Модные Слова » O любви » Отношения со взрослым мужчиной

   
 

Отношения со взрослым мужчиной

0 Отношению со взрослым мужчиной.Отношению со взрослым мужчиной.С давних времён существует поговорка: "любви все возрасты покорны", то есть не важно сколько тебе лет, ты в любой момент можешь испытать это неземное чувство. Наша жизнь многогранна, и в ней можно увидеть множество судеб, но всё же отношения взрослого мужчины и молодой девушки достаточно сложный вопрос. Никто не будет отрицать, что зрелым парням нравятся молодые девочки. Правда, свою тягу к нимфеткам каждый из них объясняет по-своему. Общее в их словах одно, у них молодое и подтянутое тело, они чрезвычайно наивны и очень милы. Отношения взрослого мужчины и юной особы протекают довольно сложно, и имеют множество подводных камней. Чего вообще следует ждать от подобных отношений?
Для большинства мужчин, юная подруга нужна им исключительно для развлечений. Они воспринимают их в качестве неких игрушек, простой и лёгкой добычи, которые ещё не знают жизни, и не представляют, какие в ней таятся опасности. Эти юные малышки смотрят на мир сквозь розовые очки, и верят каждому слову произнесённому их возлюбленным. Опытный мужчина, который обладает умением "убалтывать" своих ровесниц, справится с молоденькой девушкой без особых проблем. Часто мужчинам хочется просто избавиться от скуки, и получить удовольствие от молодого тела. Поэтому их выбор - это наивные девчонки, смотрящие на мир широко открытыми глазами. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам несколько наших популярных публикаций по романтической тематике. Например, как удержать Настоящего мужчину; рассуждения на тему Существует ли любовь; какой Сюрприз сделать своему любимому мужчине; узнайте про Совместимость в любовных отношениях и т. п.
Итак, продолжим, какие бывают отношения девушки и взрослого мужчины?

Порой бывает, что мужчина действительно влюбляется, и ему на самом деле кажется, что это серьёзно. Правда, подобное состояние длится не очень продолжительный отрезок времени, поскольку разница в возрасте всё же достаточно значительная. Безусловно, сначала действительно забавно выслушивать от девушки её наивные суждения и мысли. Однако, через некоторое время, её глупость уже начинает порядком доставать. И человек понимает, что разница в 10 - 15 лет всё же весьма ощутима. И это несмотря на то, что девушка может быть действительно начитанной и умной не по годам. В любом случае, она является ещё неоперившимся птенцом, который со временем превратиться в красивого лебедя. Да, она может цитировать разных древнеримских философов, и порой выдавать "на гора" вполне здравые мысли, но при этом будет ещё верить в вещи, которые у взрослых людей вызывают усмешку или смех. Обычно, зрелые мужчины, в этом возрасте начинают присматриваться к женщинам имея матримониальные планы. Однако, юным особам не до этого, им хочется всё увидеть, везде побывать, и поэтому они ещё не готовы для семейной жизни. А мужчина ждёт от неё стабильны отношений. В том случае, если взрослый парень пытается донести до девушки свою точку зрения, она начинает злится, и все его аргументы попросту воспринимает в штыки. При этом обвиняя его в том, что он не даёт ей жить, а она вообще мечтает объездить весь мир.

Отношения со взрослым мужчиной.Более того, они развивались в разных культурных средах, и соответственно имеют совершенно различные интересы. Сегодня даже небольшая разница в возрасте заметна очень сильно, а мы говорим о потерянном десятилетии. Каждое новое поколение совершенно не понимает ценности более старшей возрастной группы, так всегда было и так всегда будет. И даже в том случае, если девушка старается подстроиться под своего партнёра, то в итоге она начинает нервничать, часто раздражается и вообще, теряет на этом много эмоций и сил. В итоге, в паре вспыхивают конфликты и скандалы, и чаще всё заканчивается разрывом отношений, от чего страдают оба партнёра.

Обычные зрелые мужчины хотят, чтобы их избранница имела спокойный характер, была понимающей и мудрой. Однако, чего ждать от юных девочек вы и сами прекрасно понимаете. Подобное отношение друг к другу и приводит к регулярным склокам и ссорам, непониманию и скандалам. Поэтому, мужчины спустя некоторое время "скрепя сердце" предпочитают расстаться. Однако, их любовницы с этим зачастую несогласны, и сопротивляются изо всех сил. У них из-за этого возникает куча вопросов: "почему он меня перестал любить"; "наверное со мной что-то не так"; "разве я настолько плохая, чтобы от меня уходить?". А действительное положение вещей ей отвергается, и не принимается в расчёт. Вы должны согласиться, что ребёнок в 16-лет думает, что он уже зрелый и полностью готов к взрослой жизни. И только после того, как она повзрослеет, до неё дойдёт, насколько она была тогда наивна и глупа.

Отношения со взрослым мужчиной.Никто не будет спорить с тем, что каждый человек должен выбирать тех, с кем ему будет хорошо и комфортно. Правда вам следует "зарубить себе на носу", ваши отношения с более взрослыми парнями рано или поздно придут к концу, и вы останетесь у "разбитого корыта". Так стоит ли вообще игра свеч? Поэтому, если вам нравятся зрелые парни, не стоит смотреть в сторону "старичков", достаточно будет выбрать мужчину года на три - четыре постарше. В этом случае у вас станут совпадать интересы, и будут схожи жизненные приоритеты.

Да, конечно сердцу не прикажешь, но всё же задумайтесь, стоит ли рисковать, осознавая, что в любом случае вы не будете вместе с ним. Стоит ли испытывать массу негативных эмоций и переживаний, если влюблённость можно притушить, пока она не переросла в нечто большее.
Когда парню за тридцать, а женщине уже за двадцать, то в таком случае, даже несмотря на большую разницу, у них гораздо больше общего. Ведь женщины взрослеют гораздо быстрее, им нужно выращивать потомство, да и вообще, как говорят в народе: "бабий век не долог". Поэтому, у такой пары совпадают интересы, ведь они оба уже мечтают завести детей и семью. Значит, женщина уже способна понять мотивы тех или иных поступков, а так же поддержать своего избранника, чтобы тот не падал духом. А он в свою очередь станет для неё той самой стеной, за которой можно спрятаться от бед и забот окружающего мира. Тем более, девушки после двадцати уже избавились от своего юношеского максимализма, а так же подростковых увлечений и хобби, которые в большинстве своём и приводили к конфликтам. Ведь достаточно было неловкого замечания по поводу какой-нибудь популярной субкультуры или музыкального направления, как тут же вспыхивала ссора, и начинался ор и крики. А люди, которые уже накопили некоторый багаж знаний, понимают, что вкусы у всех совершенно разные, и не стоит по этому поводу закатывать истерики. Это лишь один из многих примеров, который показывает, что может приводить к негативу в парах, если девушке ещё нет и шестнадцати лет.

Отношения со взрослым мужчиной.Понятно, что правил без исключений не бывает, и поэтому мы можем наблюдать совершенно счастливые семьи, когда мужчина гораздо старше. Причём, если девушка только окончила школу, то её супруг выступает одновременно в роли учителя и отца. Существует определённый тип мужчины, которому нравится всегда за всех решать, и умиляться капризам и детским желаниям своей суженой. Правда, таких парней не очень много, большинство ребят всё же хотят почувствовать заботу и участие, но юная особа, которой ещё нет и двадцати лет, вряд ли способна на такое. Эта одна из причин, почему зрелые мужчины уходят, разбивая молоденькие девичьи сердца, которые совершенно не понимают мотивов своего избранника. А после такой скоропостижно "погибшей" любви, на душе у девушки остаются долго незаживающие раны.

Идеальные взаимоотношения - это гармония целей и приоритетов, понятий и желаний, вкусов и пристрастий. А отношения взрослого парня с юной девушкой, к большому сожалению, не могут продемонстрировать все эти важные составляющие. Отсюда делаем вывод, что ей не стоит влюбляться во взрослого парня, ибо у таких отношений незавидная судьба.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали про отношения со взрослым мужчиной, и теперь сможете воспользоваться нашими мыслями и идеями для своей пользы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *