Модные Слова » Аниме » Эроге - что значит?

   
 

Эроге - что значит?

0 Эроге - что значит?Эроге - что значит?Многие японские визуальные романы и видеоигры становятся известными благодаря растущей популярности аниме. Отаку просто хочется больше подобных аниме вещей в своей жизни! Но иногда вы встречаете термин или жанр, о которых просто ничего не знаете. В совершенно новом мире японских видеоигр (новом ли?), еще проще найти термин, который вы не понимаете. Вы когда-нибудь слышали о слове Эроге, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на ещё парочку толковых публикаций по анимешной тематике. Например, что значит Нихао; что такое NEET; что означает выражение Обратный гарем; как понять слово Добуцу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Эроге? Термин «эроге» происходит от японского «эро» сокращение от «эротики» и слова «ge», что означает игру. Таким образом можно сделать вывод, что "эроге" это эротическая игра.

Эроге - это видеоигра, которая содержит секс. Да, верно, в этих играх есть секс.

Эроге - что значит?Подождите! Не суди сразу так строго! Как и в аниме, существует много аспектов эроге, которые люди даже не рассматривают, поэтому вы должны уделить время, чтобы узнать об этом, прежде чем критиковать это явление. Вы не хотите быть одним из тех людей, не так ли?
Эроге может различаться в игровом процессе, но обычно в Японии это визуальные романы (visual novels). Игроки могут щелкнуть и выбрать правильный диалог, чтобы отправиться в путешествие и найти подходящую сцену секса. Будет ли это любовь или просто похоть? Вы должны играть, чтобы узнать! Конечно, есть и ролевые игры, в которых есть и секс. Черт, да у нас полно эротических игр на многих платформах! Вы когда-нибудь слышали об игре на Playstation 2 "7 Sins"?
Тем не менее, некоторые эроге имеют очень небольшое количество секса, и вы даже не можете понять, за что их вообще считают эротическими играми! Давайте углубимся в мир h-игр (хентай-игр)!

Nukige - секс, секс и только секс!


Давайте сначала вытащим слона из комнаты. Если вы не знали, существуют эроге, которые полностью посвящены сексу. Да, как указано выше, "eroge" может быть любой игрой, в которой есть секс, поэтому даже несколько нескромных кат-сцен будут отмечать визуальный роман, как эроге. Тем не менее, имеется определенный жанр "эроге", который на самом деле просто переполнен сексом. Положите руки туда, где мы можем их видеть, потому что мы говорим о "nukige"!

Nukige - это тип эроге, созданный с единственной целью, заставить вас мастурбировать.

Эроге - что значит?Подожди, я правильно сказал? Да, Nukige созданы исключительно для мастурбации! Смотри, я сказал это снова. Nukige может быть разных форм и размеров, но главное - секс. Есть довольно много "nukige", которые были адаптированы в аниме, то есть конечно, хентай. Поэтому вы должны иметь представление о том, что происходит в "nukige".
Не думайте, что "накиге" настолько однобок, что в нём полностью отсутствует сюжет! Даже при большом количестве секса нет сомнений, что в "nukige" есть глубина. Это не только эротика, вы так же сможете насладиться отличной историей и сюжетом. Возьмем, к примеру, "Sono Hanabira ni Kuchizuke o" (Поцелуй для лепестков). Этот конкретный "nukige" позволяет вам играть заводя любовные отношения в академии называемые "юри". Да, вы слышали, что "юри" популярен, но "Sono Hanabira ni Kuchizuke o" также исследует романтические отношения между девушками, а не заостряет всё ваше внимание на сексе. Сюрприз! Взрослая игра со зрелой темой, которая не просто связана с сексом? Невозможно, но да, даже в "nukige" есть стоящий сюжет, использующий секс в качестве развития сценария.

Драма и Накиге


Теперь давайте немного озадачимся. Большинство из нас, кто думает о "эроге", даже не может понять, что такое глубина сюжета. Чёрт возьми, как в это можно играть, если в нём есть что-то помимо интимных отношений! Ну, извините, что здесь не один только секс! Вас удивляет, не так ли?
Существует жанр визуальных романов под названием «Накиге», также известный как «Утсуге», который не следует путать с «Нукиге» (серьезно, НЕ путайте их при поиске в Google).
Накиге - «плачущие» игры. Да, накиге - это игры, специально созданные для слез, и они отлично справляются с этим.

Эроге - что значит?Вы когда-нибудь слышали о компании "Key"? Она известна тем, что делает "nakige". Это японская компания, специализирующаяся на выпуске компьютерных игр в жанре "visual novell", а также аниме и манги по собственным произведениям. Однако, прежде чем мы запутаем вас ещё больше, хочу отметить, что не все "накиге" являются "эроге"! Да, некоторые "накиге" - это "эроге", но это не значит, что все "накиге" - "эроге". Мы просто хотели отметить, что да, некоторые "эроге" сделаны с явным намерением вызвать слезы на ваших глазах. В "эроге" не обязательно заниматься сексом, у них может быть много драмы и сюжет с небольшими вкрапления секса.
Как говорится, не все эроге о сексе. Они могут использовать секс, чтобы улучшить историю, но для некоторых "эроге" концепция состоит в том, чтобы разыграть интересную историю. Вы окажетесь погруженными в сложности и интенсивность сценария, а секс только добавит перчинки в это повествование! Или, возможно, это будет шоковым фактором. В любом случае, секс не главная цель h-игры (хентай игр), но она просто делает их лучше.

Итог


Eroge может быть развлечением для любого взрослого, который просто хочет повеселиться. Эроге можно найти под все вкусы, начиная от драм и заканчивая животным совокуплением, диапазон довольно широк. Есть даже эроге для девушек! Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое эроге, у вас есть желание поиграть в него? Что вы думаете об этом жанре видеоигр? Это стыдно, весело или извращенно? Сообщите нам свое мнение!

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Эроге, и теперь представляете себе, что это за жанр.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *