Модные Слова » Татуировки » Тату Тигра - значение

   
 

Тату Тигра - значение

0 Тату Тигр значение?Тату Тигр значение?Тигр - один из самых почитаемых видов животных на планете. Согласно недавнему опросу программы "Animal Planet", тигр является одним из самых популярных существ на планете. Но почему мы так очарованы этими прекрасными большими кошками?

В двух словах, Тигр представляет собой то, к чему стремиться каждый человек - жизнь без запретов. Они свирепые и чувственные, дикие и неповторимые, сильные и мощные. Они подчиняются своим инстинктами и страсти, и не сдерживаются чувствами и разумом. Эти животные - солнечные тотемы, то есть они управляются Солнцем. Таким образом, они воспринимаются как огненные и страстные. Чтобы стать великим любовником, вы должны быть тигром в постели. Это объясняет, почему их части тела используются во многих древних любовных зельях и приготовлении всех естественных афродизиаков.

Прежде чем вы продолжите, я строго советую обратить самое пристальное внимание, на ещё пару другую моих непревзойдённых публикаций по тематике татуировок. Например, что означает Тату Лебедь; смысл Тату Меч; что значит Тату Буревестник; как понять Тату Звёзды и т. п.
Не забудьте добавить наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, потому что у нас всегда самая подробная и популярная информация.
Итак, продолжим, значение Тату Тигр?

В большей части Индии, тигры считаются символами невообразимого разрушения. На самом деле в отдалённых деревнях до сих пор сообщают о случаях, когда тигры нападают на людей из-за их мяса, хотя это происходит довольно редко. Такие нападения не являются нормой и почти во всех случаях были вызваны людьми, вторгающимися на территорию животного. Подрывая естественную среду обитания этого существа, люди вынуждают голодных и отчаявшихся тигров принимать соответствующие меры для своего спасения.

Тигры также популярны в поп-культуре. Кто может забыть фильмы "Полосатый рейс" или относительно недавний - «Жизнь Пи»? Во второй картине тигр рассматривается, как опекун или покровитель, тогда, как в первой он показан величавым, спокойным, вокруг которого суетятся множество людей. В последние годы Лигры (гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой) стали незабываемой, привлекательной фигурой нашей культуры, и эту любопытную смесь двух могущественных зверей можно увидеть в зоопарках по всему миру.

В китайском фольклоре тигры рассматриваются как защитники мёртвых. Чтобы украсить могилу или погребение с изображением тигра, вы должны показать своё уважение душе умершего и обеспечить, чтобы он или она путешествовал безопасно через загробную жизнь. Их образы используются для отражения зла и несчастий, а животное часто изображается с богом Богатства, Цай Шэнь Йе. Итак, если вы хотите принести немного удачи в свою жизни, почему бы не сделать себе подарок в виде Тату Тигра.

Значение Тату Тигра


  Тигр - идеальное животное из семейства кошачьих. Он воплощает в себе ряд признаков, в том числе:

  •     Мощь
  •     Грубая сила
  •     Господство
  •     Энергия (это солнечный тотем)
  •     Защита и опекунство
  •     Опасность и разрушение
  •     Королевская власть и дворянство
  •     Страсть и с*ксуальная доблесть

Варианты Тату Тигра


Когда дело доходит до получения Тату Тигра, на ум приходит фраза "Со щитом или на Щите". Это животное больше, чем жизнь? его вибрирующие оттенки и сложные узоры, должны быть детализированы с блестящим мастерством и умением. Как и эскизы большинства крупных кошек, лучше всего разместить татуировку Тигра на основную группу мышц, чтобы красота животного и дизайн оживали с каждым движением.

Трайбл Тату Тигра


тату тигра в стиле трайбл.тату тигра в стиле трайбл.Тигр является мощным символом Силы и Непобедимости, поэтому неудивительно, что элитные солдаты получают Тату Тигр в стиле Трайбл. Эти эскизы согласуются с убеждением в том, что это даёт владельцу мощь и духовную энергию тотема животных, и является способом связаться с ними. Племенные татуировки Тигра представляют собой Силу, Мощь, Доминирование и Бесстрашие. Узнайте больше о тату Трайбл.

Тату малыш Тигр


тату тигр малыш значение.тату тигр малыш значение.Каким бы пугающим и страшным ни был тигр, ничто не вызывает такого эмоционально заряженного восклицания «Ах, он такой милый», как ребёнок этого удивительного и грациозного существа. Учитывая, что тигры, в общем, одиночные животные, самка видов известна тем, что способна стоять за своих детёнышей насмерть. Татуировки младенца-тигра представляют собой невинность и хрупкость. Они являются квинтэссенцией в отношениях между матерью и ребёнком.

Тату глаз Тигра


тату тигриный глаз значение.тату тигриный глаз значение.«Тигровый глаз» - это больше, чем просто драгоценный камень, это символ Фокуса, Терпения и Определения. "Eye of the Tiger" (песня 1982 года группы Survivor) - самый подходящий саундтрек, чтобы показать прямую связь воли человека к выживанию в любой ситуации. Тату глаз Тигра символизирует ваши самые примитивные желания, вы двигаетесь и думаете чисто по инстинкту и драйву. Глаз тигра представляет животное в его чистом и первозданном состоянии, он преследует, голодает, целенаправленно охотиться и, что самое главное, внешне он прекрасен и идеален, начиная с кончика носа и заканчивая пушистым хвостом.

Тату Бабочка и Тигр


тату тигр и бабочка значение.тату тигр и бабочка значение.Бабочка - это хрупкое существо, с которым нужно обращаться с нежной любовью и заботой. Это символ женственности, дающий отсылку к понятию деликатной природы прекрасного пола. С другой стороны, Тигр является символом Мощи, Силы, Страсти и С*ксуальной Доблести. Эти эскизы представляют собой самые неукротимые скрытые желания человека. Татуировка Тигра и Бабочки - это отличная комбинация двух, казалось бы, несвязанных концепций. По сути, этот мотив показывает, что вы никогда не должны судить о книге по её обложке. Эти татуировки чаще всего носят женщины и показывают миру, что даже самое хрупкое существо может быть жёстким и неуправляемым, где-то глубоко внутри. Тату представляет внутреннюю силу и сдержанную мощь женщин. Узнайте больше про Тату Бабочка.

Тату синего Тигра


тату синий тигр значение.тату синий тигр значение.Согласно китайской легенде, вселенная удерживается в равновесии пятью сильными тиграми. Каждый тотем имеет яркий оттенок и имеет конкретную задачу для завершения, и является хозяином естественного элемента. Белый тигр - правитель осени и покровитель элемента, Металл. Чёрный тигр контролирует зиму и элемент, Воды, тогда как его коллега Красный Тигр - хранитель лета и правитель элемента, Огонь. Синий тигр - это тотем весны и элемент, Земли. Как и во Властелине колец, существует один тигр, чтобы править ими всеми. Жёлтый тигр символизирует рождение Солнца с обязанностью держать своих спутников под контролем. Узнайте больше о Синем цвете.

Тату Дракон и Тигр


тату дракон и тигр значение.тату дракон и тигр значение.В китайском фольклоре Тигр и Дракон - это смертельные враги, вечно участвующие в ожесточённой битве. Оба являются тотемами Матери-Природы и представляют Мощь, Силу, Страсть и Желание. Что объединяет этих двух разных существ, так это то, как они взаимодействуют с окружающим миром. Дракон - это мудрое создание и существо знания, которое соответствует фундаментальным элементам мира, тогда как Тигр - существо грубой силы и первичной мощи. В некотором смысле татуировка Тигра и Дракона представляет собой борьбу между Умом и Телом, двух противоположностей, как Инь и Янь. Узнайте больше о теме татуировка Дракона.

Для того, чтобы обрести вдохновение, и обзавестись новыми идеями, рекомендую заглянуть в категорию нашего сайта "татуировки".

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали значение Тату Тигра, и теперь не побоитесь создать для себя идеальный эскиз.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *