Модные Слова » Интернет » Рейдить - что значит?

   
 

Рейдить - что значит?

0 Рейдить на стриме это?Рейдить на стриме это?В интернете постоянно появляются новые словечки и выражения, смысл которых понять дано не всем. Обычно эти термины используются в какой-либо конкретной области деятельности, например в играх, чатах, ютубе и т. п. Сегодня мы поговорим об одном из таких загадочных, но от этого не менее популярных понятий, это Рейдить, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Обязательно добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда быть в курсе самых последних веяний интернет-субкультуры. Ведь мы регулярно публикуем довольно содержательные и продуманные статьи, чтобы любой мог понять, тот или иной термин.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел посоветовать вам посмотреть ещё пару другую статей по тематике сленга пользователей всемирной паутины. Например, что значит РОФЛ, что такое Реквест, как расшифровать ЯЛТ, что означает ЛТ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рейдить? Этот термин был заимствован из английского языка "Raid", что можно перевести, как "Набег". Существует несколько значений этого понятия, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Рейдить на стриме - это когда известный стример, у которого очень много зрителей, предлагает своей аудитории перейти на канал какого-нибудь начинающего стримера с несколькими зрителями

Что значит Рейд?

Представьте, вы нуб-стример, только начавший свою деятельность на Твиче или Ютубе, вас регулярно посещают 5 - 10 зрителей. И тут, в один прекрасный момент, вы замечаете, что вас уже смотрят пятьсот, тысяча, а то и десять тысяч человек. Подобное событие приводит в ступор, и новичок начинает теряться, забывает о чём хотел сказать, и при этом выглядит достаточно забавно. К сожалению, подобные "шалости" могут закончиться весьма плачевно, поскольку на Твиче запрещена накрутка зрителей, а подобное событие, как раз очень на неё похоже. Для начала вам может прилететь бан на сутки, но если подобное произойдёт повторно, то вероятнее всего с вас снимут партнёрку.
К счастью, пока никого навечно не банили, но всё равно, следует быть осторожным, ведь вы можете оказаться тем самым первым стримером, которого отключили от Твича навсегда.

Рейдить в WOW - это принимать участие в походах по инстансам, которые предназначены для группы в десять и более игроков

Хотя вас никто не заставляет рейдить, и вы можете продолжить заниматься бессмысленным качем, делать квесты или рыбачить и т. п. Однако, лучше один раз попробовать, что представляют собой рейдовые инстансы. В рейдах вы получите много разных ништяков, например игрушек, питомцев, маунтов и т. д.

Рейдить в Rust - означает нападать на чужие лагеря, дома

Соответственно, чтобы вас не "зарейдили", необходимо строить здания, которые похожи на фортификации. Существует несколько видов подобных строений, но мы в этой статье их не будем обсуждать (эта тема для отдельной статьи). Просто знайте, хотите сохранить своё добро от рейдеров, укрепляйтесь, и ещё раз укрепляйтесь.

Прочтя нашу познавательную публикацию, вы узнали, что значит Рейдить на стриме, и другие значения этого понятия.
Ключевые метки: интернет игры

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *