Модные Слова » О Сексе » Bondage - что значит?

   
 

Bondage - что значит?

0 Bondage - что значит?Bondage - что значит?Любое занятие или вещь, какой бы классной или замечательной она бы не была, рано или поздно надоедает. Это относится к любому виду деятельности или предмету, просто такими нас создала природа. Поэтому не удивительно, что даже встречаясь с самой удивительной и желанной женщиной из тех, что ты видел, через некоторое время начинаешь испытывать усталость и скуку. И говоришь себя: "Да я знаю, что она лучшая, но как же она мне надоела!". Вероятно поэтому некоторые люди начинают использовать в свой интимной сфере различные действия, которые должны помочь вновь разжечь пламень страсти. Однако и здесь работает всё тот же закон, когда вы какое-то время бурлите от желания, но позже начинаете смотреть на это, как на ничего не значащее баловство. В итоге людям приходиться делать всё более странные вещи и кинки, чтобы поддерживать свои чувства в тонусе. Это словно наркомания, которая требует постоянно увеличивать дозу, так и в этом случае. В итоге партнёры перепробовав самые разные позиции, начинают играть в ролевые игры, которые им быстро наскучивают, и тогда они начинают смотреть в сторону более жёстких вещей. Сегодня мы поговорим об одном из таких вариантов развлечений. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком явлении, как Bondage, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике секса и отношений. Например, что значит Behind The Scenes; кто такой Вуайерист; что означает Отодрать; что такое Орал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Bondage перевод? Этот термин происходит из английского языка, и его можно перевести на русский, как "зависимость", "подневольность", "рабство", "подвластность".

Bondage - является буквой "B" в аббревиатуре "BDSM" и означает, что другой человек может контролировать ваше удовольствие. Некоторые люди полагают, что отсроченное удовлетворение, связанное с рабством и другими действиями БДСМ, может привести к более сильному оргазму. Связывание может включать в себя все, что угодно, от наручников, повязок на глаза и основных средств защиты, до веревок, специальной секс-мебели и даже клеток.

Bondage - это форма сексуальной игры, в которой один человек удерживает другого от сексуального удовлетворения. Есть также люди, которым нравиться испытывать чувство зависимости во время секса или мастурбации. В Японии это развлечение возвели в культ чувственности, и назвали такими красивыми словами, как Кинбаку и Шибари.

Bondage - что значит?Подытоживая, стоит отметить, что бондаж в сексе не всегда безопасен, поэтому следует придерживаться определённых правил, чтобы избежать травм. Для этого следует внимательно следить за реакцией партнёрши, и при любом недовольстве тут же прекращать игру и срочно избавлять её от пут. И в целом, связанная женщина должна ощущать себя комфортно даже в этом положении, поскольку врезавшийся ей в кожу ремень заставит думать только о нём, и удовольствие от всего действа она точно не получит. Однако, если мужчина очень опытен, и прекрасно осведомлён, как доставлять своей барышне удовольствие, то пребывание в "рабстве" расширит ваши горизонты чувственности и заставит смотреть на секс под немного другим углом зрения.

Прочтя эту статью, вы выяснили, что такое Бондаж в сексе, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это любопытное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *