Модные Слова » O Фанфиках » ОС - что значит?

   
 

ОС - что значит?

0 ОС в рисовании значит?ОС в рисовании значит?Люди, увлекающиеся аниме, фильмами, сериалами, часто начинают создавать свои работы ориентируясь на увиденное произведение. Человек вообще любит творчество, и старается выразить в тексте или рисунке свои мысли и чувства. Особенно это свойственно молодым девушкам, которые в пору взросления переживают огромную гормональную встряску. Многие просто берут чужие рисунки, идеи и видео, и на их основе создают свои арты, тогда, как другие пробуют рисовать исключительно уникальных персонажей. Сегодня мы поговорим об этом явлении, которое обычно обозначают аббревиатурой ОС, что значит вы можете узнать немного ниже. На нашем сайте вы можете найти ещё много интересной и местами познавательной инфы, поэтому почаще заходите к нам на огонёк. Рекомендую добавить данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, ведь мы регулярно публикуем новые статьи.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на пару новых публикаций по тематике анимешного сленга. Например, что значит Гайден, как понять слово Бакемоно, кто такая Хаджидере, что значит Оджидере и т. п.
Итак, продолжим, ОС в рисовании, значение? Это сокращение было заимствовано из английского языка "OC", происходит от словосочетания "original character", и переводится, как "подлинный персонаж".

ОС - это новый персонаж, который придуман автором фанфика или арта, имеет прямое отношение к "OFC" и "OMC", но без половой принадлежности.

  Синоним слова ОС: герой.

Когда вы видите пометку на изображении или рисунке "ОС", "ОСы" или "ОСка", это означает, что представленный персонаж был придуман самим автором произведения, и никакого отношения к оригиналу по сути не имеет. Обычно такой творец просто любит рисовать или часто создаёт пейринги, фанфики, арты.

ОС - иногда так могут называть начального персонажа, то есть канона, от которого стали плодиться фанфики и арты, то есть люди копируют его в своих произведениях, и придумывают с ним очередной фьюз (существо созданное слиянием двух отдельных персонажей) или пейринг.

Что значит ООС?

Технически (по определению) Оригинальным персонажем является любой герой, который не нарушает авторские права человека или другой стороны. Проще говоря, это персонаж, который до этого ещё не существовал в природе, и это не может быть изменением или редактированием известного героя.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит ОС в рисовании, и поэтому вы не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: аниме

Категория: O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *