Модные Слова » Татуировки » Тату Пантеры - значение

   
 

Тату Пантеры - значение

0 значение Тату Пантера?значение Тату Пантера?Пантеры - таинственные существа, появляющиеся из глубины густых джунглей, и наполняют страхом сердца каждого существа, с которым они сталкиваются. Пантера - это не только символ спокойной власти и изощрённости, она является олицетворением невероятной красоты, женственности и материнства.
Не забудьте "закинуть" в свои закладки наш сайт модные-слова.рф, если конечно вам понравится данная публикация.

Пантеры - это, по сути, леопарды и ягуары, у которых имеется недостаток пигментации. Из всех больших кошек пантеры являются беспринципными охотниками, которых не смущает охотиться на оленей, людей или даже на своих родственников, Львов. Они имеют скрытный характер, часто предпочитая проводить время вне центра внимания, вдали от любопытных человеческих глаз, и оставлять после себя только мёртвых животных с отпечатками своих следов. Именно это скрытное поведение делает Пантеру страшным зверем джунглей. Многие до- и послеколумбовые культуры почитают этих красивых животных за их бесстрашную природу и невероятные навыки охоты.

Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы вам посоветовать пару моих популярных новостей по тематике татуировок. Например, что означает Тату Ящерица; смысл Тату Киви; что такое Тату Бегемот; что значит Тату Козла и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Пантера?

Изображение пантеры часто используется в геральдике. Несмотря на то, что животное не является родным для Европы, Пантера считается центральной фигурой в гербах и флагах многих европейских стран и древних семейных родословных. Такие страны, как Хорватия, Словения и Австрия, имеют гербы, изображающие Пантеру в вызывающей позе. Это может быть связано с тем, что в средневековые времена пантеры воспринимались как образ Христа. Они имели своим смертельным врагом Дракона, который у некоторых народов считался символом зла. Размещение пантеры на гербе было творческим способом представить духовную связь семьи или страны с основными убеждениями христианства. Пантеру и дракона часто изображали нападающим друг на друга, как выражение битвы между добром и злом. Изображения имели тенденцию быть довольно стилизованными, поскольку многие средневековые европейцы редко получали возможность увидеть пантеру своими глазами.

Пантеры также являются эмблемой свободы, революции и социального равенства. В разгар движения за гражданские права в США, Партия «Чёрная пантера» была группой социальных революционеров, выступающих за прекращение социальной несправедливости и неравенства. К сожалению, все более поляризованные взгляды левого крыла группы отпугивали сторонников, и к началу 1980-х годов Партия «Чёрная пантера» скоропостижно почила в бозе.

Самое главное, Пантера - это символ Материнства и Защиты. Неудивительно, что в классической сказке «Книга джунглей» опекуном Маугли была «Чёрная пантера», Багира. В дикой природе эти могущественные животные, как известно, активно охраняют свою территорию, и будут защищать своё не жалея жизни, если это необходимо. Во многих культурах во всем мире Луна и её фазы, как говорят, представляют Женственность и Женское Божество. Женщины - мыслители, они тратят своё время, вдумчиво размышляя и взвешивая преимущества даже самого маленького своего действия. Люди, являющиеся естественными мыслителями, часто являются спокойными и сдержанными существами, подобно Пантере, которая проводит свои дни спокойно, перемещаясь по подлеску джунглей, и ведя уединённой образ жизни. Они скрытные и таинственные, как женщины, и как таковые, Чёрные пантеры рассматриваются как существа Луны. Их спокойная, сдержанная природа стала эмблемой женственности и символом соблазнительных прелестей уверенной, заманчивой представительницы прекрасного пола.
Чёрные пантеры умны, гипнотически, красивы и смертельны.

Значение тату Пантеры


  Пантеры воплощают различные человеческие черты, в том числе:

  •     Сила и мощь
  •     Хитрость
  •     Интеллект и хитрость
  •     Целомудрие
  •     Христос
  •     Защита
  •     Семья
  •     Материнство и женственность
  •     Триумф и Победа
  •     Духовность и Божественное
  •     Героизм

Вариации тату Пантеры


В татуировках пантеры всегда изображаются на охоте. Их припавшая к земле поза и пронизывающие глаза, создают ощущение опасности и сильных эмоций. Этот эскиз лучше всего расположить на вершине крупной группы мышц. Таким образом, каждое подёргивание и перемещение мышц даёт иллюзию, что татуировка движется, тем самым добавляя привлекательности к  вашему боди-арту.

Тату Чёрная пантера


тату пантера значение.тату пантера значение.Белые пантеры встречаются во всем мире, а это их близкие сёстры, которые привлекают огромное внимание. Эти тотемы животных являются символами красоты, чести, доблести, материнства и женственности. Чёрная пантера спокойно проникает в самые глубокие районы джунглей, и этот скрытный, уединённый образ жизни добавляет к их образу мистицизм и репутацию существ, с которыми нельзя пересекаться. Они являются символами сдержанной силы и мощи, эмблемами защиты, и опекунами слабых и невинных.

Трайбл тату Пантеры


тату пантера в стиле трайбл значение.тату пантера в стиле трайбл значение.В различных культурах коренных народов по всему миру созданы трайбл модели, позволяющие членам племени общаться с богами. Племенные узоры - это выражение истории племени, и его связь с духовным миром их предков. Татуировка Трайбл Пантера привносит духовную силу этих почитаемых тотемов животных в умы, сердце и тела членов племени, и является отличным способом выразить вашу эмоциональную связь с определённой культурой. Племенные татуировки пантеры представляют Силу, Честь, Доблесть, Мудрость, Сдержанную мощь и красоту Женского Божества. Посмотрите более подробную публикацию по поводу Татуировки Трайбл.

Тату следы Пантеры


тату сдед пантеры значение.тату сдед пантеры значение.Знак когтя является символом силы, мощи и ожесточённого конфликта. Пантера - это существо Чести и Доблести, которая не боится защищать невинных независимо от их значимости. Коготь пантеры показывает, что вы участвовали в интенсивном конфликте (будь то личное или профессиональное), и что вы одержали значительную победу над своими врагами и препятствиями. У нас на сайте имеется достаточно подробная статья по теме следов животных.

Тату мультяшная Пантера


тату мульт пантера значение.тату мульт пантера значение.Мы все любим мультфильмы. Они возвращают нас к тому времени, когда все было просто и подано нам в черно-белом виде. Татуировка Мультяшная Пантера привносит сущность невинности и веселья в нашу жизнь, и отдаёт дань уважения воспитательным инстинктам этого животного, а не её отмороженной репутации, как воина. Это беззаботная связь между матерью и её ребёнком, потому что пантера является символом материнства, а мультфильмы пробуждают ребёнка в каждом из нас. Несмотря на свою игривую природу, татуировки мульт Пантера также являются символами силы и мощи.

Если вы столь же неукротимы, как эта таинственная кошка, то хищная татуировка Пантеры поможет представить вашу уникальную личность, и показать ваш боевой дух. Вам не обязательно быть учеником изобразительного искусства, чтобы создать дизайн, который выделит вас в толпе. Ваш дизайн может быть таким же ярким и творческим, и все, что вам нужно, - это немного фантазии и времени. Вы можете добавить любое количество элементов в свой эскиз, чтобы изменить общий смысл и символику вашего дизайна, но имейте в виду, что каждое произведение должно быть размещено в том месте на теле, которое усилит "Вау эффект". Создание уникального дизайна может быть сложной задачей, но если вам нужна помощь, зайдите в категорию "татуировки", чтобы непременно получить порцию свежих идей.

Прочтя эту любопытную статью, вы узнали значение Тату Пантера, и теперь наконец решитесь сделать окончательный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *