Модные Слова » Татуировки » Тату Жук - значение

   
 

Тату Жук - значение

0 что значит Тату Жук?что значит Тату Жук?Когда Фердинанд Порше собрал прототип автомобиля Фольксваген "Жук" в 1933 году, возможно, он даже не подозревал, что он создал один из самых знаковых автомобилей в мире. После окончания Второй мировой войны маленький Beetle нашёл свой путь через океаны, и вскоре люди почти в каждой стране планеты, при желании могли иметь в своём гараже этот «Народный автомобиль». Порш придал своей новой «Wonder Machine» классический силуэт жука, и это, оказалось гениальным прорывом. Этот человек понял, что люди всегда любили этих удивительных, и подчас странных насекомых.
Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не потерять в этом информационном безумии интернета.
Прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике татуировок. Например, что означает Тату Пчела; смысл Тату Ангел; что значит Тату Колючая проволока; как понять Тату Корона.
Итак, продолжим, Тату Жук значение?

Задолго до того, как древние египтяне построили гробницы своих фараонов наполнив их золотыми насекомыми, первобытные люди создавали инструменты и подвески, в которых странным образом прослеживались черты жука. Их статус надёжного, богатого белками источника питания объясняется тем, что жуков с удовольствием употребляли в пищу при наступлении тяжёлых времён. Шаманы и другие служители культа, считали их приближёнными к Богу, потому что жуки проводили свои дни, летая высоко в небесах.

Жуки бывают разных размеров и ярких цветов, что делало их прекрасными аксессуарами для древних людей, которые хотели выделяться из толпы соплеменников. До сих пор эта мода на жуков, достаточно распространена в Западном мире. В начале 1900-х годов Art Noveau Movement популяризировал ювелирные украшения из кусочков насекомых (в том числе жуков), а в 2012 году броши Макефа стали новым поворотным моментом в старой тенденции. Они использовали живых жуков, украшенных драгоценными камнями и металлами. Это был удачный дизайнерский ход, поэтому продажи, как античных ювелирных изделий Beetle, так и Maquech взлетели до небес.

Жуки также привлекают внимание и молитвы тех людей, которые ищут Божественное вмешательство. Безусловно, самым известным насекомым, украшающим поверхность религиозных артефактов, является Жук скарабей. Он был известен в Древнем Египте, как «Творец» или «Хепри». Жуки скарабеи считались напоминанием о Боге Солнца. Люди видели, как они катили свой навозный шар через горячие пустынные пески, и стали ассоциировать это действие с древним богом Солнца (Атум), который толкает наше светило сквозь огромное небо. Египетское название Жука скарабея (Kheper) переводится как «возникнуть и трансформироваться», и их связь с Божественным объясняет, почему важные египтяне, такие, как фараоны и благородные люди, были погребены с множеством Жуков скарабеев. Их гробницы были заполнены изображениями насекомого в его духовном стремлении «подтолкнуть Солнце по небу». Фараон был обвёрнут бинтами в надежде, что это поможет ему вновь пробудиться на земле Мёртвых, и начать своё путешествие к воскресению.

Помимо египтян, с их духовной ассоциацией жуков, в других местах насекомых считали приносящими удачу. Например, Божьи коровки, самые обычные персонажи в детских историях и пьесах. Считается, что если одно из этих созданий, уселось вам на руку, то это ведёт к исполнению вашей мечты, и что в будущем вас ожидает удача. Многие некоммерческие организации, поощряющие терпимость и мир, используют образ очаровательной Божьей коровки, чтобы передать своё послание разным племенам и народам.

Однако, если вам по барабану, все эти знания о прошлом, и с чем этих насекомых ассоциировали древние люди, вы всегда можете сделать себе красивую тату Жук. Кто знает, может это позволит вам привлечь себе вашу вторую половинку.

Смысл тату Жук


Типы жуков живущих на нашей Земле столь же многочисленны, как количество песчинок на пляже. Большинство этих ползающих и жужжащих созданий имеют свои символические значения. К ним можно отнести:

  •     Дворянство
  •     Божество
  •     Везение
  •     Любовь
  •     Процветание и изобилие
  •     Прочность
  •     Создание и бессмертие
  •     Организация и дисциплина

Варианты дизайна татуировки жука


Тонкие контуры и яркие оттенки Божьей коровки, а так же эскиз тату Жука скарабея, бывают разных цветов и размеров. Независимо от того, добавляете ли вы другие элементы в свой дизайн, многое будет зависеть от типа жука, которого вы хотите увидеть на своём теле. Татуировки Жук Скарабей, как правило, имеют элементы, которые можно легко идентифицировать. Например, такие как древние египетские символы власти (изображения «Глаза Ра» или знак «Анк»), тогда как тату Божья коровка наполнены элементами присущими женскому полу, такими как "цветы", "феи" или "стрекозы".

Тату Жука скарабея


тату Жук скарабей значение?тату Жук скарабей значение?Трудно представить древний Египет и знаменитые гробницы с фараонами без знакового образа Жука Скарабея. С могильных стен и колесниц до официальных печатей Жук скарабей был напоминанием простым гражданам о божественной силе фараона. Жуки скарабеи - это тотемы Атума, бога создателя, представляющие связь с могущественными силами Творения, Возобновления и Преображения. Татуировки Жука скарабея тесно связаны с духовностью и Божественным.

Татуировки Божья коровка


тату Жук божья коровка значение?тату Жук божья коровка значение?Божьи коровки приносит "Леди Удачу" всякий раз, когда они садятся на твою руку. Легенда гласит, что вам повезёт, и вы станете в будущем процветать, если божья коровка приземлится на вас. Ирландцы считают, что эти маленькие красавицы предлагают защиту, а фермеры радуются всякий раз, когда видят божьи коровки на своих полях. Но божьи коровки не только приносят удачу, но и являются символом любви. В Азии, если вы выпустите божью коровку, которую вы поймали, она полетит прямо к вашей истинной любви, и направит её к вам. Татуировки Божьей коровки обозначают собой Любовь, Удачу, и обеспеченное будущее. Эти татуировки предназначены для детей, и чаще всего воплощают вашу любовь к природе.

Тату жука трайбл


тату Жук трайбл значение?тату Жук трайбл значение?Трайбл тату из различных культур коренных народов представляют собой черты и символы, которые уникальны для этого конкретного народа. Хотя точное значение каждой картины окутано тайной, племенные узоры часто связаны с культурными и духовными элементами коренных племён. Для туземцев нередко изображать животных с использованием определённых племенных обозначений, как способ извлечь духовную силу из этих животных тотемов. Татуировка Трайбл жук позволяет идентифицировать себя с определённой культурой, и привнести уникальные черты насекомого (Счастливую Любовь, Зажиточность, связь с Божественным) своему владельцу.

Выбор правильного дизайна татуировки - это не такая сложная задача, как вы себе представляете. Когда дело доходит до выбора идеального дизайна, вам нужно задать несколько основных вопросов. Что символизирует это новое изображение? Где вы поместите его на своём тело? Сможете ли вы объединить его с другими элементами дизайна для общего внешнего вида? Ваши новые чернила не могут быть стёрты господином "Чистящей  волшебной палочкой", поэтому лучше не спешить. Для вдохновения посетите ещё несколько статей по тематике татуировок на нашем сайте модные-слова.рф.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали Тату Жук значение, и теперь сможете с лёгкостью сделать свой выбор в сторону жука скарабея, божьей коровки или трайбл жука.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *