Модные Слова » O любви » Как вести себя будучи любовницей?

   
 

Как вести себя будучи любовницей?

0 Как ведут себя любовницы с женатым мужчиной?Как ведут себя любовницы с женатым мужчиной?Многие девочки в детстве и представить не могут, что все мечты о принце на белом коне рассыпятся в прах, как только они немного повзрослеют. Ведь мужчины, прекрасно знают, что они хотят от девушек, а именно секаса, и ничего кроме секаса. Никакими романтическими бреднями, которыми вас потчевали в детском саду здесь и не пахнет. Для парня, важно очень умело поездить своей новой знакомой по ушам таким образом, чтобы она приняла все его слова за "чистую монету", и открыла бы для него доступ в самое святое. Главное, парень должен уловить, что его пассия хочет услышать, и стараться активно вливать в уши ей эту информацию, поданную в романтическом ключе. Для женщин постарше, лучше заготовить историю про своё богатство, и аккуратно намекать, что со временем, ты обсыпишь свою избранницу бриллиантами величиной с кулак. После того, как наживка будет проглочена, можно будет кормить свою даму мзавтраками, а она будет млеть в ожидании чуда. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам парочку наших публикаций по тематике отношений и романтики. Например, что делать, если Я любою сразу двоих; как правильно признаться в любви на День святого Валентина; как поступить, Я ревную парня к его подруге; что подарить на 14 февраля и т. п.
Итак, продолжим, как ведут себя любовницы?

В этой публикации, мы вам расскажем, что вам делать, и как себя вести, если вы дошли до жизни такой. Возможно вы даже не представляете, что вам необходимо соблюдать несколько простых, но толковых правил. Ниже мы дадим вам несколько нужных советов, которые вы должны изучить, как свои пять пальцев.

Советы любовнице


  Совет первый. Как ведёт себя любовница мужа?Скажите "нет" любви. Вы ни в коем случае ни должны влюбляться в своих партнёров. У этих мужчин есть свои жёны, и пусть они их холят, любят и лелеют. Вам нужно защитить себя от душевной боли, если неожиданно ваши отношения прервутся.

  Совет второй. Больше радости. Вы должны научиться получать удовольствие от каждой минуты, проведённой вместе с вашим мужчиной. Не забывайте, что вы для своего избранника - это радость и яркость бытия, тогда, как жена олицетворяет собой всю серость будней. Не берите в голову, что он больше времени проводит со своей женой, ведь именно расставания позволяют сделать свидания такими сладкими. Эта установка позволит вам быть всегда в тонусе, и отогнать от себя все негативные мысли.

  Совет третий. Как вести себя с любовником. Найдите для себя какое-нибудь интересное дело или хобби. Ведь, чем больше времени вы будете уделять себе, тем большее уважение будет испытывать к вам мужчина. А когда, он предложит вам сходить на свидание с ним, то сделайте вид, что у вас сейчас нет времени, и выберите другой день.

  Совет четвёртый. Празднования. Не переживайте, что ваш избранник все свои праздники проводит в кругу своей семьи. Этот мужчина не ваш, запомните это, и он не должен представлять для вас "свет в окошке". Постарайтесь распределять время так, чтобы его хватило и на встречи со своими друзьями. Ведь не могли же они пропасть только потому, что в вашей жизни появился этот "женатик". Вспомните, насколько весело было проводить время вместе с друзьями и подругами. Но если, у вас всё ещё осталось желание праздновать все знаменательные даты вместе со своим партнёром, то значит, вас настигла стрела купидона, и вы влюбились. И наши советы здесь уже бессильны.

  Совет пятый. Как ведёт себя любовница мужа?Естественность в отношениях. Во многих женских журналах написано много чуши по поводу того, что вы должны всегда быть ухоженной, накрашенной и наглаженной, перед его приходом. Вам не стоит читать эти глупые выдумки, и тем более следовать тем рекомендациям. Ведь этот мужчина уже много раз видел вас обнажённой, и то, что вы будете не накрашенной, когда он к вам заявится, по сути не имеет особого значения. Ведь он часто видел вас без вашего грима, и его это не оттолкнуло. Поэтому, не напрягайтесь, и можете расслабиться, хотя следить за собой вам всё же придётся. Мужчины не любят неухоженных женщин, и в конце концов он найдёт себе ещё одну любовницу, которая бы более соответствовала его вкусам.

  Совет шестой. Не кухарка. Вы конечно можете ему приготовить что-нибудь вкусненькое, но не делайте из этого культа. Лучше предложите ему встреться в кафе, и там подкрепиться всякими плюшками и тортиками. Однако, если вы испытываете сильную тягу, всё-таки приготовить что-то для своего "мужчинки", сделайте нечто необычное. Это будет для него лишний повод задуматься, что вкусно питаться он может только с вами.

  Совет седьмой. Роскошь. Встречаясь со своим избранником, всегда держите в голове, что вы роскошь, неогранённый брильянт, а не какая-то там марамойка, которая годится только для удовлетворения его похоти.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как вести себя, если ты любовница, и теперь сможете правильно "расставить все точки над Ё", если вы попадёте в такую ситуацию.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *