Модные Слова » O любви » Девушка не хочет встречаться с парнем

   
 

Девушка не хочет встречаться с парнем

0 Женщина не хочет встречаться с мужчиной.Женщина не хочет встречаться с мужчиной.Зачастую девушки, переживают, что не нравятся тем парням, которые находятся рядом с ними, или же напротив, все мужчины поголовно не вызывают у них интереса. Порой случается такая ситуация, что барышне очень нравится мужчина, но он ни в какую не хочет строить с ней отношения. Поэтому, возникает закономерный вопрос: "почему девушки не могут встречаться с парнями, которые им нравятся?".  В последнее время, данная нехорошая ситуация превратилась в тенденцию, и некоторые парни вообще клянутся, что никогда не прикоснуться к женщине, поскольку от неё идёт огромное количество проблем. В разных социальных сетях растёт и крепнет движение воздержания, и это обстоятельство ещё раз показывает, насколько молодые люди переполнены ненавистью к прекрасному полу. К сожалению, сегодня уже не скроешь факты тотального "беспредела", которые творят девушки со своими мужьями, и вся эта информация выплёскивается в интернет, вызывая страх и отвращение у многих представителей сильного пола. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как мы продолжим, хотелось бы указать вам на парочку интересных публикаций по тематике любви и отношений. Например, что делать, если вернулась Бывшая любовь; как паре Освежить чувства; как забыть Мужчину за сутки; можно ли Устать от любимой и т. п.
Итак, продолжим, почему девушка не хочет встречаться с парнем?

Красавица и чудовище


Почему девушка не хочет встречаться с парнем?Зачастую, главным действующим лейтмотивом в поведении такой девушки являются детские комплексы и неуверенность в своих силах. Глядя на красивого мужчину, за которым ухлёстывают несколько красоток, ей и в голову не может прийти, что он остановит свой взгляд на такой "серой мышке", как она. В этом случае, неуверенность в себе может быть такой сильной, что даже подойди ней этот симпатичный молодой человек, и пригласи её на свидание, то она со страхом откажется. Этот страх перед красавчиками идёт с детства, когда над такими замухрышками мальчики очень любили посмеяться и поглумиться. Подобное негативное отношение к себе накрепко засело в её мозгу, и теперь она считает, что никому не может понравится, тем более такому альфачу.

Женщина, имеющая заурядную внешность, часто уверена, что этот парень обладая такой сексуальностью будет способен найти для себя намного лучшую партию, чем она сама. Он будет встречаться только с такими же красотками, как и он сам, чтобы было не стыдно показать друзьям и сходить с ней в модный ночной клуб. А себя она к красивым девушкам не относила никогда, и поэтому знакомство с одним из этих красавчиков всегда считала чем-то маловероятным. В том же случае, если он подойдёт к ней, и захочет познакомиться, то в 99 процентах случаев она это воспримет, как издевательство, и желание посмеяться над своей персоной. Именно по этой причине, очень малок кто из "серых мышек" отваживается рискнуть, и приступить к строительству романтических отношений, поскольку раньше у них имелся очень печальный опыт.

Слишком хорош для меня


Некоторая часть девушек не пытается завязать отношения с теми парнями, которые им очень нравятся, только по той причине, что это может сломать им судьбу. И что характерно, знают они или догадываются, но действуют они исключительно правильно. Ведь они способны проанализировать себя, сделать вывод о своём характере, и понять, что такой хороший парень просто не сможет с ними жить. Он будет страдать, узнавая о всё новых и новых её изменах, поскольку она очень распущенная и ветреная. Или же пропадать целыми днями на работе, стараясь сделать карьеру, ведь деньги для таких дамочек самое важное.
Однако в одном такие женщины проявляют полную серьёзность, когда не дают таким парням в себя влюбиться, ибо не хотят взваливать на себя груз ответственности, что по их вине парни будут разочарованы во всех девушках скопом. И если заглянуть глубже, то эти барышни на самом деле не такие уж плохие люди, которые стремятся к любви, но не хотят ради этого всё менять  и идти с кем бы то ни было на компромиссы. Многие мужчины, пообщавшись с такими леди считают их своенравными и самоуверенными пацанками, которых в сущности не способен стерпеть ни один представитель мужского пола.

Почему девушка не хочет встречаться с парнем?Эти девушки, осознавая, что их не прельщает обычное семейное болото, рутина и унылость бытия, стараются изо всех сил, чтобы не показать своего отношения к парню, и не испоганить ему судьбу. Хотя многие женщины уверены, что любовь способна творить чудеса, и если им встретиться настоящее чувство, то они смогут измениться в лучшую сторону. Однако, это утверждение несёт в себе лишь часть правды, ведь действительно человек сначала изменяется, но увы, ненадолго. А через некоторое время всё возвращается на "круги своя", и он ведёт себя точно так же, как и раньше. А такое распущенное поведение, которое предпочитают эти барышни скорее всего очень не понравится добрым и хорошим парням, которые мечтают создать семейный очаг. Ведь жить с активной, вредной и нелогичной фурией, которая сама не знает, что ей захочется сделать в следующий момент, невероятно сложно, да и в сущности ненужно.

Идеальный принц


Каждый из нас так устроен, что волей и не волей пытается идеализировать окружающих людей, приписывая им черты, которых у них нет и в помине. Такие барышни, глядя на своего парня, видят в нём не обычного мужчину, а тот образ, который они построили вокруг него. И живя с этой фантазией, им становится легче, ведь они чувствуют, что настоящие мужчины ещё не исчезли. Однако подсознательно они понимают, что их выдуманный образ - это фальшивка, и поэтому не хотят встречаться с этим человеком, чтобы его не разбить о реалии настоящей жизни. А кому понравится, что его мечты рассыпаются в прах? В итоге, они дружат с этим идеальным парнем, но не переступают ту грань, которая сорвёт все покровы. Как бы вы к этому не относились, но судя по всему, в наше время каждой девушке нужно найти такого выдуманного принца, чтобы совсем не потерять веру в сильный пол.
Понятное дело, что парням подобное поведение крайне не нравится, и они стараются всячески бунтовать, и показывать своё негативное к этому отношение. В итоге, только немногим, и самым хитрым девушкам получается удержаться на грани, и сохранить свой образ идеального мужчины в целости и сохранности. Правда мужчине подобное совершенно не нравится, и быть принцем он категорически не желает.

Просто слишком разные


Почему девушка не хочет встречаться с парнем?Ещё одна сложность, из-за которой девушки не желают встречаться с парнями, это отличные жизненные цели и совершенно разные характеры. И несмотря на то, что барышне очень нравится парень, и даже более того, она может его любить, но при этом прекрасно понимать, что у них не получится построить отношения. Ведь их представление о семейной жизни, в корне отличается. Возможно молодой человек мечтает об семейном уюте, детях и домашнем комфорте, тогда как для девушки подобные ценности не вызывают никакого прилива положительных эмоций. Возможно такая женщина не хочет проводить время в болоте бытовых проблем, а мечтает путешествовать, рисовать картины, писать книги, и вообще, жить так, как удобно именно ей. Поэтому, в этой ситуации мужчина будет испытывать сильные душевные муки, не понимая, что делать, и как найти из этой ситуации выход.
Хотя может быть и обратная ситуация, когда девушка мечтает жить семьёй и детьми, а мужчину зовут дальние страны, горы и пустыни, и он не способен усидеть на одном месте. А его пассия вполне довольна судьбой, живя в небольшой квартирке в областном центре. К сожалению, эти две гипотетические ситуации показывают, что в них обоих у пары не может быть будущего. Ведь невозможно изменить природу человека, нельзя запереть птицу в клетке, и думать, что ей будет хорошо, тепло и сытно. Нельзя объединить таких разных людей, поскольку они потеряют свою индивидуальность, и утратят жизненный оптимизм.
Именно в подобных случаях девушки отказываются вступать в отношения с парнями, чтобы их влечение не переросло во взаимное раздражение или даже ненависть.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы узнали почему женщина не хочет встречаться с мужчиной, и теперь сможете сделать выводы об этой ситуации.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *