Модные Слова » О Сексе » Как расслабить анус?

   
 

Как расслабить анус?

2 Как расслабить анус?Как расслабить анус?Рано или поздно постоянный партнёр начинает надоедать, и с ним становится просто скучно заниматься сексом. Поэтому для того, чтобы освежить чувства, некоторые пары пытаются внести разнообразие в свои отношения, добавив в них нечто волнующее и неизведанное. Одни начинают посматривать в сторону БДСМ, другие не прочь пригласить к себе ещё одного партнёра, ну а третьи задумываются об анальном сексе. Подобная любовь мужчин, к этой дырочке объясняется просто, стенки ануса намного уже и плотнее, чем у влагалища. Для дамочек подобный вид совокупления так же доставляет удовольствие, поскольку в этот момент начинает активно стимулироваться матка. Правда у некоторых неопытных девушек возникает вопрос, как расслабить анус? Ведь чаще всего, при проникновении члена в задний проход девушка начинает испытывать дискомфорт или даже боль. Поэтому, чтобы избежать проблем, необходимо растянуть стенки ануса максимально безболезненно и эффективно. В среднем данное отверстие может растягиваться примерно до 2 - 4 сантиметров, что соответствует примерно толщине 1-го или 2-х пальцев. Что нужно сделать, для того, чтобы проникновение в попку приносило бы наслаждение? На этот вопрос имеется несколько толковых советов. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике интима и любовных отношений. Например, правила Тантрического массажа; как правильно Выбрать проститутку; какие бывают Ролевые игры в сексе; что такое Свинг клубы и т. п.
Итак, продолжим, как растянуть анус?

Подготовка


Как расслабить анус?Подготовку делать не обязательно, но она заметно минимизирует неприятные ощущения, сделав их почти безболезненными. Данный способ настолько прост, что даже не предполагает использование посторонних игрушек. Ваша основная цель - это напрягать и расслабить колечко ануса, ведь в обычном состоянии оно почти всегда расслабленно. Умение в любой момент напрягать и расслаблять задний проход, окажет помощь при растяжении.

Смазываем


Как вы наверное догадались, без смазки заднего прохода просто никуда не деться. Хотя, если углубиться в этот вопрос, то анус и сам вырабатывает смазку, когда вы ходите "по-большому", но этого катастрофически не хватает для полноценного соития.

  Пункт первый. Большинство мужчин, да и женщин, для этой цели используют собственную слюну, однако здесь имеется один небольшой минус, в ней содержится большое количество всевозможных бактерий, в том числе и болезнетворных. Вы конечно можете воскликнуть, а как же куннилингус или тот же анилингус? В этом случае проникновения практически нет, поэтому слюна остаётся на поверхности, но вот при анальном "вторжении" всё гораздо сложнее.

  Как расслабить анус?Пункт второй. Что же касается вазелина, то он находится на втором месте по популярности после слюны. Правда и у него имеется масса недостатков, например его консистенция, которая при половом акте может уплотняться или размягчаться. А подобные изменения могут доставить заметный дискомфорт и даже боль. Если уж вам так хочется использовать вазелин, то тогда лучше обзавестись медицинским вазелином.

  Пункт третий. Однако, самый правильный вариант в данном случае, это лубрикант. Его специально разрабатывали для подобных действий, поэтому он чем-то схож со свойствами естественной смазки. Перед покупкой прочитайте состав на упаковке, важно, чтобы он был на водной основе, тогда его будет гораздо проще смывать, а так же он менее токсичен.

Помогайте пальцами


Как расслабить анус?В том случае, если вы решились на анальный контакт в свой первый раз, то разминка отверстия пальцами будет для вас пожалуй идеальным вариантом. И хотя пальчики по размеру совсем небольшие, вводить их в попку нужно максимально аккуратно. Сначала введите только один палец на глубину пяти - семи сантиметров, не делая при этом резких движений. Запомните, при анальном половом акте нет места не резкости, ни спешке. Ваши мышцы должны понять, что от них хотят, и научиться постепенно расслабляться.
Сначала у вас могут возникнуть инстинктивные сокращения, но это вполне нормально. Через некоторое время неприятные ощущения исчезнут, и можно продолжать разминать свой анус. Как вы понимаете, вряд ли вам за пару дней получиться сделать дырочку нужного диаметра. Кто-то это сможет сделать всего за неделю, ну а кому-то и пары месяцев покажется мало.

Специальные пробки


В том случае, если вам претит "ковыряться" в заднице, то вам на помощь могут прийти, так называемый "анальные пробки". Они бывают самых разных форм и размеров, начиная от лисьих хвостиков и заканчивая силиконовыми шипами. Очень важно выбрать пробку, которая бы подходила вам по диаметру. В том случае, если вы всё подобрали правильно, то ежедневное присутствие подобной игрушки не принесёт вам особого дискомфорта, а в некоторых случаях даже доставит удовольствие. Преимущества пробки здесь очевидны, вы растягиваете анус в любой обстановке, в то время, как пальцами вы можете разминать своё причинное место только в одиночестве.      

Проблемы со здоровьем


Как расслабить анус?Некоторые женщины полагают, что анальное соитие может вызвать боли и некоторые проблемы со здоровьем. Если говорить о каких-то неприятных ощущениях, то здесь всё строго индивидуально, а вот что касается неприятностей со здоровьем, то они никак не проявляются. Это при условии, что весь процесс будет происходить неспешно, нежно и правильно.
Когда мышцы растягиваются, то они параллельно начинают ещё и укрепляться, становясь при этом гораздо гибче. Поэтому, о каких-то "ужасных" проблемах речь идти не может. По утверждению врачей, анус может растягиваться на десять сантиметров, без каких бы то ни было негативных последствий, что никоим образом не влияет на естественную жизнедеятельность.

Подытоживая стоит отметить, что растяжение анальных стенок, это не только приготовление к анальному сексу, но и ещё отличная интимная игра, позволяющая пробудить в любовниках сильную похоть и подарить свежие ощущения. Не важно, чем вы станете растягивать свою попку, пальчиками, пробкой или другими подходящими для этой цели игрушками, вы в любом случае переживёте увлекательный и полезный опыт, который обязательно сблизит вас со своим партнёром.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, как расслабить анус, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова зададитесь этим интимным вопросом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 сентября 2021 02:40

anon

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Проблемы возникают не с мышцами, а с венами, окружающими задний проход.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 ноября 2021 00:40

паша микус

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

эта статья вывела из глубокой депрессии, спасибо автору!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *