Модные Слова » Уличный сленг » Мандец - что значит?

   
 

Мандец - что значит?

1 Мандец - что значит?Мандец - что значит?Люди склонны к самоуничтожению, по сути мы испокон веков только и делаем, что убиваем друг друга. И знаете что? Судя по всему, нам это нравится, ну, признайтесь же. Кровавые побоища воспеваются в книгах, песнях и даже в фильмах, мы просто пропитаны кровью и болью. Правда во время войн имеется один нюанс, кому-то предстоит стать побеждённым, и это далеко "не айс".  Наши предки во время подобных негативных событий использовали разные крылатые выражения и яркие термины, и мы в этой статье будем разбирать один из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Мандец, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш насквозь позитивный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Пипяо; как понять слово Крип; что означает Ёптыть; смысл термина Очко и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мандец на сленге? Этот термин произошёл от слова "П%здец", которое в свою очередь сформировалось от наименования женских половых органов - "п%зда".

Мандец - этим ярким термином человек показывает, что по его мнению ситуация заметно ухудшилась, и скорее всего дальше будет только хуже.

Мандец - это выражение сильных отрицательных эмоций.

  Синоним слова Мандец: пиздос, п%здец, конец, мы все умрём.

Мандец всему - так человек выказывает крайнюю степень удивления.

Мандец полный - это словосочетание используется при виде, какого-то очень неприятного, а возможно катастрофического события, как для говорящего, так и для всего города, страны или мира происшествия, вроде эпидемии чёрной оспы или встающих на горизонте ядерных грибов.

  Пример:

  Мандец - значение?Ты слышал Макс, нас тринадцатой зарплаты лишают? - Мандец, приехали, а у меня на эти деньги уже были свои планы.

  В Штатах очередная эпидемия, которая по слухам затронет все страны. - Что опять? Ну мандец, как им только не надоедает эти вирусы разрабатывать.

  Ольга, ты слышала, наша недотрога Мариночка замуж за Толяна выходит! - Ничего себе, полный мандец, значит добился он её, даже такую снежную королеву уломал.

  Решил я порыбачить на своей моторной лодке, доплыл до середины озера, и мотор заглох. Ну, думаю, мандец приехали, что дальше делать, как грести обратно?

  Ну хорошо, сейчас он смог сбежать от полиции, но не сможет он вечно прятаться, попадётся им на глаза, и мандец!

  Короче, прочёл я давеча статейку написанную либерастом о нашей армии, ну полный мандец, и вы тоже почитайте товарищ капитан!

  Ваша идея парни, настоящий и окончательный мандец, поэтому сворачиваемся и топаем домой!

Подытоживая стоит отметить, что это словечко является по своей сути эвфемизмом, позволяющее человеку не выражаться матом, но при этом оно оставляет весь эмоциональный посыл, который имеется у матерных слов. Безусловно в приличном обществе им лучше не пользоваться, особенно в присутствии милых дам, поскольку оно звучит достаточно грубовато на их изнеженный слух.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что значит Мандец на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное обсценное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 декабря 2020 01:59

Пеця

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну написал бы, что это тоже самое, что и слово - пиздец! И не пришлось бы столько расписывать. Сразу бы стало всё понятно.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *