Модные Слова » Интернет » Пользователь - что значит?

   
 

Пользователь - что значит?

0 Пользователь что значит?Пользователь что значит?Довольно часто люди, только начинающие "сёрфить" в интернете натыкаются на разные слова или выражения, которые порой вводят их в ступор. Поскольку наш человек, никогда не покупает книжки, вроде "Интернет для чайников", то его начинают смущать даже самые обычные термины. Поэтому, чтобы помочь этим ленивым гражданам приобщиться к великой культуре всемирной паутины, мы создали познавательный ресурс модные-слова.рф, чтобы вы наконец обрели спокойствие. Добавьте нас в закладки, чтобы всегда иметь под рукой этот незамысловатый словарик. Сегодня мы поговорим об достаточно интересном термине, это Пользователь, что значит вы сможете посмотреть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать пару другую публикаций по тематике интернет жаргона. Например, что значит Наклз, что такое Плагин, как понять слово Стикер, что означает Тред и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пользователь? Этот термин произошёл от английского слова "User", и обычно используется среди компьютерщиков.

Пользователь - это человек, который использует действующую программу для выполнения конкретной задачи

Пользователь - так называют посетителя сайта, форума или иного веб-ресурса

  Синоним: юзер, ламер, веб-сёрфер.

По сути пользователи бывают разных типов, вот ты например, читающий эти строки, являешься пользователем нашего словаря, а так же пользователем своего холодильника, автомобиля и унитаза.

Многие пытливые граждане интересуются, что значит пользователь удалён?

Пользователь удалён - означает, что человек сам удалил свою страничку, поскольку администрация ресурса может только заблокировать

Начинающий пользователь - этот тот, кто не умеет работать на компьютере или представляет все операции, как кликанье по различным иконкам на рабочем столе

Уверенный пользователь - это человек, который уже перестал бояться своего ПК, но пока не способен полностью использовать его ресурс и возможности. Он может работать со стандартным набором программ, использовать интернет. Однако, как работает сам компьютер ему совершенно не интересно

Продвинутый пользователь - этот тот, кто может модернизировать свой ПК, исправлять мелкие недостатки железа, установить и настроить программы по своему усмотрению

Со временем, даже любой, самый тупой человек будет прогрессировать, и поднимется на одну ступеньку выше. Поэтому, не переживайте, вы рано или поздно узнаете, что значит процессор, не перепутаете его с системным блоком, и вообще будете представлять какие железки в нём находятся. Самое главное, чем отличается продвинутый от уверенного пользователя ПК, это полная самостоятельность в принятии решений. Такой человек может что-то не помнить, но обязательно найдёт необходимую информацию в интернете.

Подытоживая всё вышесказанное, можно сказать, что пользователь, это тот, кто использует.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Пользователь, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это "заумное" словцо.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *