Модные Слова » Татуировки » Тату Перо - значение

   
 

Тату Перо - значение

0 Тату Перо значение?Тату Перо значение?Птичьи перья представляют собой нечто большее, чем просто безвкусное оперение. Во многих культурах по всему миру перья считаются обладающими духовной силой, поэтому они являются неотъемлемой частью многих племенных ритуалов.
Обязательно "положите" наш интересный ресурс модные-слова.рф в свои браузерные закладки, чтобы мы не затерялись среди сонма похожих ресурсов.

Начиная с первых дней человечества люди всегда ценили перья за свою красоту. Для многих перья определённой птицы считаются священными дарами от богов, и к ним относятся с наивысшей степенью благоговения, которые испытывают все члены племени.
Прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам посмотреть на пару моих последних новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Животных; что означает Тату Крокодил; смысл Тату Корона; как понять Тату с быком и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Перо?

Из густых лесов Папуа-Новой Гвинеи, в почти непроходимые джунгли Амазонки было зарегистрировано множество случаев племенных церемоний, включающих перья от конкретных птиц, в качестве способа отдать определённую дань своим божествам. Из-за своей связи с богами, перья часто воспринимаются как символы статуса и авторитета. Наиболее привлекательное оперение обычно принадлежит самым уважаемым членам общества. Существует убеждение, что только вожди и шаманы достойны использования подобных небесных даров. Считалось, что друиды надевают плащи из перьев, чтобы вызвать духов бога небес, и оказать поддержку служителям культа общаться с этим всемогущим существом.

Перья также символизируют знание. Один из самых ранних пишущих инструментов на самом деле был птичьим пером. Лучшие перья были у лебедей, и оказались эквивалентны написанию с помощью современной высокотехнологичной авторучки. Сложно сказать, чем на самом деле удобней писать, пером или шариковой ручкой, но это уже не столь важно. Спустя время, на смену перьевым писчим принадлежностям, пришли металлические перья, а затем и его величество гелиевая ручка. В настоящее время мысль о погоне за цыплёнком, чтобы вырвать из него перья, и использовать их в качестве пишущих инструментов, кажется нам надуманной.

В другом аспекте перья были, и до сих пор широко используются для нанесения мазей, пигментов и масел. Коренные американские племена рассматривают орлиные перья, как знак исцеления и медицины, частично благодаря этой продолжительной практике. Перья, в частности орлиные, столь высоко ценятся индейским сообществом, что родители нередко называют своих детей в честь этого почитаемого птичьего оперения.

Ранние христиане часто использовали ряд закодированных знаков, чтобы передать свою религиозную принадлежность. Один такой символ был знаком трёх перьев, причём каждое перо представляло основные достоинства - это Вера, Надежда и Милосердие. Согласно традиции, только добродетельные люди могут носить кольца с изображением тройных перьев, и любой, кто взаимодействует с этими людьми, может сделать это, не опасаясь быть обманутым.

Значение тату Пера


Перья воплощают различные черты, значение которых во многом зависит от культурного контекста. Что будет признаком Надежды по одной традиции, и может олицетворять Процветание в другой. В целом дизайн символизирует:

  •     Красота
  •     Изящество и Элегантность
  •     Дворянство
  •     Честь
  •     Доблесть
  •     Правосудие и правда
  •     Обновление и возрождение (Бессмертие)
  •     Духовная сила.

Варианты тату Пера


От холодных перьев павлина к огненно-красным перьям птицы Феникс, татуировки Пера приходят во всех формах, размерах и цветах. Так же, как тысячи птиц скользят по ясному голубому небу, существует тысячи значений для Тату Пера. Художники, в общем, стараются разыграть определённую культурную связь с дизайном, чтобы подчеркнуть значение эскиза конкретно для вас, и дать вам культурный контекст, в котором можно увидеть свою татуировку. С учётом сказанного существует несколько типов перьев птиц, которые стали символами определённых черт.

Тату Перьев павлина и страуса


тату перо павлина значение.тату перо павлина значение.Павлины - это нечто большее, чем просто нарциссическая птица. Это символ красоты, благодати и элегантности, который может быть понят только тем, кто чувствует себя комфортно в любой обстановке. Но знаете ли вы, что павлины также имеют сильную религиозную связь? В христианстве павлин является символом Воскресения, поэтому его перья часто используются, чтобы представлять одно из самых ярких событий в христианской вере - воскресение Иисуса Христа. Ранние христианские художники эпохи Возрождения часто включали павлинов в свои произведения, чтобы воздать должное Христу. Во время пасхального сезона павлиньи перья используются для украшения церквей во всем мире. Страусиные перья олицетворяют особое послание - «Обновление и возрождение». Кроме того, страусовые перья являются символами Истины и Справедливости. В древнем Египте - Маат, богиня Баланса, Истины и Справедливости, была изображена со страусиным пером в своих волосах. Как гласит легенда, сердца мёртвых будут взвешиваться, используя вместо противовеса, те самые перья. Те, кто с невинным сердцем и чистым духом, смогут пройти через загробную жизнь, но тем, кто оказался при жизни нехорошим человеком, будет дана вторая смерть. Помимо религиозного контекста, перья павлина и страуса олицетворяют сексуальность и соблазнительную привлекательность. Это благодаря ранним бурлескным танцорам ревущих 1920-х и 1930-х годов, которые часто включали их в свои действия в качестве дополнительных аксессуаров, используемых для скрытия своих самых интимных участков тела от зрителей.

Татуировки орлиного пера


тату перо орла значение.тату перо орла значение.Орел - благородное существо чести и доблести. В традиции коренных американцев это почитаемое земное воплощение всемогущего духа Тандерберда, и эмблема духовной силы и чистоты. Племенные вожди и шаманы часто используют орлиные перья как важную часть священных ритуалов, многие из которых проводятся в честь празднования победы племени, в память о духах предков, а также для лечения порчи или утешения родственников умерших. Таким образом, татуировки Орлиное перо символизируют исцеление, медицину и обновление.

Тату Пера птицы Феникс


тату перо феникса значение.тату перо феникса значение.Феникс рождён из Адского огня и пепла. Он изо всех сил пытается преодолеть самые изнурительные проблемы жизни, чтобы стать сильнее и лучше, чем когда-либо прежде. Птица символизирует Воскресение, Обновление и Бессмертие. Согласно древнегреческой мифологии, получение пера Феникса даёт людям вечную жизнь. Поскольку очень трудно найти перо Феникса, то, возможно, эта татуировка даст вам возможность преодолеть время и увеличить свой возраст? Чтобы представлять что такое Тату Феникс, прочтите эту статью.

Когда дело доходит до тату Пера, проекты обычно полны символики и цвета. Каждый элемент приносит с собой духовный и культурный контекст, позволяющий вам создать произведение, которое говорит о том, что вы хотите показать окружающим. Это может быть сложной попыткой создать эскиз, который выдержит испытание временем, потому что есть много факторов, влияющих на то, как ваше произведение будет восприниматься как вами, так и всем миром в целом. Если вам нужно вдохновение, зайдите в нашу категорию "Татуировки", чтобы найти для себя новые идеи и мотивы.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали значение Тату перо, и теперь без сомнения выберете для себя именно этот мотив.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *