Модные Слова » Татуировки » Тату Пума - значение

   
 

Тату Пума - значение

0 значение Тату Пума?значение Тату Пума?Что в этих именах общего? Кугуар, горный лев, пантера, североамериканская рысь, какое бы имя вы ни выбрали, но все эти названия относятся к красивой и скрытной Пуме. Эти существа проживают в Северной и Южной Америке, начиная от канадского Юкона до самой южной оконечности Анд. На протяжении многих веков это существо вызывает страх в сердцах мудрых шаманов-индейцев и ни чего не подозревающих туристов.
Наш сайт модные-слова.рф создан исключительно для подростковой аудитории, и поэтому, если вы нашли его полезным, обязательно добавьте в свои закладки.
Перед тем, как вы продолжите, мне хочется показать вам ещё пару интересных новостей по тематике татуировок. Например, что означает Тату Киви; смысл Тату Козла; что значит тату Орла; как понять Тату с Быком и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Пума?    

Как и их двоюродные братья Пантеры, Пумы (также известные как Кугуар или Горный Лев) редко встречаются, и почти не издают звуков при перемещении. Их скрытый и уединённый образ жизни защитил их от угроз внешнего мира, но сделал их более уязвимыми. Наш страх перед этими существами побудил нас совершать странные, безжалостные поступки, и на протяжении веков было много случаев, когда этих красивых кошек активно истребляли.

Медный цвет животного считается признаком того, что пумы являются тотемами Солнца. Они страстные, огненные и часто связаны с активными действиями и божествами. Согласно испанским рассказам, бог инков Виракоча, создатель Солнца, Луны и Звёзд, был известен своим диким характером, как и его домашняя пума. Животные, как известно, очень подвижны, поэтому не удивительно, почему одна из самых популярных в мире компаний по спортивной одежде, "Puma", сделала его образ в качестве товарного знака.

Но, несмотря на их живой характер, Пумы почитаются за их терпение и спокойное созерцательное настроение. Эти тотемы могут часами проводить в одной позе, внимательно наблюдая за окружающим их миром, как будто они поглощают энергию самой Жизни. Пумы чрезвычайно наблюдательны, и говорят, что люди, которые отождествляют себя с их духовной энергией, часто спокойны и прекрасно осведомлены , что происходит вокруг них. Они двигаются скрытно, и с большим изяществом, независимо от того, преследуют ли они лося или ходят по своей повседневной тропе.

Когда дело доходит до защиты её котят, Мать способна яростно защищать своё потомство. Она пойдёт на любую крайность и атакует любое существо, независимо от его размера, во имя сохранения своих маленьких детей. По этой причине Пума рассматривается как символ защиты, опеки и материнства во многих культурах коренных американцев. Она даже выпустит кишки у заблудившегося чёрного медведя, который оказался слишком близко от её логова. Вот почему Пума славится своим мужеством и упорством.

Известно, что пумы являются беспринципными охотниками. От гигантских копытных, таких как лось и олень, до совсем незначительных существ, эти кошки наилучшим образом используют свою территорию и доступные ресурсы. Благодаря этой поведенческой черте, эти красивые тотемы почитаются как символы возможностей и адаптивности, и их уважают за их сильные инстинкты выживания. Эта репутация также привела к скрытому смыслу термина «пума».
Кугуар - это огненная, пожилая женщина, которую часто привлекают молодые мужчины. Пумы, как правило, являются волевыми, богатыми и успешными женщинами, и в некотором смысле они рассматриваются, как дамочки, которые охотятся на молодых мужчин, используя их желание жить в роскоши и богатстве.

Помимо сказанного, Пумы - это смесь противоречий. Они энергичны и активны, но в то же время спокойны и всегда настороже. Если вы - смесь противоречий, то почему бы не сделать себе татуировку Пума?

Значение тату Пума


Горный лев - это больше, чем просто дикое животное, которое охотится в отдалённых горах Северной Америки. Это ключевой символ многих благородных черт, в том числе:

  •     Мощь
  •     Бодрость
  •     Прочность
  •     Возможность
  •     Внимательность и наблюдение
  •     Духовное пробуждение
  •     Секретность и конфиденциальность
  •     Смерть и разрушение (индейцы Апача и Валапай)
  •     Терпение и стойкость
  •     Опека и защита.

Вариации тату Пумы


По большей части, знаковая и чрезвычайно популярная вариация татуировки Пума очень похожа на знак торговой марки спортивной фирмы "Puma". Это звучит странно, но классический образ вызывает в воображении чувства Силы, Мощи, Настойчивости и Ловкости, то есть все те черты, которыми обладают лучшие атлеты мира. Хотя невозможно увидеть изображения, которые в большей степени напоминают истинные черты кошки, большинство изображений Пумы, набитых на кожу, имеют племенные влияния, особенно из культур на территории проживания этого существа. Пумы почитаются коренными племенами в Северной Америке, поэтому Тату Пума, как известно, содержит ключевые, но иногда скрытые культурные отсылки из этого региона.
тату пума значение.тату пума значение.
тату пума значение.тату пума значение.
тату пума значение.тату пума значение.
тату пума значение.тату пума значение.
тату пума значение.тату пума значение.

Если вы являетесь духовным последователем Пумы, тогда великолепный дизайн татуировки может олицетворять вашу спокойную, и в то же время смертельно опасную личность. Татуировки Пумы относительно просты, но это не означает, что послание, отправленное этими проектами, будет считаться ничего не значащим. Пума - охотник, боец ​​и выживальщик, и поэтому лучше относиться к этому существу с опаской, чем недооценивать мастерство и навыки животного. Как и в случае с большинством эскизов животных, размещение - это всё, поэтому внимательно следите за тем, где вы будете наносить эту татуировку на своём теле. Создание дизайна, привлекающего окружающих, может быть сложным, но вы сможете заглянуть в категорию "татуировки", чтобы выбрать себе подобающий дизайн.

Прочтя эту небольшую, но полезную публикацию вы узнали значение Тату Пума, и теперь обязательно выберете себе необходимый эскиз и идею.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *