Модные Слова » О Сексе » Сколько калорий сжигается при сексе?

   
 

Сколько калорий сжигается при сексе?

0 Сколько калорий сжигается при сексе?Сколько калорий сжигается при сексе?Не для кого ни секрет, что совокупление является одним из весьма энергозатратных процессов. Более того, некоторые люди просто уверены, что половой акт с лёгкостью "переплёвывает" регулярное посещение фитнеса или тренажёрного зала. Хотя это лишь предположения, а вот узнать, сколько калорий сжигается при сексе на самом деле, научиться подсчитывать эффективность фрикций и максимальный расход энергии будет интересно многим. На самом деле точных цифр здесь узнать не получится, поскольку этот процесс весьма индивидуален. Ведь каждая пара затрачивает на соитие совершенно разное время. Одним хватает и трёх минут, тогда как другие могут заниматься этим часами. Не менее важную роль в расходе калорий играет и активность партнёров. Существуют любители выжать из себя максимум сил, а потом упасть замертво в сладкой истоме, тогда как другие могут просто потрепыхаться минут десять и завалиться спать. При этом не забывайте и об индивидуальности каждого человека, когда большую роль играют такие параметры, как: общая выносливость организма; состояние мышц; вес; интенсивность движений; длительность процесса; нагрузка в зависимости от занимаемой позиции. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё несколько интересных публикаций по тематике интима и отношений. Например, что такое Сикель у женщины; информация о Сексе с резиновой женщиной; узнайте про женскую Мастурбацию под душем; как воспитать Рабыню в БДСМ и т. п.
Итак, продолжим, узнайте Сколько калорий сжигается во время секса?

Исследования яйцеголовых


Учёные из Канады, которым по всей видимости было нечем заняться, решили всё же проверить, сколько калорий уходит во время секса. Для этого эксперимента пригласили двадцать пар, то есть сорок человек. Перед тем, как приступить к процессу с них сняли показания, после чего нацепили устройство измерения физической активности, что-то вроде трекера "Fitbit". Сами соития происходили с разной продолжительностью, начиная от семи минут и заканчивая часом и более. После серии замеров и тестов было установлено, что:

  Сколько калорий сжигается при сексе?При активном половом акте калорий расходуется гораздо больше чем при ходьбе.

  Средняя продолжительность совокупления составляет примерно двадцать - двадцать пять минут.

  За минуту секса мужчина затрачивает примерно 4 тысячи калорий, а девушка не более трёх.


Для того, чтобы вы смогли сравнить, сколько это в "граммах", хотелось бы отметить, что в обычном апельсине содержится примерно 65 тысяч калорий. Отсюда можно сделать вывод, что за усреднённое занятие любовью в двадцать пять минут девушка расходует энергии на целый апельсин. Это же количество калорий сжигается за десятиминутную пробежку трусцой. В то время как мужчины тратят на секс около ста тысяч калорий, хотя удовольствия получают значительно меньше. Ау, фемки, почему вы этим не возмущаетесь? Получасовой бег "съедает" около двухсот тысяч калорий, что для мужчины равняется часу занятий любовью.
И не забывайте, что это усреднённые показатели, поэтому у любого из вас они могут варьироваться в ту или иную сторону. Кстати, если барышня заберётся сверху, то соответственно вся картина резко изменится.

Дополнительные показатели


Фрикции - это далеко не единственное занятие при половом акте, на которое тратятся ваши калории. Оказывается даже на подготовку к сексу затрачивается определённые усилия. Например, даже раздевание "забирает" двенадцать калорий, правда если вы решили снасильничать бедную девушку, то на это у вас уйдёт более двух тысяч калорий.
Кроме того, исследователи установили, что чем больше человек возбуждён, тем активнее он отдаёт энергию. Поэтому, если девушка начинает симулировать возбуждение, то ей не стоит надеяться сбросить лишний вес. В том же случае, если вы решили похудеть во время секса, то для этого существует несколько полезных способов.

  Способ первый. Массаж. Не важно какой он будет, тайский, классический или эротический, в любом случае он позволит заметно активнее отдавать энергию, при этом принося ещё толику удовольствия. В том случае, если партнёр смог поднять свой массажный скилл на небывалую высоту, то при этом процессе у "клиента" сожжётся примерно двадцать тысяч калорий.

  Способ второй. Сколько калорий сжигается при сексе?Стриптиз. Это занятие не только возбудит вашего молодого человека, но и позволит вам сбросить примерно семьдесят тысяч калорий.

  Способ третий. Поцелуи. Облизывания и смачное чмоканье позволят вам "сбросить" тридцать - пятьдесят тысяч калорий всего за шестьдесят секунд. Хотя каких-то особо точных исследований по этому занятию не проводилось, но известно, что поцелуи "программируют" человека на похудение - это известный факт.

  Способ четвёртый. Эксперименты с новыми позами, ролевые игры и игрушки. Не забывайте об этих вещах, поскольку они тоже способствуют избавлению от лишнего веса.

Позы и пик наслаждения


Достаточно заметную роль для расхода большого количества энергии во время совокупления играет полноценный оргазм. У женщины во время достижения высшей точки удовольствия сжигается около трёхсот калорий, в то время, как те дамочки, что фальшивят, затрачивают на своё притворство всего пятнадцать калорий. Расход калорий так же варьируется в зависимости от позиции занимаемой человеком во время этого действа. Например в том случае, если любовники решили заниматься любовью стоя, то за шестьдесят минут они затратят на свои любовные игры около пятисот тысяч калорий. Что же касается самой распространённой миссионерской позы, то во время неё будет сжигаться примерно одна тысяча калорий за минуту. Самые продуктивные позы в данном случае - это стоя, коленно-локтевая и наездница. Для того, чтобы худеть осознанно во время полового акта, необходимо намеренно напрягать свой мышечный каркас, при этом стараясь ощутить все части своего тела. Данная практика позволит сделать весь процесс не только более чувственным, но и приведёт к высокому расходу энергии.

Плюсы


К сожалению, любые занятия любовью не заменят вам активной нагрузки в тренажёрном зале. Правда это не значит, что в нашем случае половой акт будет целиком и полностью бесполезен. Ниже вы можете узнать про самые важные положительные свойства.

  Свойство первое. Сколько калорий сжигается при сексе?Укрепление иммунитета из-за активной выработки антител.

  Свойство второе. Профилактика гормональных сбоев, чему способствует заметная выработка гормонов.

  Свойство третье. Расслабление всего организма, наступающее во время оргазма.

  Свойство четвёртое. Индивидуум заметно успокаивается, и становится гораздо довольнее своей жизнью.

  Свойство пятое. Снижается риск развития сердечно-сосудистых патологий.

  Свойство шестое. Повышается ЧСВ.

Ожирение и воздержание


В том случае, если интимных актов долго не происходило, индивидуум начинает испытывать потребность в чём-то особенном. Его, как маленького лишили "сладкого", поэтому не удивительно, что у человека возникает чувство тревоги, он испытывает постоянную усталость и т. п. И, чтобы хоть как-то избавиться от этого сосущего чувства в глубине себя, он начинает активно кушать разные вкусняшки. Испытывая удовольствие от вкусной пищи люди на время забывают о своих недовольствах и трудностях в личной жизни. Со временем данная ситуация будет усугубляться, и вот уже всего через пару месяцев появляются жировые складки на боках и округлый животик. Отсюда можно сделать вывод, что не важно сколько вы по сути сожжёте калорий во время секса, главное чтобы он вообще присутствовал в вашей жизни в качестве инструмента контроля над лишним весом.

Итальянский способ


Сколько калорий сжигается при сексе?Итальянец А. Луиджи, являющийся профессором спортивной медицины полагает, что для поддержания идеальной формы тела требуется регулярная половая жизнь. А само количество совокуплений должно быть максимально возможным. Кроме того, всю свою сексуальную деятельность нужно считать тренировками, а постель воспринимать в качестве особого спортивного снаряда. А что касается своего любовника, то он должен представляться вам партнёром по команде. Некоторые очень активные любовники за ночь могут потерять до ста семидесяти грамм лишнего веса, что уже впечатляет. Правда не стоит забывать, что для организма такие единоразовые похудения могут быть очень вредными.

Подытоживая стоит добавить, что лучшим днём для занятий любовью был признан четверг. Поскольку понедельник день тяжёлый, вторник и среда полностью забиты мыслями о работе, а в пятницу люди предвкушают выходные. Что же касается самого уикенда, то как ни странно в этот период заметно снижается либидо. Поэтому только четверг является тем самым "светом в окошке", когда нужно со всем прилежанием исполнять свой супружеский долг.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, Сколько калорий сжигает секс, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова столкнётесь с данным вопросом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *