Модные Слова » Татуировки » Тату Единорога - значение

   
 

Тату Единорога - значение

0 Тату Единорог значение?Тату Единорог значение?Когда дело доходит до мифических существ, никто так не популярен и не любим, как Единорог. Эти великолепные существа впервые появились в западной мифологии в 398 году до нашей эры. Греческий историк, Кте́сий Кни́дский (греч. Κτησίας ο Κνίδιος), говорил о внушающих страх «диких ослах» на экзотической земле в Индии, которая была «такой же большой, как лошадь», но с «рогом на лбу». Возможно, Ктесий фактически описывал индийского носорога, но это не мешало миллионам людей накладывать описание Ктесия на изображение лошади, создавая таким образом легенду о Единороге.

Обратите ваше самое пристальное внимание, на несколько моих познавательных статей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Петух; как понять Тату Попугай; смысл Тату Гиены; что означает Тату Лягушка и т. п.
Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить полезной информации.
Итак, продолжим, значение Тату Единорог?

В средние века ремесленники подняли миф о «Единороге» в совершенно новое измерение. Легенда переплеталась с медициной, магией и исцелением. Нередко члены различных королевских семей выпивали из чаши, «сделанной» из рога единорога. В действительности они пили из рога носорога, но это понятие породило мысль о том, что эти существа были чисты сердцем, благородны, мужественны и сильны, то есть обладали всеми чертами хорошего короля или доброй королевы. Неудивительно, что во многих королевских символах и семейных гербов в изображении добавлен единорог.


Единороги представляют собой чистоту и милосердие, которые являются редкостью в человеческом обществе. По мнению некоторых учёных, это может объяснить, почему во многих историях говорится об этом существе, как об очень редком и удивительном создании. Некоторые умные люди предполагают, что куклы, похожие на единорогов, часто продаются маленьким девочкам, в попытке продвинуть добродетели связанные с этим волшебным животным.

Но единороги - это не только западная концепция. В Китае легенда о Цилине жива и здравствует и поныне. Цилин - одно из четырёх животных, которым поручено помогать создавать мир. Животное быстро стало связано с духовной чистотой. Прикосновение или видение единорога означало, что человек был рукоположен Богом для выполнения определённой задачи. Согласно различным легендам, мать Конфуция, и мать Будды видели единорогов, прежде чем родить этих духовно продвинутых людей. Кроме того, в Эдемском саду, первое существо, названное Адамом и Евой, было единорогом. Затем величественное животное благословлялось, Богом, который дотронулся до кончика его рога.

Но независимо от того, считаете ли вы, что единороги принадлежат только к волшебному царству (или в книгах Гарри Поттера), красивая татуировка единорога - отличный способ принести вам небольшую удачу и процветание в вашей жизни.

Значение Тату Единорога


  Учитывая богатую историю этих мифологических существ, единороги пришли к воплощению целого ряда черт, в том числе:

  •     Прочность
  •     Мощность
  •     Изящность
  •     Фривольность
  •     Целомудрие и чистота
  •     Духовность
  •     Мудрость
  •     Исцеление (рог)

Вариации тату Единорога


В то время как большинство эскизов татуировки Единорога выполняются в светлых тонах, не редкость иметь единорогов в различных цветах (синий, чёрный, белый, розовый) или мотивов, которые содержат любое количество дополнительных элементов. Некоторые художники добавляют других мифических существ, таких как феи, гномы или драконы, чтобы разыграть таинственную ауру этих волшебных существ. Также нередко добавлять крылья единорогу, чтобы укрепить послание Свободы и Фривольности. В конце концов, только вы можете решить, сколько элементов вы хотели бы включить в свой дизайн. Важные вариации татуировки единорога включают:

Тату Трайбл Единорога


тату единорог в стиле трайбл.тату единорог в стиле трайбл.Единорог настолько глубоко укоренился в человеческой истории и мифологии, что племенные узоры, в которых изображены эти мифические существа, теперь считаются общими элементами дизайна подобного изображения. Татуировка Единорога в стиле Трайбл часто демонстрирует единорогов в доминирующей позиции, которая подчёркивает ваше сильное присутствие и внутреннюю силу. Получение такого типа татуировки - отличный способ показать миру, что вы себя отождествляете с благородными характеристиками этих впечатляющих легендарных существ. Узнайте больше о Тату Трайбл.

Тату Единорога в кельтском стиле


тату единорог в кельтском стиле.тату единорог в кельтском стиле.Легенда о единороге появилась в Ирландии задолго до того, как древние римляне ступили на её изумрудные берега. Кельтские символы и татуировки связаны с богатой духовной и культурной историей, которая в сочетании с единорогом посылает ясное послание Силы, Доминирования и Духовной Мощи. Обратите ваше драгоценное внимание на очень подробную статью по теме Кельтских символов.

Тату Единорога в мультяшном стиле


тату единорог в мульт стиле значение.тату единорог в мульт стиле значение.Изображения из «Моя маленькая Пони» (серии игрушек для девочек, появившейся на свет в начале 1980-х годов) и «Последний единорог» (фентезийный мультфильм 1982) быстро приходят на ум, когда вы думаете о тату в мульт стиле. Упомянутые произведения отдают дань уважения целомудренному представлению о единороге. С тату мульт Единорог, появляется свобода причудливых вариаций на классическом изображении единорога, и эти татуировки обычно указывают на возраст невинности для человека, который их носит. Татуировки с мультяшным единорогом, как правило, предпочитают носить исключительно девушки, поскольку не так много мужчин, которые готовы ходить с изображением розового единорога на своём теле.

При выборе правильного дизайна татуировки есть несколько важных вещей, о которых следует помнить. Прежде всего, это эмоциональное и духовное значение, которое вы разместите на своей новой татуировке. Является ли ваше произведение просто импровизацией, иронией или имеет глубокий духовный смысл? Насколько хорошо ваша татуировка выражает вашу личность и стиль? Лучшие татуировки - это те, которые не устареют и через 20 лет с того дня, когда они были впервые нанесены на вашу кожу, поэтому всегда разумно тратить своё время на создание красивого, содержательного дизайна. Если вам нужно вдохновение, обязательно загляните в наш раздел "татуировки", где вы обязательно сможете подобрать себе мотив для души.

Прочтя эту полезную публикацию, вы узнали значение тату Единорога, и теперь сможете сделать правильные выводы, о необходимости размещения данного тату на вашем теле.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *