Модные Слова » О Сексе » Сикель у женщины - что это?

   
 

Сикель у женщины - что это?

0 Сикель у женщины - что это?Сикель у женщины - что это?Есть в женском теле одна весьма интересная "кнопочка", если можно так сказать, которая способна сделать любого парня идеальным любовником в глазах возлюбленной. Это крохотный пупырышек, сосредоточение удовольствия, который в народе получил название "сикель". В этом отношении парни могут только испытывать зависть, ведь природа обделила их этой чувствительной жемчужиной. Тем же мужчинам, кому удастся разгадать все секреты сикеля, смогут возносить своих любовниц на вершину блаженства. Прежде чем продолжить, немного анатомии. Сикель является частью женских половых органов, о которых все всё прекрасно знают, хотя бы по эротическим фильмам. Не буду ходить вокруг да около, и скажу вам, что сикель - это ещё одно название клитора, которое использовали ещё в древней Руси. Это название можно обнаружить на берестяных свитках и грамотах наших предков. До сих пор многие в России называют маленьких девочек забавным словцом, "сикилявки". Правда, что этот термин своими корнями уходит глубоко в историю, уже мало кто может сказать. Хотя, как бы мы не называли этот крохотный, но весьма важный для девушек орган, его значение для интимной жизни трудно переоценить. Поэтому очень важно знать, как с ним обращаться, причём не только мужчинам, но и самим женщинам. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько интересных статей по сексуальной тематике. Например, что такое Свинг клубы; что значит Страпон; каково это, делать Минет с пирсингом; немного информации про Женское доминирование в БДСМ и т. п.
Итак, продолжим, что значит сикель у женщины?

Строение сикеля


Клитор - Сикель у женщины - что это?это начало и конец половых органов женщины. Да и расположен он, как раз в самом удобном месте, где сходятся большие половые губы. По сути сикель, это словно большой драгоценный камень в женской "короне". По своему строению он очень близок к мужскому члену. У сикеля так же имеется уздечка, капюшон и головка. И что самое забавное, сикель, точно так же, как и пенис может эрегировать. Особая чувствительность этого органа обуславливается огромным количеством нервных окончаний расположенных в головке клитора. Если сикель находится в спокойном состоянии, то он прячется в кожную складку, ещё называемую "капюшоном", которая не даёт ему лишний раз тереться об одежду. В том же случае, когда девушка возбуждена, клитор вырастает в несколько раз, показывая себя во всей красе.

Всё дело в размере?


Сам по себе, клитор не такой большой, он едва достигает в длину одного сантиметра в состоянии возбуждения. Правда здесь речь идёт только о белой расе, а что касается чернокожих дамочек, то порой их причиндалы достигают семи сантиметров, что у многих парней вызывает некоторые опасения. И таки да, размер в этом случае имеет значение, поскольку ты не можешь сообразить, кто это перед тобой, с такой торчащей на семь сантиметров штуковиной. Вообще сикель довольно странный "зверёк", и порой ведёт себя крайне непредсказуемо. Он может, как увеличиваться, так и оставаться в не эрегированном состоянии, несмотря на все предпринимаемые мужчиной усилия. Перед самым оргазмом эта "кнопка" становится набухшей, горячей и очень твёрдой, но после него всё он приходит в своё естественное состояние примерно за пять - десять секунд. Порой подобное поведение ставит мужчину в тупик, который не может понять, кончила вообще его пассия или нет, раз клитор такой маленький.

Главное не перепутать


Сикель у женщины - что это?Для некоторых неопытных парней поиски клитора представляют ту ещё задачку. Хотя по сути, что здесь такого сложного, ведь он не эрогенная зона, которая может перемещаться с одной области тела на другую в непредсказуемом порядке. Он всегда на одном месте, и готов к "бою". Локализовать сикель можно, как при тактильном, так и при визуальном осмотре. Для самих дамочек нет никакого секрета, где он скрывается, поскольку они находят его ещё в самом детстве. Некоторые неопытные молодые люди от чего-то путают сикель с мочеиспускательным каналом, что порой приводит к неприятным последствиям, а именно возникновению посткоитального цистита. Довольно неприятное заболевание, которое склонно к негативным последствиям и рецидивам. Поэтому, ищите на месте схождения больших половых губ, и вы уж точно не ошибётесь. В этом месте вы обнаружите складку кожи, которая одновременно является капюшоном, оттянув его назад, вы и обнаружите искомую "жемчужину". Тактильные поиски ещё проще, просто проведите ладонью от лобка до больших половых губ, в месте их схождения нащупаете выпирающую жилку, но в случае, если барышня уже возбуждена, то она превратится в бугорок.

Как стимулировать клитор?


Как вы понимаете, девушки прекрасно знают, как обращаться с клитором, а вот для мужчин это превращается в самую настоящую проблему. Ласкать можно по-разному, начиная с пальцев, языка, члена и заканчивая самыми разными игрушками. Главное не забывайте, что этот орган требует к себе очень бережного и нежного обращения.

  Стимуляция первая. Сикель у женщины - что это?Оральная. Здесь всё элементарно и просто, ведь куни можно делать на чистой интуиции. В том же случае, если дамочка отказывается, то скорее всего у неё был неприятный опыт в прошлом.

  Стимуляция вторая. Пальцами. Ласки пальцами обожают все женщины без исключения. При этом помните, что ваши движения должны быть плавными и мягкими. Желательно делать их по кругу, но не постоянно, разнообразие ещё никто не отменял.

О гигиене


Просто уму не постижимо, сколько различных бактерий и патогенных микроорганизмов живёт с нами бок о бок. А влагалище представляет собой настоящее убежище для многих из них, ведь там тепло, сыро и темно, чем не идеальное место для размножения? Здоровые девушки почти никогда не задумываются об этом, а потом раскаиваются в своём наплевательском отношении, да уже поздно. Поэтому, на первом месте у вас всегда должна стоять чистоплотность, соблюдайте гигиену и тогда у вас со здоровьем всё будет просто замечательно. В том же случае, если вы несмотря на все усилия стали испытывать зуд, у вас изменился запах, то сначала надо решить проблему и только потом предаваться разврату.
Кроме того, вы должны научить вашего парня, чтобы он прикасался к вашему "бутону" только после того, как тщательно вымоет руки. Заставляйте его перед интимными играми подстригать и обрабатывать ногти, чтобы не было заусенцев, таким образом исключая возможность повредить слизистую.

Клиторальный и вагинальный оргазм


Сикель у женщины - что это?Сикель является спусковым крючком оргазма, и в тот момент, когда пик наслаждения не за горами, девушка понимает, что именно способствует сексуальной разрядке. Те барышни, которые с детства пристрастились к мастурбации, прекрасно осознали взаимосвязь между сикелем и оргазмом. К сожалению, если молодая леди привыкла получать удовольствие от клитора, то получить вагинальный оргазм будет весьма сложно. На самом деле, вагинальный оргазм в отличие от клиторального достигается более тернистым путём, но он стоит потраченных на него усилий, поскольку полученное наслаждение гораздо ярче и мощнее. Хотя даже в этом случае нельзя обойтись без участия сикеля. Во время полового акта начинает натягиваться уздечка, соединяющая малые половые губы и клитор. Ритмичное и регулярное напряжение уздечки позволяет стимулировать сикель, что в итоге вызывает оргазм. После кульминации существует всего пара вариантов развития дальнейших событий. Либо девушка готова на второй заход, и клитор с удовольствием откликается на ласки, или же все прикосновения к нему становятся очень раздражающими и неприятными. Во втором варианте мужчине стоит немного подождать, пока девушка передохнёт, и только потом приступить к соитию.

Подытоживая хотелось бы отметить, что многие парни начитавшись про точки G и А начинают их активно разыскивать в женских глубинах, не понимая того, что сикель является максимально простым и естественным способом доставить своей любимой максимум удовольствия. Все эти загадочные точки не превратят вас в глазах девушек в настоящих ловеласов и суперлюбовников. Поэтому, просто обратите свой взор на то, что всегда находится под рукой и не надо долго разыскивать. Взгляни дружок, там где сходятся женские ножки, располагается "жемчужина сладострастия", "кнопка удовольствия", что в просторечие называется сикель.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что такое Сикель у женщин, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова зададитесь этим вопросом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *