Модные Слова » О Сексе » Что чувствуют мужчины при минете?

   
 

Что чувствуют мужчины при минете?

2 Что чувствуют мужчины при минете?Что чувствуют мужчины при минете?Многие парочки со временем пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь. Ведь обычные совокупления, да ещё в миссионерской позиции надоедают достаточно быстро. Вот и "ударяются" многие в БДСМ, пытаются придумать различные ролевые игры или просто начинают использовать всякие игрушки. Однако некоторые при этом забывают о таком весьма важном и довольно существенном моменте, как минет, поскольку именно он приносит мужчине самый настоящий кайф, несравнимый ни с чем. Некоторые молодые девушки услышав это словечко, начинают кривить личико, и говорить: "Фу, как противно!". Хотя, если поговорить с ними же через несколько лет, неожиданно узнаёшь, что их отношение к этому процессу значительно изменилось, и они даже стали получать от этого некоторое удовольствие. Вообще данный вид ласки весьма распространён, удобен и позволяет получить партнёру быстрое удовольствие почти в любом месте. Поэтому опытные дамочки вовсю пользуются своим умением, делая "это" в самых неожиданных локациях. Что касается девушек, то здесь всё ясно, но многих интересует вопрос, что чувствуют мужчины при минете? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё парочку толковых публикаций по тематике интимных взаимоотношений и любви. Например, как правильно Расслабить анус; кто такие Девушки-индивидуалки; узнайте больше о Странных сексуальных отклонениях; что такое Сикель у женщины и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, что чувствует мужчина при минете?

Что чувствуют мужчины при минете?Для женщины ощущения мужчины во время секса представляют самую настоящую загадку. И если девушку интересует, как доставить удовольствие в постели своему любимому, то ей рано или поздно захочется решить этот ребус. Первоначально партнёры сосредотачиваются на своих чувствах, но спустя некоторое время им начинает хотеться узнавать о своём возлюбленном всё больше и больше новой информации. И кроме того, девушки народ крайне любопытный, поэтому нет ничего удивительного в том, что они желают хоть на минуточку приоткрыть завесу тайны над ощущениями своего парня.
Поэтому я спешу поделиться с вами этой информацией дорогие дамы, ибо я и сам мужчина, и имел множественные половые связи с самыми разными женщинами. А так же я разговаривал об этом со своими хорошими знакомыми, и мы периодически делились этой интимной информацией друг с другом.
Начну пожалуй издалека, при вагинальном половом акте присутствуют несколько важных элементов, например таких, как: "влажность", "тепло" и "трение". В то же время при оральном контакте так же присутствует давление, которое ощущается, каждым сантиметром пениса. По сути при должном усердии девушки, рот превращается в маленькую помпу, которая позволяет усилить кровоток, из-за чего половой орган заметно твердеет, а соответственно ощущения становятся более глубокими.
Что чувствуют мужчины при минете?Правда и при вагинальном акте имеется подобный эффект разрежённости, но он обычно возникает при обратном движении, а когда член погружается внутрь, то ощущения становятся значительно слабее. Ведь мало кто из девушек умеет правильно работать мышцами влагалища, а некоторые даже не представляют, что так вообще было можно. И даже в том случае, если барышня обладаем навыками сжимать и разжимать свою дырочку, всё равно эти сокращения не идут ни в какое сравнение с теми усилиями, которые развиваются при минете. Ну, как вам ещё объяснить? Вот представьте, вы всю жизнь занимались сексом с парнем с размером пениса 7 сантиметров, и вдруг "трахнулись" с человеком, у которого длина 20 сантиметров. Понимаете, что вы должны ощутить? Это чувство наполненности не передать словами, верно? Так и у мужчин, разница в ощущениях просто огромная, то он засовывает свой отросток в какое-то хлюпающее "месиво", которое не может нормально обхватить его стенки или даёт в в упругий рот, где губки обхватывают очень плотно, а язык придаёт дополнительных ощущений.

Однако вы же не это хотели услышать верно? Всю эту информацию вы вероятно и так понимаете, где-то на подсознательном уровне, так? Вам хочется понять, что чувствует парень во время минета в психологическом разрезе, так сказать.Это будет довольно сложно объяснить, ведь мужчины и женщины очень разные, однако я попытаюсь.
Возможно вы удивитесь, но большинство представителей сильного пола при данном процессе испытывают ощущения власти над своей пассией. А, что ещё нам испытывать позвольте спросить? Девушка стоит на коленях, словно молится твоему члену, и даже более того, берёт его в рот и начинает ласкать. Можно взять её за затылок, и этак снисходительно руководить процессом.
Что чувствуют мужчины при минете?Возможно некоторые феминистки именно поэтому выступают против орального удовлетворения мужчины. Они считают, что в этот момент девушка превращается в кусок беспомощного мяса, которым активно мастурбируют. И после финала у такой особы остаётся ощущение использованности, она переживает и долго не может прийти в себя после такого унижения. Правда всё это приходит девушке на ум, если это был самый обычный скоротечный "перепих", в машине, парке, падике, примерочной кабинке или мужском туалете. Однако, когда дамочка делает "это" у своего любимого или того, кто вызывает в ней самые низменные чувства, то она в какой-то мере получает от этого некоторое психологическое удовлетворение.
Я вам даже больше скажу, отдельные барышни могут "кончить" во время минета, но лично я с этим не сталкивался, хоть и имею большой список побед. Данная информация из рук человека, который не станет врать, ему это просто не нужно. Поэтому запомните, чаще всего парень видя, как его девушка трудится над его членом испытывает ощущение власти. Хотя, оно безусловно ложное, сами девушки при этом вовсе не думают об подчинении, но это уже другая история.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что чувствуют мужчины во время минета, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова решите задать себе этот вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
25 сентября 2021 15:42

Серёга

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Я парень 35 летКто мне зделает минет

Ищю девушку для ебли


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 октября 2021 11:14

Виола

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Цитата: Серёга
Я парень 35 летКто мне зделает минет

Ищю девушку для ебли
бамп



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *