельтов. «Фея» происходит от латинского слова «fata», что означает «Судьба», и первоначально им называли любое волшебное существо из земли огня, включая гномов, эльфов и троллей. Если вы ещё не добавили наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, обязательно сделайте это сейчас.

Рассказы о феях (да, так мы получили термин «сказки» "fairies" -> "fairytales") пришли из западноевропейского фольклора (Британские острова), и в конечном итоге попали в Германию, где их популяризировали авторы, такие как Братья Гримм.
Прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы показать ещё пару другую статей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Летучая мышь; что означает Тату Крест; перевод выражения Dura lex sed lex, смысл Тату Дельфин и т. п.
Итак, продолжим, Сказочные тату значение?

Считалось, что феи были падшими ангелами или демонами, которые исполняли желания и мечты людей, пытаясь при этом совершить зло. Эти весёлые духи являются совокупностью противоречивых характеристик. Феи, как Инь и Янь одновременно могут быть, как скромными, так и нескромными, послушными и дерзкими, невинными и озорными. Это сочетание противоположностей является причиной популярности сказочных тату.

Смысл создания Тату Фея

 
Татуировки Фей обычно ярко окрашены, и чрезвычайно популярны среди женщин, поскольку они отличаются большой лёгкостью, и олицетворяют искусство и символизм. Согласно фольклору, феи - волшебные существа, которые воплощают:

  •     Женственность
  •     Красота и Милосердие
  •     Выполнение желаний и мечтаний
  •     Невинность и молодость
  •     Духи природы и язычества
  •     Игривость и фривольность
  •     Несчастье
  •     Свобода.

Варианты дизайна сказочной татуировки


Сказочные тату иногда сочетаются с религиозными символами, такими как кресты или звезды, а также элементами Природы (например, грибы и цветы), которые являются квинтэссенцией духовной связи, связанной с этими мифическими существами, уникализируют свою тату для владельца. Популярные вариации дизайна татуировки включают в себя:

Тату Аниме фея


тату фей значение.тату фей значение.Сказочные татуировки иногда смешиваются с японскими традициями, в итоге эти две традиции сливаются. Аниме и персонажи манги олицетворяют собой скромность и тонкую чувственность. Аниме-феи татуировки намекают на то, что вы нежная, женственная и скромная личность, но некоторые люди добавляют элементы Несчастья и Фривольности, чтобы придать своей тату особую атмосферу.

Тату Бабочка и Фея


тату фей значение.тату фей значение.Татуировки бабочки символизируют природу и невинность, а в паре с феями они представляют Красоту, Благодать и Свободу. Тату дизайн Феи и Бабочки воплощают перерождение и трансформацию, поскольку бабочка подвергается метаморфозу (жизненный цикл с рядом последовательных превращений) на протяжении своей жизни. Возможно вас заинтересует статья по теме Тату бабочка.

Тату Готические феи


тату фей значение.тату фей значение.Сладкая фея с готическими узорами. Готические феи-татуировки сочетают невинность и молодость с мрачным подтекстом (некоторые из эскизов иногда включают черепа), и представлены в образе тёмных фей в усталом и печальном образе. Готические феи обычно символизируют потерю невинности. Когда феи в дизайне принимают вызывающие позы, это олицетворяет Силу и Мощь перед лицом невзгод.

Тату Злые феи


тату фей значение.тату фей значение.В некоторых культурах злые феи являются бесами, которые создают хаос, похищая детей и уничтожая урожай. В эскизе тату Злых Фей иногда имеются намёки на невинность (например, изображение яблока), которое возвращает нас к фольклорным легендам, таким как Локи, змей в библейской истории о Райском саду и многие другое.

Тату Эротичных Фей


тату фей значение.тату фей значение.В этих эскизах представлены реалистичные женщины с крыльями. Некоторые дизайны тату Эротических Фейри имеют образ Несчастья, но большинство из них отчётливо сексуальны и чувственны, олицетворяя Женственность и Силу. Некоторые произведения искусства находятся под влиянием проектов "Девушек с обложки" 1940-х и 1950-х годов, а у других имеются знаки Невинности (например, цветок или яблоко), которые представляют собой Искушение, а не откровенную сексуальность. Эти татуировки могут быть либо яркими, либо черно-белыми.

Трайбл феи тату


тату фей значение.тату фей значение.Племенные тату-проекты из разных уголков мира, включая Южную Америку, Африку, Полинезию и Северную Америку, имеют духовное значение в их родных регионах. В сочетании с феей, племенная татуировка представляет собой сплав мифических фольклоров, и совершенно разных миров. В настоящее время истинный смысл каждого символа племени был утрачен, но проекты татуировки Трайбл Фея в целом воплощают женственность и связь с Природой, вашей родословной или определённой культурой. Они обычно черно-белые. Прочтите больше о Трайбл тату.

Тату Плачущая Фея


тату фей значение.тату фей значение.Подобно готическим феям, эскизы плачущих фей, также представляют собой потерю невинности. Плачущая фея, сидящая на цветке или грибе, олицетворяет грусть над нарушенной связью с Природой или разрывом отношений с любимым человеком. Ношение татуировки Плачущая Фея символизирует потерю и эмоциональную боль, поскольку фея, которая обычно является могущественным существом, была повреждена и ослаблена.

Сказочные тату в кельтском стиле


значение тату Фея.значение тату Фея.Сказочные татуировки с кельтскими влияниями глубоко укоренились в духовности и язычестве. Эти кельтские рисунки татуировки обычно включают цветы, бабочки или даже драконов, которые воссоединяются с Матерью-Землёй, природными Элементами и Материнством. Прочтите больше о кельтских символах.

Тату сидящая Фея


тату фей значение.тату фей значение.Это самый популярный способ включения других мотивов, таких как грибы, цветы, бабочки, драконы, звезды, облака, Луна или Солнце. Смешивая разные элементы, меняется значение самой татуировки. Фея на грибе или цветке представляет собой связь с Природой, а фея на облаке - символ Свободы и Эскапизма. Этот дизайн также отличный способ поместить несколько фей в один эскиз, так как отдельные феи могут сидеть или стоять в рамке одного изображения

Татуировки Динь-Динь (Tinker Bell)


тату фей значение.тату фей значение.Татуировки Динь-Динь - это классические образы фей.  Это фея, из сказки Дж. Барри «Питер Пэн». Динь-Динь является одной из самых известных сказочных фей - озорной, и игривой, поэтому этот дизайн символизирует молодость, фривольность и невинность. Хотя некоторые версии татуировок Tinkerbell кажутся детскими, другие воплощения сильно зависят от дизайна "Девушки с обложки", но без откровенной чувственности.

Готические тату Динь-Динь (Tinkerbell)


тату фей значение.тату фей значение.Это готический поворот в классическом дизайне татуировки феи Динь-Динь. Татуировки Готическая Динь-Динь имеют элементы Неповиновения, Прочности и Силы. Однако, в отличие от татуировок Готических Фейри, они по-прежнему несут в себе детское зло и невинность. Эти татуировки обычно имеют более тёмный тон, чем у обычных тату Феи Динь-Динь, но не так печальны, как традиционные готические феи.

Сказочные Цветочные тату


тату фей значение.тату фей значение.Цветы - это символы природы и Женственности. Фей часто изображают, сидя или играя с цветами, как олицетворение молодости, фривольности и связи с Природой. Вид цветка в художественном эскизе имеет значение и изменяет общий смысл татуировки. Подсолнухи символизируют тепло, энергию и долголетие, ромашки представляют невинность, любовь и чистоту, а белые лилии - знак молодости и материнства. Узнайте больше о том, что означают Цвета во сне.

Тату Сказочные драконы и феи


тату фей значение.тату фей значение.Дракон - символ первичных сил Природы. Они живут в глубоких, тёмных пещерах (Земля), летают (Воздух), дышат огнём (Огонь). А в японской культуре, напрямую связаны с водой. Драконы и феи представляют разные выражения Природы; драконы, как правило, мужественны и могущественны, а феи деликатные, женственные и сильные. В некотором смысле татуировки Дракон и Фея символизируют мужские и женские элементы Природы, которые противоречат друг другу, но в то же время и уравновешивают. Рекомендую вашему вниманию статью по теме Тату Дракон.

Татуировки Феи и Эльфы


тату фей значение.тату фей значение.Эльфы и Феи имеют одну и ту же историю происхождения, и располагают многими схожими чертами и элементами. Фактически, оба персонажа часто взаимозаменяемы друг с другом, но между ними существуют некоторые различия. Татуировки Фея и Эльф вызывают образы невинности, фривольности, мошенничества и молодости. Обратите внимание на публикацию Тату Эльф.

Уникальные сказочные татуировки


Иногда феи-татуировки включают элементы поп-культуры. Нередко можно найти тату, похожую на инопланетянина, либо ту, что одета в костюм «Непослушной медсестры», или фею, у которой есть тату-макияж. Все они имеют значения, стиль которых выдаёт художника конкретной тату и, как правило, обладают совершенно уникальным дизайном.
Сделать выбор правильного дизайна тату, дело довольно сложное, поэтому лучше всего подумать о том, что  именно будет символизировать ваш новый рисунок, и где он будет размещён на вашем теле. Будете ли вы связывать его с другими элементами или оставите как есть? Спросите себя: «Какая вариация дизайна лучше всего подходит моей личности?» Лучшие из них - те, которые имеют для вас особый смысл. Помните, что чернила не могут быть удалены с помощью господина "чистящего волшебного ластика". Если вам нужно вдохновение, посетите категорию "татуировки", где вы обязательно выберите для себя подходящий рисунок.

Прочтя эту небольшую статью Сказочные тату значение, вы без сомнения почерпнули множество полезных идей.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *