Модные Слова » O любви » Это любовь или обман?

   
 

Это любовь или обман?

0 Как узнать - это любовь или обман?Как узнать - это любовь или обман?И хотя за последние десять тысяч лет люди далеко ушли от животных, ими по-прежнему руководят страсть, похоть и другие инстинкты. Однако, человек - это активно развивающийся биологический вид, который познаёт новое, совершенствуется, и уже начинает мечтать о звёздах. Со временем у человечества появились духовные, а так же материальные ценности, которые влияют не только на выживание, но и на взаимоотношение между полами. В каменном веке по сути, не имелось такого понятия, как любовь. Отношения в те далёкие времена начинались лишь для того, чтобы продолжить свой род. Подобное стремление мы можем наблюдать буквально у каждого живого существа на нашей планете. Влечение друг к другу строится на элементарных инстинктах материнства и отцова. Правда сегодня всё усложнилось, и в уравнение отношений попала ещё такая переменная, как "любовь". Правда многие девушки боятся ошибиться, и хотят точно знать, что испытывает к ним их партнёр, любовь или обман? Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите порекомендовать пару другую популярных публикаций по романтической тематике. Например, отношения между Мужчиной и женщиной; как избавиться от Неразделённой любви; разоблачение Мифов о браке; хорошо или плохо жить в Гражданском браке и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, любовь это или обман?

Как узнать любовь или обман?На самом деле, до сих пор не существует чёткого определения любви, в отличие от расшифровки такого негативного понятия, как обман. У неё довольно много граней, например отношение матери к своему ребёнку, а так же любовь к Родине, или к своим детям. Что касается сильной романтической любви, то она представляет собой чрезвычайно сильную привязанность, порой просто сводящую с ума. Во время этих отношений заметно проявляется забота о своей второй половинке. И при этом мы осознаём, что наш любимый, эта та самая частичка мироздания, которая освещает наши самые тёмные уголки души. Во время ссор и конфликтов, мы всё равно держим в уме, что этот человек наше всё, и стараемся сильно на него не обижаться. Главное, нельзя долгое время дуться друг на друга, чтобы быстрее помириться, и вновь ощутить всю романтическую палитру отношений.
Правда, порой мы можем испытать похожее чувство называемое влюблённостью, которое основывается на инстинктах, страсти и похоти. Многие его путают с подлинной любовью, что порой приводит к неприятным и печальным ситуациям. Ведь влюблённость способна полностью лишить нас разума, мы не в силах внятно анализировать свои действия и поступки. Мы ведём себя словно маленькие детишки, и нам по сути на это наплевать, ведь мы думаем только об одном человеке, от которого у нас просто "сносит крышу". Хотя, и у влюблённых, и у тех кто любит друг друга имеются общие моменты, например они никогда не говорят "Я", заменяя это слово на "Мы".

Ещё один вид любви некоторые иронично называют "половой любовью". Это название появилось благодаря тому, что многие замечают, что в таких отношениях, один из пары действительно влюблён, тогда, как второй относится к первому лишь, как к сексуальному объекту. Подобные чувства по сути оказываются ни чем иным, как обманом, правда перед этим следует точно убедиться, это любовь или обман, чтобы не попасть впросак. В подобных отношениях второй партнёр обычно только использует свою половинку, и ему по большому счёту наплевать, кто сейчас с ним рядом. В то время, как первого из пары подобное отношение к себе будет сильно расстраивать, ведь он не сможет загасить в себе это сильное чувство. Он ведь человек из плоти и крови, у которого отсутствует механический выключатель и кнопки управления. Обычно, последствие подобного отношения к партнёру порождает многочисленные конфликты и ссоры, после которых возникают долго не заживающие раны, так как человеку сложно провести границу между любовью и обманом.

Как узнать любовь или обман?Кроме того, в отношениях между партнёрами часто встречаются мелкие обманы, которые волей не волей добавляют пищи для размышлений. Многие начинают задаваться вопросом: по какой причине возникают обманы в отношениях? Основной причиной их появления служит то, что партнёр опасается что-то откровенно рассказать. Но поступая таким образом, и скрывая свои чувства, он не понимает, что маленький обман послужит началом лавины, которая всё ускоряясь, может погрести их отношения под собой. Сегодня вы не сказали своему суженому, что провели вместе со своей подружкой пару лишних часов, завтра замолчите тот факт, что вас кто-то пригласил на свидание. В итоге, через неделю вы подумаете, что не стоит говорить своему супругу, что задержались после работы, и посидели в кафе с приятным мужчиной.

Безусловно, подобные примеры чересчур абстрактные, но вы понимаете, что я хотела донести до вас? То же самое можно сказать и по поводу вашей второй половинки. Поэтому, с обманом надо бороться всеми возможными силами, искореняя его на ранних стадиях, поскольку позже, от него избавиться станет гораздо сложнее. Правда - это лучшее оружие против лжи и обмана. Нет сомнения, что после того, как ваш партнёр узнает правду, какая бы она ни была, вы с ним поссоритесь, но поскольку вы по прежнему друг друга любите, вы так же быстро и помиритесь.

Главное, какие бы сложные отношения не переживала ваша пара, вам крайне не желательно спрашивать советов у знакомых или родных. Вам необходимо самим сделать выбор, ведь в конце концов, вы знаете себя лучше, чем кто-либо ещё. Не забывайте, обманув своего партнёра один раз, за ним последует ещё раз, и так далее. Просто помните, что обман и любовь - это два прямо противоположных явления.

Как узнать любовь или обман?Без любви жить можно, но такой человек ощутит на себе всю горечь одиночества. Ведь он осознаёт, что ему необходим кто-то, о ком он сможет заботиться, а так же он и сам жаждет ощутить внимание со стороны своего партнёра. Можно привести в пример человека, который видел мир в чёрно-белом цвете, не понимая, почему все люди вокруг, так любят цветы и картины художников. Он не осознавал, что весна, это не серый безликий пейзаж, а то время, когда природа просыпается, и на лугах и полях появляются первые яркие цветы. Можно ли сказать, что он прожил свою жизнь зря?

Прочтя эту полезную статью, вы поняли как узнать обман в любви, и теперь сможете сделать далеко идущие выводы по поводу своих отношений.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *