Модные Слова » O любви » Отношения с женатым мужчиной

   
 

Отношения с женатым мужчиной

0 Отношения с женатым мужчиной.Отношения с женатым мужчиной.Вы вероятно не раз в своей жизни слушали рассказы свободных подруг об их отношении с женатыми мужчинами. Что вы чувствовали при таких рассказах? Быть может и вам удалось побывать в такой непростой ситуации? И обычно, отношения окружающих к женщинам, посмевшим влезть в чужую семью крайне негативное. Причём усугубляется это отношение пониманием того, что эта ветреная любовница пришла на всё готовое, по сути не ударив палец о палец для обустройства этого маленького уютного мирка. Ей не приходилось снимать коммуналку, в то время, когда они оба были ещё бедными студентами, она не застала период, когда супруг зарабатывал небольшие деньги, которых не хватало даже на обед в заводской столовой. А эта стервочка пришла, и просто увела этого мужчину, которого долгое время обстирывала и воспитывала его жена. Ну, если и не увела, то предприняла все усилия, чтобы разрушить эту сформированную с таким трудом ячейку общества. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных новостей по романтической тематике. Например, несколько мыслей про Любовь и ревность; возможны ли Отношения на расстоянии; как правильно Работать над отношениями; как сохранить Гармонию в отношениях и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про отношения с женатым мужчиной.

Отношения с женатым мужчиной.Женщина, которая "крутит шашни" с замужним парнем, на первый взгляд должна подвергнуться порицанию. Однако задумайтесь, так ли она счастлива и довольно своей судьбой? И вообще, стоит ли предполагать, что если она добьётся своей цели, получит то, что действительно заслуживает? Задумайтесь, может не стоит её клеймить и всячески осуждать, ведь каждый человек по сути имеет право на сочувствие. Вы же не будете спорить, что не только какие-то небольшие праздники и добрые моменты приносят те чувства радости и счастья, которые так важны для любой женщины. Позитивное настроение должно зависеть и от приятных мелочей.
Но к сожалению получается так, что любовница не сможет обсудить с этим мужчиной успехи в учёбе своей дочери, не к ней придёт поделиться своими горестями и радостями сын, и не с ней он будет встречать Новый год.
Так как же поступить на самом деле, если вы вдруг почувствовали, как влюбились в женатого мужчину? Тут возможны несколько интересных вариантов, о которых мы поговорим немного ниже.

Как любить женатого?


  Вариант первый. Мужчина с кольцом - это табу. Зачастую девушка не знает, что её новый приятель уже давно женат. Но, как только вы услышали эту печальную новость, прервите все контакты, то есть ни в коем случае не давайте развиться вашим отношениям. А для этого мужчины можете оставить роль хорошего знакомого или друга, но никак не любовника. Правда в данной ситуации почти любая женщина не будет руководствоваться разумом, а станет следовать подсказкам своих чувств. Не одна девушка попадала в сети своих же чувств, предполагая, что лёгкий флирт или даже ни к чему не обязывающий секс им ничем грозить не будет.
Именно подобный беззаботный подход в итоге выливается в серьёзные проблемы. Девушка влюбляется в "женатика", и понимает, что её эмоции и чувства настоящие, но к сожалению на взаимность, а тем паче на создание семьи рассчитывать не приходится. И для того, чтобы не оказаться в ситуации заложника, лучше всего сразу для себя решить, что ни в какие, даже самые простые заигрывания ввязываться не стоит. В том случае, если вы не сможете держать свои чувства под контролем при виде этого парня, то лучше избегать ситуаций, когда ваши дороги будут пересекаться. И тем более, вообще забудьте о всяческих поцелуях, ласках и других "телячьих" нежностях. Чем раньше вы это поймёте, тем быстрее вы сможете избавиться от своей любовной зависимости.

  Вариант второй. Отношения с женатым мужчиной.Прыжок на полном ходу. Вы влюбились в женатого мужчину, и хоть в целом вас всё устраивает, но тот факт, что ситуация нестабильна, действует вам на нервы. Психологи провели несколько исследований, которые показали, что представителю сильного пола будет достаточно всего пары месяцев, чтобы определиться, уходить из семьи или остаться. В том же случае, если вы осознали, что вашего избранника вполне устраивает, что у него есть жена и любовница, то за эти два месяца вы не успеете к нему сильно прикипеть душой. И разрыв отношений не принесёт вам тех невыносимых страданий, если бы ваша связь длилась бы значительно дольше.
Мужчины в отличие от женщин очень быстро определяют, сможет ли встреченная девушка стать в будущем их женой или нет. В этом случае первая и самая важная задача любовницы - это определить, какие намерения питает к ней этот мужчина. Опыт множества женщин показывает, что если вы не желаете всю оставшуюся жизнь пребывать не в очень почётном статусе любовницы, то вам потребуется "перешагнуть через себя", и прекратить ставшие слишком тяжёлыми взаимоотношения. Возможно потребуется проявить чрезмерную жёсткость, ведь некоторые мужчины не хотят расставаться с приятным дополнением, и готовы побороться за идеальную любовницу.

  Вариант третий. Борись за свою любовь. Некоторые мужчины говорят своим любовницам, что их жёны настоящие мегеры, не умеют готовить, настраивают против них детей, а развестись не получится поскольку благоверная отберёт всё имущество и т. п. Конечно бывают и такие ситуации, но чаще всего, им просто "втирают очки", то есть говоря простыми словами - врут! И если вас всё устраивает, и вы готовы не обращать на эти россказни внимания, можете побороться за своё счастье. Правда надеяться на благоприятный исход в данной ситуации не стоит, но попытка, как говорится не пытка. Создайте в своём доме максимально комфортные условия, выказывайте вашему мужчине всяческую поддержку, и благодарите его даже за малейшую помощь.
Избавьте его ранимую психику от разговоров о его семье, чтобы у него не возникло желание вас сравнивать. Ведь ещё неизвестно кто окажется победителем в этом противостоянии. Кроме того, постарайтесь максимально развлечь его в постели, угадывая каждую его прихоть и желание. После того, как ваш избранник поймёт, что вы девушка его мечты, вам потребуется разыграть сценку. Сделайте вид, что вы очень переживаете, что он постоянно уходит от вас к жене, и предъявите ему ультиматум. Либо он приходит к вам навсегда, либо пускай остаётся со своей престарелой жёнушкой. Его решение будет зависеть от множества факторов, но в случае положительно исхода можете идти покупать себе подвенечное платье. А это далеко не та ситуация, к которой стремится каждая любовница.

  Вариант четвёртый. Отношения с женатым мужчиной.Больше смирения. Начиная отношения с женатым парнем вы должны чётко понимать, что только небольшой процент мужчин в итоге решаются уйти от своих благоверных. На самом деле всё происходит по другой схеме, когда любовница смиряется со своими статусом, и всю жизнь остаётся на вторых ролях. Ведь большую часть своего времени этот мужчина уделяет отношениям в семье и своей работе.
И для того, чтобы сохранить свои нервы в полном порядке, согласившись на роль ветреной женщины, вы должны научиться заполнять чем-то своё личное время. А то получится, что вы все свои эмоции вкладываете в этого человека, и весь смысл вашей жизни заключается в том, чтобы покорно ждать, пока он не соизволит у вас появиться. Поэтому очень важно, чтобы в вашей жизни были ещё увлечения, а также друзья, подруги и интересная работа, которые не дадут вам заскучать. Так же не стоит отказываться от того, чтобы не прекращать поиски второй половинки. И не ждите вашего "женатика", словно он божество, спускающееся к вам с небес, пусть он сам добивается с вами встреч. Не забывайте, что для мужчины идеальная женщина - это та, которая способна быть недоступной, стервозной, непредсказуемой, а так же способная заряжать позитивом и положительной энергией.
Часто бывает так, что любовницу всё устраивает, и она ничего не собирается менять в сложившемся положении вещей. Часто мужчин привлекают дамочки, уже побывавшие замужем, и имеющие собственных детей, но не желающие вновь отправляться в ЗАГС. Их ещё в народе сокращённо называют РСПехами. Для таких барышень любовник представляет собой ресурсного самца, который потакает всем её желанием, и является источником положительных эмоций. И если ваши отношения стали вас тяготить, пришло время задуматься, а не стоит ли положить им конец. И чем быстрее вы разорвёте с любовником все связи, тем проще вам будет пережить грядущую "любовную ломку".

Прочтя эту небольшую, но немного философскую статью, вы узнали про отношения с женатым мужчиной, и теперь сможете воспользоваться нашими полезными мыслями в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *