Модные Слова » Татуировки » Тату Кошачьих - значение

   
 

Тату Кошачьих - значение

0 Тату Кошек значение?Тату Кошек значение?Давайте посмотрим правде в глаза, нет промежуточной точки, когда дело доходит до выбора между кошками и собаками, вы либо предпочитаете одних либо других, но никак не обоих сразу. Я отношусь к тем, кто обожает кошек в любых их проявлениях. Но есть ли особая причина для моей любви к этим пушистым кошачьим?
Обязательно добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы вы всегда смогли заглядывать к нам в гости.

С самых ранних дней человечества, мы прилагали неустанные усилия, чтобы приручить почти каждый вид животных, с которым мы столкнулись, но ничто не сравнится с глубокой любовью и пониманием, которое мы испытываем к нашему капризному домашнему коту. Историки считают, что кошки были впервые одомашнены в нынешнем Кипре уже в 9500 году до нашей эры, но практика их содержания, как домашнего питомца стала обычным делом в Древнем Египте около 3600 года до нашей эры. Значительно позже эта концепция стала нормой для большей части Европы и Азии, благодаря путешествиям своих мореплавателей. Такие страны, как Англия, Франция, Испания и Португалия, и даже Новый Свет, были очарованы домашними кошками. Эти существа стали ассоциироваться с удачей, поэтому многие моряки брали их с собой в рейс, чтобы обеспечить безопасное путешествие.
Рекомендую прочесть ещё пару толковых новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Перо; что означает Тату Голубь; что такое Тату Кинжал; смысл Тату Жук и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Кошек?

Древние египтяне почитали кошку как земное воплощение богини, Бастет. Будучи богиней Солнца и Луны, она была существом двойственной личности, и часто изображалась, как послушная кошка или как воин-львица. Из этого мифа мы унаследовали концепцию, что в нашем домашнем любимце скрывается яростный лев. Двойная природа Бастет представляла собой сложную личность, то она является вашим милым Мурзиком, а в следующий момент, она становиться яростной и непредсказуемой.

У кошачьих огромная семья, и каждый её член может рассказать много интересного. С самого начала цивилизации, кошки были связаны с духовным миром. Общее убеждение, которое сохраняется, даже по сей день, состоит в том, что кошки являются жизненным мостиком между физическим и духовным планами. Львы, тигры, пантеры и домашние кошки были почитаемы коренными племенами, их кормили и проявляли уважение, пытаясь успокоить богов и духов своих предков. В некотором смысле, авраамические религии, такие как христианство, иудаизм, ислам и растафарианство, верны этой идее. Все эти религии учат истории Иакова, Льва Иудейского и отца Двенадцати колен Израилевых. Иакову приписывают рождение израильской идентичности, и его племя часто изображается, как сильный лев. До сих пор многие люди из этих конфессий восхищаются и уважают царя джунглей, как символа Божьих благословений и власти.

Как и большинство млекопитающих, кошачьи, как известно, являются дотошными матерями и защитниками, что делает их прекрасным символом материнства и женской силы. Кошки по своему характеру очень смелые, и они станут до последнего защищать своё семейство и малышей. Большие кошки также представлялись, как эротические существа, а женщины, которые уверены в себе и очень независимы, часто обзаводятся кошачьим тату.

Но отношения между людьми и кошачьими остаются довольно сложными. Большие кошки часто целенаправленно уничтожаются для забора необходимых органов в качестве ингредиентов для дорогих медицинских препаратов. Практикующие древнюю китайскую народную медицину, занимаются искусством использования натуральных вытяжек для лечения различных заболеваний, и считают, что некоторые из наиболее мощных афродизиаков могут быть получены только из частей тела тигров. Эта концепция отвечает за фразу: «Ты тигр в постели!» Бесчисленные браконьеры тратили своё время и энергию на охоту на этих животных, чтобы удовлетворить спрос на афродизиаки из тигров.

Из-за потери среды обитания, и бесконтрольные методы охоты, многие большие кошки живут под угрозой того, что их со временем попросту удалят со страниц истории. Из больших кошек делают экзотических домашних животных. Сегодня существует быстро развивающийся незаконный мировой рынок видов, которые находятся на грани полного исчезновения. В некоторых частях Индии, Индонезии, и даже во всех странах Северной и Южной Америки число зарегистрированных случаев опасных столкновений между кошачьими и людьми увеличилось, поскольку люди продолжают посягать на обширные участки территории животного. Иногда эти встречи становятся смертельными для обоих видов. К счастью, люди всё же начинают осознавать ошибочность своих действий. Группы по сохранению животных во всем мире, предпринимают согласованные усилия по спасению многих видов крупных кошек, чьё выживание в настоящее время находится под угрозой.

Вам не обязательно быть любителем этих милых существ, чтобы насладиться красотой тату с кошкой. Кошачьи - фантастические существа, которых не следует недооценивать, а Тату Кошек - это отличный способ показать миру, что внутри вы более интересный человек, чем это кажется с первого взгляда.

Значение татуировок кошачьих


Семейство кошачьих олицетворяет разнообразные черты, в зависимости от типа животного, которое показано в дизайне татуировки. Эти характеристики включают:

  •     Материнство и плодородие
  •     Руководство
  •     Мощь
  •     Прочность
  •     Любопытство и интеллект
  •     Дворянство и королевство.
  •     Глубокая духовная связь с божественным
  •     Интрига и тайна
  •     Руководство и защита
  •     Чувственность и желание
  •     Независимость и свобода.

Кошачьи тату варианты


Татуировки кошек - одни из самых популярных дизайнов по всему миру. Татуировки, как правило, специфичны для каждого пола. Мужчины часто получают изображения сильных кошачьих, таких как Львы, Пантеры или Пумы, тогда как маленькие и гладкие образцы кошек (одомашненных), гепардов и ягуаров имеют тенденцию показывать чувственную сторону женщины. В число популярных вариаций татуировки кошки входят:

Тату Кошачьих


тату кошек значение.тату кошек значение.У вашего пушистого маленького кошачьего друга имеется сильная связь с божественным. С древних времён многие культуры придерживались убеждения, что кошки являются проводниками загробной жизни. Древние кельтские и египетские домохозяйства имели особые места, предназначенные для семейного кота. А в Древнем Риме, кот в доме был признаком внутреннего блаженства, и защитником от злых духов. Любимые кошки были похоронены вместе с их владельцами, чтобы сделать переход близких на другую сторону более плавным, и менее болезненным. В отличие от собак, кошки - это свободные, независимые создания, которые могут, как быть рядом с вами и мурлыкать, а через секунду независимо отправиться по своим делам. Татуировки кошек - это квинтэссенция для вашего внутреннего "Я". Узнайте больше про Тату Кота.

Тату Гепарда


тату гепарда значение.тату гепарда значение.Они могут быть самыми маленькими из больших кошек, но в тоже время у них огромная популярность среди прекрасной половины человечества. Их молниеносная реакция, и изящные движения означают, что они по праву завоевали восхищение и уважение. Со времён древнего Египта гепарды считались признаком благородства и высокого статуса. Покойный эфиопский император и мессианская фигура для растафарианцев по всему миру, Хайле Селассие I, часто фотографировался рядом с гепардом. В Африке, балахоны, сделанные из кожи гепарда, предназначены только для племенных вождей и королей. Гепард Тату воплощают благородство, определение, настойчивость и, конечно же, скорость. Самый скоростной человек на Земле, Усэйн Болт (37,58 км/ч), и рядом "не лежал" с этим быстрым и проворным животным, который способен разгоняться до скорости 120 км в час. Причём набирает он эту скорость с 0 км / ч за 5 секунд. Что ты можешь сказать на это Усэйн? Узнайте больше о Тату Гепард.

Тату Ягуар


тату ягуар значение.тату ягуар значение.В мезоамериканской культуре Ягуар был и остаётся почитаемым Духом Леса. Это было воплощение Храбрости, Силы и Мощи в многочисленных племенах по всей Америке и Азии. Ацтеки имели ряд преданных и высококвалифицированных воинов, известных как рыцари Ягуара, которых можно рассматривать, как мезоамериканскую версию спецназа или ССО. Ягуары славятся своей изысканностью и потрясающей красотой, и этот факт является источником вдохновения для использования кошки, как маркетингового названия нескольких роскошных брендов, в том числе высококлассной автомобильной компании Jaguar. Татуировки ягуар воплощают мощь, силу, мужество, благодать, красоту, и являются признаком того, что вы обожаете элегантность и изысканность. Узнайте больше про тату Ягуар.

Тату Леопарда


тату леопард значение.тату леопард значение.Леопард, вероятно, не сможет избавиться от своих пятен, но ничто не мешает вам включить в свой собственный боди-арт несколько мотивов в стиле леопарда. Из величественных амфитеатров древнего Рима, на захватывающие равнины Африки, леопарды прошли долгую историю, начиная от олицетворения воинской отваги, до религиозной символики. Леопарды - одиночные животные, поэтому многие окружают их мистицизмом. Это эмблемы высшей знати и представителей Божественного, что объясняет, почему многие духовные лидеры и племенные вожди носят одежду из кожи леопарда в знак своего ранга в обществе. Тату Леопарда представляет собой скрытую силу, мощь, благородство и тайну. Прочтите более подробную статью по теме Тату Леопарда.

Тату Льва


тату льва значение.тату льва значение.Лев - король джунглей, и не без оснований! Каждое животное, находящееся в пределах слышимости его могучего королевского рыка, пребывает в страхе, осознавая его хищнические инстинкты. Этот зверь не имеет себе равных на просторах африканской Саванны. Лев - это символ Власти, Доминиона, Мужества и Мужественной Силы, и рассматривается некоторыми, в качестве олицетворения Солнца и знака Силы и Страсти. Это тотемы животных для различных религиозных групп, таких как разные еврейские секты, растафарианцы и эфиопские православные, которые считают себя потомками Двенадцати Племён Израиля. Здесь более подробная статья на тему Тату Льва.

Тату Львицы


тату львицы значение.тату львицы значение.У каждого короля должна быть сильная королева. Львица мощная, неуправляемая, жестокая и беспощадная, но когда дело касается её семьи, она может быть нежной и ласковой. В дикой природе главой прайда состоящего в основном из самок, является матриарх. Единственное другое существо в стае, которое имеет более высокий ранг, чем у матриарха, является доминирующий самец. Многие люди представляют львиц, как животных Луны, и считают, что они воплощают спокойный и рациональный подход к жизни. Татуировки Львицы - символы Дворянства, Материнства, Древней Мудрости, Охраны и крепких семейных связей.

Тату Пантеры


тату пантеры значение.тату пантеры значение.Пантера - существо интриги. Их образ вызывает атмосферу секретности и спокойной власти. В отличие от своих эффектных кузенов львов, пантеры тихие и сдержанные, что в какой-то мере делает их более смертоносными. Из-за своей природы, этот тотем животных рассматривается как символ духовности, интуиции и мистики. Татуировки Пантеры предназначены для людей, которые, несмотря на свою тихую и, казалось бы, застенчивую личность, могут стать смертельно опасными, если их спровоцировать. Обратите внимание на довольно познавательную статью по тема Тату Пантера.

Тату Пума


тату пума значение.тату пума значение.Как и их двоюродные братья Пантеры, Пумы (также известные, как горные львы), встречаются очень редко. Они спортивны и проворны, но по большей части тратят своё время, наблюдая за происходящими вокруг них событиями. Лица, которые идентифицируют себя с Пумой, чрезвычайно наблюдательны, терпеливы и скрыты в своих перемещениях, но когда необходимо, они могут легко нанести удар без предупреждения. Как и большинство больших кошек, Пума отчаянно защищает свою территорию и своих молодых. Татуировки Пума воплощает терпение, интуицию, наблюдение и защиту. Здесь вы сможете ознакомиться с более подробной статье статье по теме Тату Пума.

Тату Тигра


тату тигра значение.тату тигра значение.Чтобы быть великим любовником, вы должны быть тигром в постели. Тигры свирепы и чувственны, что может объяснить, почему их части тела используются во многих древних любовных зельях, и всех естественных афродизиаках. Они являются окончательными символами дикой, неописуемой силы, управляемые лишь инстинктами и страстью. Люди тигры не сдерживаются правилами или запретами. На протяжении большей части Азии, тигры - это символы сильнейшего разрушения. Существует бесчисленное множество фольклорных рассказов о тиграх, наносящих ущерб жизни сельских жителей и фермеров. Тату тигров представляют вашу дикую сторону и показывают миру, что вы достаточно раскованный человек. Узнайте больше про Тату Тигра.

Вам не обязательно быть учеником Да Винчи, чтобы создать фантастический дизайн кошачьего тату. Все, что потребуется - это огромное воображение, небольшое исследование, и правильные идеи. Когда вы готовите план для своих новых тату, подумайте о том, что символизирует ваш эскиз, и будет ли это изображение связано в вашей личностью. Так же важно, это правильно разместить своё изображение на теле, так как даже самая большая татуировка может показаться посредственной, если она не находится в правильном месте. Если вам нужно вдохновение, отправляйтесь в категорию "татуировки", где вы сможете не спеша набраться новых впечатлений и мыслей.

Прочтя эту полезную со всех сторон публикацию, вы узнали значение Тату Кошек, и теперь не побоитесь сделать правильный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *