Модные Слова » Аниме » Добуцу - что значит?

   
 

Добуцу - что значит?

0 Добуцу это?Добуцу это?Многие из нас полюбили аниме, за его возможность отвлечь нас от унылой повседневности, недалёких учителей, насмешек в школе и т. п. Однако, вкусы у всех разные, кто-то обожает Меха, а кто-то не может жить без Моэ или Сёнен. Сегодня мы поговорим об ещё одном, достаточно редком жанре аниме, это Добуцу, что значит вы сможете узнать немного ниже. Если вам пришёлся по душе наш ресурс модные-слова.рф, то обязательно добавьте его к себе в закладки, чтобы не потерять в океане интернет-энтропии. Тем более, мы готовим ещё много публикаций по теме японской анимации.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике сленга анимешников. Например, что значит Додзикко, что такое Шиппинг, смысл слова Кодомомуке, что означает Химедере и т. п.
Итак, продолжим, что значит Добуцу в аниме? Этот термин был заимствован из японского языка 動物 ("Doubutsu или "Dōbutsu"... правописание зависит от переводчика), и переводится, как "животное".

Добуцу - это просто жанр аниме, который в основном фокусируется на рассказах о животных, домашних животных и других мифических тварях

К сожалению, это, вероятно, наименее известный жанр аниме (и манге) на сегодняшний день, хотя он очень популярен в Японии. К добуцу можно отнести аниме с Некомими (кошки), Усаги (зайцы), Кицунэ (лисы) и т. п.

Добуцу - это существа, в которых обедняются признаки людей и животных, встречаются, как в аниме, так и в  furry-art

  Вот несколько интересных сериалов жанра Doubutsu, которые были лицензированы в Америке:

  Добуцу аниме это?Hello Kitty.

  Unico.

  The Cat Returns.

  Jungle Emperor Leo/ Kimba the White Lion.

  Hamtaro.

  Wolf's Rain.

Добуцу это? The Tamagotchi Series.

  Nyan Koi.

  Tama and Friends.

  Junkers Come Here.

  Catnapped.


Что касается меня, то я столкнулся с этим понятием, когда полюбил персонажей Некомими. Одно время я смотрел запоем одну серию за другой, специально выискивая этот жанр. Однако другие "животные" типажи мне не очень привлекают, самый няшный и милый, для меня и по сей день остаётся образ малышки с огромными глазами, и кошачьими ушками.
Кто ещё не сталкивался с Добуцу, рекомендую начать именно с Неко, и только с них. Всем любви!

Прочтя эту небольшую, но весьма содержательную статью, вы узнали, что значит Добуцу в аниме, и теперь сможете объяснить это странное понятие своим знакомым и родным.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *