Модные Слова » Аниме » Эччи, Этти - что значит?

   
 

Эччи, Этти - что значит?

0 Этти что значит?Этти что значит?Поскольку в наше время стала активно развиваться культура аниме, то нет ничего удивительного, что идёт постоянный приток новых анимешников. Новички очень многое не знают, и стараются изо всех сил догнать своих продвинутых ровесников. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф появилась отдельная категория, в которой мы станем расшифровывать различные понятия и жаргонизмы. Добавляйте нас в закладки, чтобы регулярно возвращаться к нам на огонёк. Сегодня мы поговорим об интересном словечке, это Этти, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций на тематику аниме сленга. Например, кто такой Отаку, что значит Яндере, кто такой Хикка, что означает Кавайная и т. п.
Итак, продолжим, что значит жанр Этти? Этот термин был заимствован из японского языка, и дословного перевода не имеет, поскольку является именем собственным.

Этти - это жанр, в котором ключевой особенностью является показ эротических сцен.

Этти - жанр аниме, в котором превалируют панцушоты, и прижимания телом к совершенно безвольному и ничтожному главному герою.

Этти - это даже не эротика, а некий приятный намёк на неё, многих анимешников неплохо вштыривает от этого жанраsmile

Основным отличием эротики от этти заключается в том, что весь сюжет направлен исключительно на то, чтобы заставить главного персонажа увидеть те женские местечки, которые у обычного половозрелого самца вызывают возбуждение. При этом подобные сверкания телесами происходят, как бы совершенно случайно.
Как правило, любители Эччи (этти) - это молодые люди или школьники. Основная задача Этти - это лёгкими "мазками" сюжетной линии намекнуть пользователю, на особые отношения между персонажами.
В эччи довольно часто мелькают женские трусики (панцу), и другие соблазнительные части тела. Основной особенностью этти можно считать, полное отсутствие сцен секеса, но в большом количестве имеются места, наполненные романтическим содержанием.

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы узнали, что значит Этти, и теперь не попадёте в ступор, если вам ещё раз доведётся услышать этот термин.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *