Модные Слова » Уличный сленг » Крип - что значит?

   
 

Крип - что значит?

3 Крип - что значит?Крип - что значит?В наше время в подростковом жаргоне используется огромное количество словечек, которые преимущественно заимствуются из других языков или на худой конец являются сокращениями русских терминов или выражений. Ведь придумать что-то своё, вся эта масса школоло просто не в состоянии, им гораздо проще взять уже готовое слово, русифицировать и подавать, как некое откровение. Интеллигентных людей среднего и старшего возраста подобная ситуация преизрядное раздражает, но поделать с этой тенденцией ничего нельзя. Поэтому им только и остаётся самим изучать молодёжное арго, стараясь угнаться за временем. Ведь многие действительно толковые вещи в интернете разбавляются всё тем же полудетским жаргончиком. Сегодня будем расшифровывать очередной перл, который неведомым образом попал в нашу страну и завладел умами огромного количества школоты. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком странном на первый взгляд термине, как Крип, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, где находится Мухосранск; что такое Хохоряшки; как понять слово Милость; что означает Лепший друг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Крип на сленге? Этот термин, как мы уже упомянули выше, был заимствован из английского языка "creep", что дословно можно перевести на русский, как "ползти". Правда на самом деле при повседневном общении его смысл совершенно другой. При этом данный термин имеет несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Крип - так презрительно называют мужчину с женской точки зрения выглядящего некрасиво, неухоженно или ведущего себя довольно странно; является прямым оскорблением.

Синоним слова Крип: фрик.

  Пример:

  That guy John is a damn creep. -  I know, he acts like a child and he's nearly 23. (Тот парень, Джон, по настоящему странный. - Я знаю, ему уже почти 23 года, а он всё ещё ведёт себя, как ребёнок).

Крип - так иногда говорят, когда другой человек начинает преследовать и проверять о вас всю информацию, при этом делая это скрытно, чтобы тот не насторожился. Например просматривать чью-то страничку на фейсбуке, и контролировать каждое его действие.

Синоним слова Крип. сталкерить.

  Пример:

  That girl Kollene is such a facebook creep, she looks at my page every hour. (Эта девушка Коллин, такая криповая на фейсбуке, она каждый час смотрит на мою страницу).


Creep - это слово стало использоваться ещё в 50-х годах прошлого века в лексиконе женщин, для описания мужчины, который тебе неприятен.

Синоним слова Creep: урод.

  Пример:

  He is such a creep. Who would want to go out with him? (Он такой урод. Кто хотел бы погулять с ним?).

Creep - это неприятный человек, противоположный открытому и напористому, вместо этого предпочитающий манипулирование, обман, мошенничество, нанесение ответного удара и другое пассивно-агрессивное поведение, как средство достижения своей цели.

  Пример:

  The city never sleeps, full of villians and creeps (Город никогда не спит, полный злодеев и мошенников).

Creep - этим словом женщины унижают мужчин, которых они считают непривлекательными или имеющими низкий статус в обществе.

  Пример:

  Ughh, he tried to ask me out... what a creep! (Ух, он пытался спросить меня... какой подонок!).

Creep - это термин из видеоигры, используемый в DOTA для базового юнита, который не является героем, подопечным, зданием или курьером. Крип может быть частью любой группы, нейтральной, контролируемой игроком единицы.
Когда игрок убивает крипа, он получает золото и XP, которые можно использовать для покупки предметов. Крипы появляются в лесу или бегут по дорожкам. Тем не менее, крипы не могут получить XP или апнуть свой уровень.

Крип - значение?Слово «крип» означает «нежелательный или странный человек». Так что, в основном, Крип - это индивидуум обладающий странной личностью и поэтому нежелательный в чьём-либо обществе. Другими словами, Creep - это человек, который является обманщиком; мошенником; манипулятором; сумасшедшим; идиотом; неудачником; непопулярным; преследователем; навязчивым; отчаянным; подлым; эгоистичным; нелояльным; мятежным и т.д. Женщины также используют это слово Creep, чтобы описать мужчин, которые не привлекательны с физической точки зрения или имеют плохие намерения.

Итак, Creep - это слово, которое указывает на человека со странным или непривлекательным поведением и невнятной индивидуальностью. Как слово Creep используется в разговорах?

Вот некоторые примеры использования сленгового слова Creep в разговорах:

  Крип - значение?He’s a Creep. I don’t wanna talk about him anymore. (Он странный. Я не хочу больше говорить о нем).

  This town is still not safe at nights. - Yup..full of creeps. (Этот город все еще небезопасен по ночам. - Да... полный уродов).

  He is so obsessed with you. Don’t look at him, he is staring at you. - I know… he is a creep. (Он так одержим тобой. Не смотри на него, он смотрит на тебя. - Я знаю ... он странный).

Крип также означает «сделать что-то неправильно или низко». Например: You are the reason for their divorce.. such a creep you are. (Ты причина их развода... ты такой урод).

Ну, теперь вы знаете значение Крип из приведенного выше определения. Так что, если вы хотите что-то сказать по этому поводу, пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
11 ноября 2021 18:47

Ldxz

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Не позорьтесь, снесите этот пост нахуй, крип это твой отец в доте

 


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
23 января 2023 01:44

lodazZ

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ldxz,пошёл нахуй, доту скачай


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
29 января 2023 16:24

Владимир Путин

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ldxz, опозорился только ты и твои родители, что "воспитали" такого утырка.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *