Модные Слова » Татуировки » Тату Кинжал - значение

   
 

Тату Кинжал - значение

0 Тату кинжал - значение?Тату кинжал - значение?Кинжалы часто воспринимаются как безжалостное и опасное оружие, в отличие от того же меча, который намного длиннее, изящнее, и в основном используется в битве. С другой стороны, кинжал зачастую применяют в качестве секретного оружия в тайных сценариях убийства, поскольку он меньше традиционного меча, его можно прятать на теле до тех пор, пока не придёт время действовать. Это небольшое, скрытое оружие можно татуировать самостоятельно либо этот эскиз может стать частью более крупного дизайна. Оба этих параметра позволят вам персонализировать дизайн с помощью размера, формы, рисунка, цвета кинжала, и других изображений, которые вы хотите в него включить.
Прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ознакомиться с парой новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Когти; что означает Тату Пчела; смысл Тату Колючая проволока; что такое Звезда Руси и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Кинжал?

Значение тату кинжала


Поскольку данные татуировки могут быть сильно персонализированными, за кинжалом существует несколько разных значений. Некоторые, из них вы можете посмотреть ниже:

  •     Смерть
  •     Боль в сердце
  •     Цель / Амбиции
  •     Неповиновение
  •     Двойственность жизни
  •     Преодоление препятствий
  •     Большое горе
  •     Предательство
  •     Бесстрашие
  •     Опасность
  •     Устрашение

Варианты тату кинжала


Кинжалы великолепны сами по себе, но они также могут стать более значимыми в сочетании с другими символами и изображениями. Кроме того, эти татуировки могут варьироваться в зависимости от размера. Несмотря на то, что кинжал является не таким большим оружием, как меч, он все равно может быть представлен в виде большого тату, которое может покрывать всю руку или ногу, в дополнение к меньшим рисункам на запястье или сзади на ухе.

выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.

Тату сердце и кинжал

тату кинжал и сердце значение.тату кинжал и сердце значение.Это классическое сочетание двух невероятно мощных символов. Сердце символизирует любовь и внутреннее желание человека, в то время как кинжал может обозначать смерть, разрушение и предательство. Поместите эти два изображения вместе, и у вас появиться законченный символ душевной боли, преданной любви или личной жертвы. Один из способов персонализировать этот дизайн - это изменить его расположение. Кинжал, идущий прямо через сердце, может продемонстрировать лёгкий разрыв с человеком, в то время, как зубчатый край может указывать на ощущение рвущей боли, которая ещё остаётся с тобой. Ещё один способ уникализировать этот дизайн, добавить надпись на белом свитке, который проходит через сердце. Это может быть вдохновляющая или поднимающая настроение фраза (например, «то, что не убивает, делает нас сильнее»), или быть именем человека, который предал вас. Прочтите подробную статью что означает символ Сердца, а так же строго рекомендую ознакомиться с огромной статьёй по теме Тату Сердце.

Тату череп и кинжал


тату кинжал с черепом значение.тату кинжал с черепом значение.Другая мощная комбинация символов - это череп и кинжал. Если кинжалы пересекаются за черепом, этот дизайн происходит от всем известного Весёлого Роджера, чёрного и белого флага, который пираты поднимали при приближении к чужим кораблям. Этот флаг служил предупреждением - «сдаться или умереть», и по-прежнему является узнаваемым символом опасности или запугивания в современной культуре. Комбинация кинжала и черепа также может быть намёком на жёсткую расправу, а размещение кинжала в черепе, например, сзади черепа или прямо через верх, может создать некоторую персонализацию этого дизайна. Тем не менее, в этой татуировке есть ещё один потенциальный смысл, избавление от страха смерти. Размещение кинжала проходящим через череп может показать, что вы уже убили свой страх, и личная смерть больше вас не беспокоит. Узнайте больше про Тату Череп.

Тату змея и кинжал


тату кинжал и змея значение.тату кинжал и змея значение.Змея, обернутая вокруг кинжала, считается общим символом исцеления и медицины, и таким образом, является популярной татуировкой у медицинских спецов по всему миру. Но сочетание этих двух символов также является обозначением Меркурия, римского бога посланий и общения, который также отвечал за передачу душ в подземный мир. Таким образом, изображение татуировки змеи и кинжала может представлять близость к римской мифологии, и вашу личную связь с этим богом обмана, удачи и путешественников. Чтобы дополнительно персонализировать эту татуировку, включите в свой дизайн цитату на латыни (язык древних римлян). Для более ясного представления об этой татуировке, рекомендую прочесть статью что значит Тату Змея?

Тату роза и кинжал


тату кинжал с розой значение.тату кинжал с розой значение.Тату розы и кинжала могут символизировать двойственность человеческой жизни через кажущиеся противоположными значениями двух изображений, объединённых в этом дизайне. Роза означает красоту, любовь, дружбу и жизненную силу, тогда как кинжал обозначает смерть, предательство, разрушение и коварство. Чтобы эффективно передать это значение, можно добавить виноградную лозу вместе с розой обвивающую кинжал, демонстрируя, что они могут существовать бок о бок. Если вы хотите указать на своё знание о тёмной стороне жизни, нанесите кинжал, пронзающий розу, с несколькими каплями крови для дополнительного эффекта. Вы можете легко персонализировать этот эскиз с помощью дизайна кинжала, цвета розы или добавления личной цитаты на белый свиток по кинжалу. Прочтите подробную статью, что значит символ роза?

Тату дракон и кинжал


тату кинжал с драконом значение.тату кинжал с драконом значение.Связывая одного из величайших мифологических существ, такого как дракон с небольшим холодным оружием, таким как кинжал, может продемонстрировать способность человека побеждать любое препятствие или врага, независимо от их размера. Таким образом, татуировка дракона и кинжала - это отличный выбор дизайна для тех, кто победил или надеется победить, представляет устрашающий вызов своим врагам. Вы можете сделать эту татуировку уникальной, включив персонализированную рукоять на кинжале или конструируя дракона таким образом, чтобы он вызывал воспоминания о конкретном страхе или препятствии, которое вы преодолели. Это может быть выражено посредством выражения его морды, цвета или через позу, в которой находится дракон. Узнайте больше про Тату Дракон.

Кинжал в подвязке


тату кинжал с подвязкой значение.тату кинжал с подвязкой значение.Это все более популярный дизайн для девушек, и его размещение вокруг бедра может быть невероятно с*ксуальным и женственным. В то время как образ выглядит довольно заманчиво, сам рисунок демонстрирует силу женщин. В ранние времена кинжалы часто скрывались женщинами в подвязках, чтобы служить средством защиты, например, если им угрожала опасность, и когда на них нападали, они без колебаний убивали насильника. Вы можете ярче обозначить это сопоставление изящного и мощного, создав невероятно сложный и женственный дизайн подвязки в сочетании с особенно острым и угрожающим кинжалом, возможно, с несколькими каплями крови, оставшимися от последней жертвы. Используйте своё воображение относительно цвета и дизайна, и вы сможете персонализировать эту татуировку в соответствии с вашей собственной уникальной индивидуальностью.

выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.
выбор тату кинжал.выбор тату кинжал.

Татуировки кинжала могут быть различных размеров и с разным количеством элементов, что делает их идеальными для тех, кому нужен огромный эскиз для спины либо для того, кто хочет разместить небольшое изображение на запястье или лодыжке. Кинжалы становятся все более популярными среди мужчин и женщин за их мощный символизм, потенциал для персонализации, и связь с другими сильными символами. Как всегда, работайте в тесном контакте с вашим художником-татуировщиком, чтобы удостовериться, что у вас есть татуировка, которая действительно уникальна! Для того, чтобы найти больше идей для своего эскиза, рекомендую заглянуть на сайте модные-слова.рф в категорию "татуировки". Возможно вы подберёте себе нечто толковое и стильное.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали значение тату Кинжала, и теперь сможете наконец сделать выбор в сторону той или иной "татухи".
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *